ХУЙёва, что девальвец был в январе, лучше б щас, чтобы в отпуске папасть на раздачу, пака ценники не переписали. в 2011м это была скаска, я чуйствавал сибя в Минцке арабским шейхом
Блас, хуйле ани долбоёбы — када все бакцами затарены по самое не магу?
Кожен месиц здают чистыми 200 млн.$!!!
Это ватники скарее долбойобы — невзирали, а патом па 80/$ тарились)
Alfred Yuhimovich
Июль 3rd, 2015 at 09:24
Alfred Yuhimovich
Блас, арапски шэйх жэртвует 32 млрд бакцоф на благие дела)
А ты скока?..
======================
на прошлай неделе фунт на какую-то ХУЙню пажертвавали, но там бабки, каторые сабирали бабло, пиздата на пианине лабали
КОЛХОЗ
Июль 3rd, 2015 at 09:30
КОЛХОЗ
Деньги нужно держать в товаре,-недвижымости, -золоте. А баксы вы скора себе в жопу засунете и евраме падаткнёте.
==========================
цена на золото зависит от бакса и если она не изменяется, то ты только проебешь на разнице покупки продажи. Недвигу свою ватную в жопу засунь, которая в баксах подешевела
БльАццкий Сотона
Июль 3rd, 2015 at 09:33 edit
БльАццкий Сотона
КОЛХОЗ
Июль 3rd, 2015 at 09:30
КОЛХОЗ
Деньги нужно держать в товаре,-недвижымости, -золоте. А баксы вы скора себе в жопу засунете и евраме падаткнёте.
==========================
цена на золото зависит от бакса и если она не изменяется, то ты только проебешь на разнице покупки продажи. Недвигу свою ватную в жопу засунь, которая в баксах подешевела
++++++++++++++
Ты сваи размышления па поводу разницы засунь себе пад юпку, я тебе говорю пра деньги а не про то что у тебя на карточке лежыт. А недвижымость которую купили некаторые падаражала в 10 раз, несмаря нинакакой кризис. А бакс там падешевел или падаражал ей похуй. А если хватает мазгов тока жать калькулятор и гомерична хахатать думая что говориш очевидные умные вещи, так фперед и спесней. Книжки читай пабольше, заебал сваим далбаебизмам вмести Альфом.
Бъс — Лошара! Ужэ всем известно, что пендосы в 70-х годах послали фсех нахуй и официяльно скозали, что не будут абеспечивать долар золотом, таким образом положив хуй на итоги конференции в Гемпшире в 1944 годе, где было принято решение считать обеспеченный золотом долар за мировую резервную валюту. Кстати тов. Сталин на эт конференцию не поехал, послав нахуй союзников с их доларом, за что в 1946 году, по наущению пиндосов, хряк Черчиль в Фултоне объяаил о начале холодной войны!
И исчо, погкгли на досуге, где находитсо золотой запас Германии, и почему на фсе прозьбы немцив хотяб одним глазком на него взглянуть, пиндосы их нахуй посылают?
кам32 Зольд, в гастиницэ в Кишиневе базарил с адним патеряным инвестарам из Митера, дык ён мне скозал шо у вас есть какиета писмена написаные древними рунами, где вся суть!!! Но жыдобандеровцы не дают их перевадить, штобы у руских людей не адкрылать глоза на правду жызни! Слыхал шота за это?..
Alfred Yuhimovich
Июль 3rd, 2015 at 09:29
Alfred Yuhimovich
Внадочо заказали хлеп+сметано типо астальное все есть…
А вотко+пиго чо и каг?..
===================
наХУЙя воду возить? вотку бери, пиво фтопку!
3 июля, 2015 at 09:16
Блеать а каг кидать кожен год чирисхуй народец — это збсь?..
3 июля, 2015 at 09:19
долбойобы, а не ХУЙовые.
3 июля, 2015 at 09:21
50% на карты (2 шт. в разных банках) и 50% кэш.
Тогда и карты полные, и в тумбачке места нет.
3 июля, 2015 at 09:21
ХУЙёва, что девальвец был в январе, лучше б щас, чтобы в отпуске папасть на раздачу, пака ценники не переписали. в 2011м это была скаска, я чуйствавал сибя в Минцке арабским шейхом
3 июля, 2015 at 09:23
Блас, хуйле ани долбоёбы — када все бакцами затарены по самое не магу?
Кожен месиц здают чистыми 200 млн.$!!!
Это ватники скарее долбойобы — невзирали, а патом па 80/$ тарились)
3 июля, 2015 at 09:23
блядь, у миня в кармане уже больше недели фунт с ХУЙем мелачи, на чо ее патратить — хз, на пива мала и приходицца картой платить
3 июля, 2015 at 09:24
в 2011м это была скаска, я чуйствавал сибя в Минцке арабским шейхом
————————————————
БльАС, а чоч у тебя фсьо так тесно с арабаме связано?
Ты часом не муслим? Чуть што — сразу «арабэ збсь»
3 июля, 2015 at 09:24
Блас, арапски шэйх жэртвует 32 млрд бакцоф на благие дела)
А ты скока?..
3 июля, 2015 at 09:26
Вы заибале туд умничать, АНАЛитике, хуевы!
3 июля, 2015 at 09:26
Дык и кэш 70 с хуем % сымают патамушта сразу бегут БАКЦ куплять!..
А патом бигут здавать када на пьянку не хватает!)
3 июля, 2015 at 09:27
Зольд, звиняй! В самам деле — хуйле это мы…
Давай пра сизьге/пизьге патрём!
3 июля, 2015 at 09:28
Есле вы такие умнэ, то пачему строем не ходите?
3 июля, 2015 at 09:28
Шкода, а када ты ласттайм пратирал кстати?
3 июля, 2015 at 09:28
Альф, сдают далеко не все, ибо большинству, у которых в месяц 3-5 лимонов покупать баксы не за что
3 июля, 2015 at 09:29
Внадочо заказали хлеп+сметано типо астальное все есть…
А вотко+пиго чо и каг?..
3 июля, 2015 at 09:30
Деньги нужно держать в товаре,-недвижымости, -золоте. А баксы вы скора себе в жопу засунете и евраме падаткнёте.
3 июля, 2015 at 09:30
Alfred Yuhimovich
Июль 3rd, 2015 at 09:24
Alfred Yuhimovich
Блас, арапски шэйх жэртвует 32 млрд бакцоф на благие дела)
А ты скока?..
======================
на прошлай неделе фунт на какую-то ХУЙню пажертвавали, но там бабки, каторые сабирали бабло, пиздата на пианине лабали
3 июля, 2015 at 09:33
КОЛХОЗ
Июль 3rd, 2015 at 09:30
КОЛХОЗ
Деньги нужно держать в товаре,-недвижымости, -золоте. А баксы вы скора себе в жопу засунете и евраме падаткнёте.
==========================
цена на золото зависит от бакса и если она не изменяется, то ты только проебешь на разнице покупки продажи. Недвигу свою ватную в жопу засунь, которая в баксах подешевела
3 июля, 2015 at 09:34
Бъс, а у тибя в нарайоне мечеть есть? Вот тудой и снеси свой фунть с мелочьу…
3 июля, 2015 at 09:39
БльАццкий Сотона
Июль 3rd, 2015 at 09:33 edit
БльАццкий Сотона
КОЛХОЗ
Июль 3rd, 2015 at 09:30
КОЛХОЗ
Деньги нужно держать в товаре,-недвижымости, -золоте. А баксы вы скора себе в жопу засунете и евраме падаткнёте.
==========================
цена на золото зависит от бакса и если она не изменяется, то ты только проебешь на разнице покупки продажи. Недвигу свою ватную в жопу засунь, которая в баксах подешевела
++++++++++++++
Ты сваи размышления па поводу разницы засунь себе пад юпку, я тебе говорю пра деньги а не про то что у тебя на карточке лежыт. А недвижымость которую купили некаторые падаражала в 10 раз, несмаря нинакакой кризис. А бакс там падешевел или падаражал ей похуй. А если хватает мазгов тока жать калькулятор и гомерична хахатать думая что говориш очевидные умные вещи, так фперед и спесней. Книжки читай пабольше, заебал сваим далбаебизмам вмести Альфом.
3 июля, 2015 at 09:41
Ис каво делают ватные палачки??
3 июля, 2015 at 09:41
Держать капеталы ннада в мешках !)
*под глозаме
3 июля, 2015 at 09:42
Шкода, а када ты ласттайм пратирал кстати?
———————————
А тибе-то какое дело до БльАСова ХУЙя?
3 июля, 2015 at 09:45
Бъс — Лошара! Ужэ всем известно, что пендосы в 70-х годах послали фсех нахуй и официяльно скозали, что не будут абеспечивать долар золотом, таким образом положив хуй на итоги конференции в Гемпшире в 1944 годе, где было принято решение считать обеспеченный золотом долар за мировую резервную валюту. Кстати тов. Сталин на эт конференцию не поехал, послав нахуй союзников с их доларом, за что в 1946 году, по наущению пиндосов, хряк Черчиль в Фултоне объяаил о начале холодной войны!
И исчо, погкгли на досуге, где находитсо золотой запас Германии, и почему на фсе прозьбы немцив хотяб одним глазком на него взглянуть, пиндосы их нахуй посылают?
3 июля, 2015 at 09:45
Колхоз торкнулся?
Типо а5 в онолитегу папёр каг с «кинутыми инвесторами 30/80 » ?
Дык на РБК модырам пара становиццо б/п)))
3 июля, 2015 at 09:49
И воопще, на западе принято специализироватсо одной, узкой области, такчто если ты хуйолог и очковед, нехуй лезьть в туда, где нихуйя не панимаеш…
3 июля, 2015 at 09:50
ХУЙолог-арабист!
3 июля, 2015 at 09:50
кам32 Зольд, в гастиницэ в Кишиневе базарил с адним патеряным инвестарам из Митера, дык ён мне скозал шо у вас есть какиета писмена написаные древними рунами, где вся суть!!! Но жыдобандеровцы не дают их перевадить, штобы у руских людей не адкрылать глоза на правду жызни! Слыхал шота за это?..
3 июля, 2015 at 09:53
Alfred Yuhimovich
Июль 3rd, 2015 at 09:29
Alfred Yuhimovich
Внадочо заказали хлеп+сметано типо астальное все есть…
А вотко+пиго чо и каг?..
===================
наХУЙя воду возить? вотку бери, пиво фтопку!
3 июля, 2015 at 09:55
новэ