хУЙ!
аццке гламурнэ. биз миня.
а нипалучица ли там как на бабрах?
клубэ — фтопку! Там пожарэ…
™shcoda® December 8th, 2009 at 14:48
клубэ – фтопку! Там пожарэ… === каламбуреж?))))
Эни, походу цветочки про лекарство от горлышка кончились, начались ягодки: sovsport.ru/news/text-item/360231
бухать надо не в клубах, а дома!!! поближе к кровати.
shcoda, енто уже наших проделки…))) наебенились в гостинице, стали грозить подать в суд за клевету на власть имущих? ннана по ебалу.
Мамо, залатые слава! а Вы в Кииве за 5 чесоф сабралис в кревой рог набухаццо…
Мамо, када поезд на Киив? Скока пересадок?
Кагбэ Мамо еще до Киива не набухалась… по полустанкам-то, в ожидании попутных эшелонов… 🙂
Шкод, смотри, какой маршрут: Зерново — ХуторМихайловский ХуторМихайловский — Терещенская Терещенская — Киев 5 часов чтобы набухаццо Киев-Кривой Рог
Мамо ниибаццо лягуха-путешественница
бухать нада в степи, в той степи далекой… с ямщиком..
хрен с ними, эшелонами, хоть бы на собачьих упряжках добираться не пришлось
# КОЛХОЗ December 8th, 2009 at 15:11 КОЛХОЗ
=== и закусывать лошадками?
13 счастливое число!
Хутор Михайловске — эт я знаю… Бывал! тама границца, Украино фстречает москалей! Ололололо!
MamaDida
December 8th, 2009 at 15:11 # КОЛХОЗ December 8th, 2009 at 15:11 КОЛХОЗ
=== и закусывать лошадками? ++++++++++++++++++++++ ога, теми шо в авраге догнивають..
Мам, а шо Вас тудой патянуло? пряма каг птицу на йух… иле ента то шо Вы гавариле, типа замуж?
Мамо, в Кииве на вакзале, помниццо, беляши-чебуреке дюжэ хорошы! Не упустите свой шанс! 🙂
КОЛХОЗ December 8th, 2009 at 15:11
бухать нада в степи, в той степи далекой… с ямщиком.. === лутше с ящиком. пшыничьнай.
Вот пропьёт Мамо подругу замуж, и вирнёцца! И будед как новенькая, лучче прежней! Правда, Мамо?
бле, ебануццо… в Кр. Рог — ч/з киев… енто жеж равнабедреннэ треугольнег…
™shcoda® December 8th, 2009 at 15:14
Мамо, в Кииве на вакзале, помниццо, беляши-чебуреке дюжэ хорошы! Не упустите свой шанс! ======================================= под чекулдон паленачки….мммммм….фкусняшка!
я вот не пил не разу францысканер, его тута не прадают… вышлити, пожалуста, почтай!
чочо разгалделесь?
# ™shcoda® December 8th, 2009 at 15:12 ™shcoda®
Хутор Михайловске – эт я знаю… Бывал! тама границца, Украино фстречает москалей! Ололололо!
=== вообще-то, фактически граница — это Зёрново. а Хутор Михайловский от нас 15 минут на ликтричке вглубь ридной неньки.
animals°
December 8th, 2009 at 15:14 КОЛХОЗ December 8th, 2009 at 15:11
бухать нада в степи, в той степи далекой… с ямщиком.. === лутше с ящиком. пшыничьнай. ++++++ и ящегом тож..
Basileo ты зимне типерь?)))) красива шопесдец))
куку
руза!
# ™shcoda® December 8th, 2009 at 15:15 ™shcoda®
=== да куда уж лучше-то….
Мамо!!! прапей миня))))))))))))) в Кииф шоль к Те припереться часов на пять??? 😉
букву блядь проебали
иле спиздели?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!