девачко какает?
апйац пад Мамой
2МД уфитела КОЛХОЗА с тапаром — ща абасреоцо!!!
Па наждачке едед, штоле?
-Папо..!! А аутентичность ног остаеца.. Зочем мне ножки прикрыле дерюгой.. -Штоб не обстродалась, доча.. Дядька все быстра сделаит.. Купим цибе кресло на калёсиках, с аккумуляторной батарейкой, будиш визде есдить.. Каг на ножкаш ходить
Срёццо б/п
Все буит быстро!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!