Готовимся к матчу Израиль-Россия!

17 ноября, 2007 в 16:39 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Готовимся к матчу Израиль-Россия!”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    пиво всегда готов!

  2. Друня

    суббото 🙁 больше нет сил гулять

  3. DENsky
    DENsky

    А в Англее не да пига счас. На стреме они. Чемпианат ивропы бес раданачальникаф футбола — эта пияц.

  4. Илегз
    Илегз

    а этим мячом будуд иградь на поле?

  5. nebel282
    nebel282

    главное в футболе — грамотная подготовка к просмотру матча

  6. nalapov
    nalapov

    Моя жена, значит, звонила сестре в Новосибирск и, зная, как я, сходив в магазин, подготовился к матчу, интересовалась, как сыграли (3 часа разница), причем, на полном серьезе. Ну, не бландинко, а не интересуется футболом ).

  7. Sepul

    торчим пока что, товарищи :(((

  8. Sepul

    капец….

  9. КОЛХОЗ

    Забицъ этод мяч в дупло ГУЗа!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов