единая россия — вперед!!! :))

17 ноября, 2007 в 16:38 мск. Запостил:Sepul

//Doktor_A



6 комментариев на “единая россия — вперед!!! :))”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    да-да, это только я вижу?

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
    сходите по этой ссыле!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я пацталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Doktor_A
    Doktor_A

    про путина в цари кстати именно здесь офигенно смотрицца

  4. Илегз
    Илегз

    йа нимагу перейти по сцылке, нажимайу, а оно не переходед )))

  5. nalapov
    nalapov

    мона не перехотить. вон, пагода тока по Санкт-Питербургу

  6. КОЛХОЗ

    Буогагагага!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов