ебле псто клуп

8 декабря, 2009 в 14:32 мск. Запостил:animals˚

не толкаццо!



34 комментария на “ебле псто клуп”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хУЙ!

  2. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    аццке гламурнэ.
    биз миня.

  3. Basileo
    Basileo

    а нипалучица ли там как на бабрах?

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    клубэ — фтопку! Там пожарэ…

  5. animals°
    animals°

    ™shcoda®
    December 8th, 2009 at 14:48

    клубэ – фтопку! Там пожарэ…
    ===
    каламбуреж?))))

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни, походу цветочки про лекарство от горлышка кончились, начались ягодки: sovsport.ru/news/text-item/360231

  7. MamaDida
    MamaDida

    бухать надо не в клубах, а дома!!! поближе к кровати.

  8. animals°
    animals°

    shcoda, енто уже наших проделки…)))
    наебенились в гостинице, стали грозить подать в суд за клевету на власть имущих?
    ннана по ебалу.

  9. animals°
    animals°

    Мамо, залатые слава!
    а Вы в Кииве за 5 чесоф сабралис в кревой рог набухаццо…

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, када поезд на Киив? Скока пересадок?

    Кагбэ Мамо еще до Киива не набухалась… по полустанкам-то, в ожидании попутных эшелонов… 🙂

  11. MamaDida
    MamaDida

    Шкод, смотри, какой маршрут:
    Зерново — ХуторМихайловский
    ХуторМихайловский — Терещенская
    Терещенская — Киев
    5 часов чтобы набухаццо
    Киев-Кривой Рог

    Мамо ниибаццо лягуха-путешественница

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    бухать нада в степи, в той степи далекой… с ямщиком..

  13. MamaDida
    MamaDida

    хрен с ними, эшелонами, хоть бы на собачьих упряжках добираться не пришлось

  14. MamaDida
    MamaDida

    # КОЛХОЗ
    December 8th, 2009 at 15:11 КОЛХОЗ

    бухать нада в степи, в той степи далекой… с ямщиком..

    === и закусывать лошадками?

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    13 счастливое число!

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хутор Михайловске — эт я знаю… Бывал! тама границца, Украино фстречает москалей! Ололололо!

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    MamaDida

    December 8th, 2009 at 15:11
    # КОЛХОЗ
    December 8th, 2009 at 15:11 КОЛХОЗ

    бухать нада в степи, в той степи далекой… с ямщиком..

    === и закусывать лошадками?
    ++++++++++++++++++++++
    ога, теми шо в авраге догнивають..

  18. animals°
    animals°

    Мам, а шо Вас тудой патянуло?
    пряма каг птицу на йух…
    иле ента то шо Вы гавариле, типа замуж?

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, в Кииве на вакзале, помниццо, беляши-чебуреке
    дюжэ хорошы! Не упустите свой шанс! 🙂

  20. animals°
    animals°

    КОЛХОЗ
    December 8th, 2009 at 15:11

    бухать нада в степи, в той степи далекой… с ямщиком..
    ===
    лутше с ящиком.
    пшыничьнай.

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот пропьёт Мамо подругу замуж, и вирнёцца! И будед как новенькая, лучче прежней!
    Правда, Мамо?

  22. animals°
    animals°

    бле, ебануццо…
    в Кр. Рог — ч/з киев…
    енто жеж равнабедреннэ треугольнег…

  23. Leligg
    Leligg

    ™shcoda®
    December 8th, 2009 at 15:14

    Мамо, в Кииве на вакзале, помниццо, беляши-чебуреке
    дюжэ хорошы! Не упустите свой шанс!
    =======================================
    под чекулдон паленачки….мммммм….фкусняшка!

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я вот не пил не разу францысканер, его тута не прадают… вышлити, пожалуста, почтай!

  25. Basileo
    Basileo

    чочо разгалделесь?

  26. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    December 8th, 2009 at 15:12 ™shcoda®

    Хутор Михайловске – эт я знаю… Бывал! тама границца, Украино фстречает москалей! Ололололо!

    === вообще-то, фактически граница — это Зёрново. а Хутор Михайловский от нас 15 минут на ликтричке вглубь ридной неньки.

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    animals°

    December 8th, 2009 at 15:14
    КОЛХОЗ
    December 8th, 2009 at 15:11

    бухать нада в степи, в той степи далекой… с ямщиком..
    ===
    лутше с ящиком.
    пшыничьнай.
    ++++++
    и ящегом тож..

  28. Leligg
    Leligg

    Basileo ты зимне типерь?)))) красива шопесдец))

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    куку

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    руза!

  31. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    December 8th, 2009 at 15:15 ™shcoda®

    Вот пропьёт Мамо подругу замуж, и вирнёцца! И будед как новенькая, лучче прежней!
    Правда, Мамо?

    === да куда уж лучше-то….

  32. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    Мамо!!! прапей миня)))))))))))))
    в Кииф шоль к Те припереться часов на пять??? 😉

  33. BETEP
    BETEP

    букву блядь проебали

  34. BETEP
    BETEP

    иле спиздели?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов