эх!

2 ноября, 2007 в 16:06 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “эх!”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    и тут

  2. MamaDida
    MamaDida

    сирипро
    нах этат гламур. сиводня вечирам иду играць ф бильярд и пиць пиго
    и ниипет

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фпесду, меня и вотка устраиваит

  4. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Миня тожы вотка устраивает. РемиМартин дарагой, сцуко…

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а в падъездах пьют не водяру, а чарло. афтару — низачот

  6. Диментий

    Уж лучшэ вы к нам!

  7. Glot

    «Ты эта.. таво.. Канай!!!» (с) «Синьоры респекта». 😉 Буго-гаа…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов