Елабужцы на сцайти есть?

3 июля, 2015 в 8:23 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Елабужцы на сайти есть9



38 комментариев на “Елабужцы на сцайти есть?”

  1. zoldaten
    zoldaten

    У Бульбашей сегодня празднег? День освоблждения Минцка…

  2. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Ага, во щяс пазафтракаю и паеду празнавать!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У Бульбашей сегодня празднег? День освоблждения Минцка…
    ——————————————
    Ат каво? А-то щас ХУЙ паймешь….

  4. zoldaten
    zoldaten

    Ат немцив, ессно…

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  6. zoldaten
    zoldaten

    Хоть ты и мудель, но сагласен!

  7. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    ПИЗДА

  8. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Белорусы снимают 70,6% денег, которые приходят на карту.
    Использование налички обходится бюджету в 1,5—2% ВВП

    http://people.onliner.by/2015/07/02/cash/

    ===============

    Чот ржунимагу а5!
    Плахие билорусi, хуйовые!!!)))

  9. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Блеать а каг кидать кожен год чирисхуй народец — это збсь?..

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    долбойобы, а не ХУЙовые.

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    50% на карты (2 шт. в разных банках) и 50% кэш.
    Тогда и карты полные, и в тумбачке места нет.

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙёва, что девальвец был в январе, лучше б щас, чтобы в отпуске папасть на раздачу, пака ценники не переписали. в 2011м это была скаска, я чуйствавал сибя в Минцке арабским шейхом

  13. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Блас, хуйле ани долбоёбы — када все бакцами затарены по самое не магу?
    Кожен месиц здают чистыми 200 млн.$!!!
    Это ватники скарее долбойобы — невзирали, а патом па 80/$ тарились)

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, у миня в кармане уже больше недели фунт с ХУЙем мелачи, на чо ее патратить — хз, на пива мала и приходицца картой платить

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    в 2011м это была скаска, я чуйствавал сибя в Минцке арабским шейхом
    ————————————————

    БльАС, а чоч у тебя фсьо так тесно с арабаме связано?
    Ты часом не муслим? Чуть што — сразу «арабэ збсь»

  16. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Блас, арапски шэйх жэртвует 32 млрд бакцоф на благие дела)
    А ты скока?..

  17. zoldaten
    zoldaten

    Вы заибале туд умничать, АНАЛитике, хуевы!

  18. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дык и кэш 70 с хуем % сымают патамушта сразу бегут БАКЦ куплять!..
    А патом бигут здавать када на пьянку не хватает!)

  19. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Зольд, звиняй! В самам деле — хуйле это мы…
    Давай пра сизьге/пизьге патрём!

  20. zoldaten
    zoldaten

    Есле вы такие умнэ, то пачему строем не ходите?

  21. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Шкода, а када ты ласттайм пратирал кстати?

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, сдают далеко не все, ибо большинству, у которых в месяц 3-5 лимонов покупать баксы не за что

  23. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Внадочо заказали хлеп+сметано типо астальное все есть…
    А вотко+пиго чо и каг?..

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Деньги нужно держать в товаре,-недвижымости, -золоте. А баксы вы скора себе в жопу засунете и евраме падаткнёте.

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alfred Yuhimovich
    Июль 3rd, 2015 at 09:24
    Alfred Yuhimovich
    Блас, арапски шэйх жэртвует 32 млрд бакцоф на благие дела)
    А ты скока?..
    ======================
    на прошлай неделе фунт на какую-то ХУЙню пажертвавали, но там бабки, каторые сабирали бабло, пиздата на пианине лабали

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    КОЛХОЗ
    Июль 3rd, 2015 at 09:30
    КОЛХОЗ
    Деньги нужно держать в товаре,-недвижымости, -золоте. А баксы вы скора себе в жопу засунете и евраме падаткнёте.
    ==========================
    цена на золото зависит от бакса и если она не изменяется, то ты только проебешь на разнице покупки продажи. Недвигу свою ватную в жопу засунь, которая в баксах подешевела

  27. zoldaten
    zoldaten

    Бъс, а у тибя в нарайоне мечеть есть? Вот тудой и снеси свой фунть с мелочьу…

  28. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 09:33 edit
    БльАццкий Сотона
    КОЛХОЗ
    Июль 3rd, 2015 at 09:30
    КОЛХОЗ
    Деньги нужно держать в товаре,-недвижымости, -золоте. А баксы вы скора себе в жопу засунете и евраме падаткнёте.
    ==========================
    цена на золото зависит от бакса и если она не изменяется, то ты только проебешь на разнице покупки продажи. Недвигу свою ватную в жопу засунь, которая в баксах подешевела
    ++++++++++++++
    Ты сваи размышления па поводу разницы засунь себе пад юпку, я тебе говорю пра деньги а не про то что у тебя на карточке лежыт. А недвижымость которую купили некаторые падаражала в 10 раз, несмаря нинакакой кризис. А бакс там падешевел или падаражал ей похуй. А если хватает мазгов тока жать калькулятор и гомерична хахатать думая что говориш очевидные умные вещи, так фперед и спесней. Книжки читай пабольше, заебал сваим далбаебизмам вмести Альфом.

  29. Chups
    Chups

    Ис каво делают ватные палачки??

  30. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Держать капеталы ннада в мешках !)
    *под глозаме

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода, а када ты ласттайм пратирал кстати?
    ———————————
    А тибе-то какое дело до БльАСова ХУЙя?

  32. zoldaten
    zoldaten

    Бъс — Лошара! Ужэ всем известно, что пендосы в 70-х годах послали фсех нахуй и официяльно скозали, что не будут абеспечивать долар золотом, таким образом положив хуй на итоги конференции в Гемпшире в 1944 годе, где было принято решение считать обеспеченный золотом долар за мировую резервную валюту. Кстати тов. Сталин на эт конференцию не поехал, послав нахуй союзников с их доларом, за что в 1946 году, по наущению пиндосов, хряк Черчиль в Фултоне объяаил о начале холодной войны!
    И исчо, погкгли на досуге, где находитсо золотой запас Германии, и почему на фсе прозьбы немцив хотяб одним глазком на него взглянуть, пиндосы их нахуй посылают?

  33. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Колхоз торкнулся?
    Типо а5 в онолитегу папёр каг с «кинутыми инвесторами 30/80 » ?
    Дык на РБК модырам пара становиццо б/п)))

  34. zoldaten
    zoldaten

    И воопще, на западе принято специализироватсо одной, узкой области, такчто если ты хуйолог и очковед, нехуй лезьть в туда, где нихуйя не панимаеш…

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ХУЙолог-арабист!

  36. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    кам32 Зольд, в гастиницэ в Кишиневе базарил с адним патеряным инвестарам из Митера, дык ён мне скозал шо у вас есть какиета писмена написаные древними рунами, где вся суть!!! Но жыдобандеровцы не дают их перевадить, штобы у руских людей не адкрылать глоза на правду жызни! Слыхал шота за это?..

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alfred Yuhimovich
    Июль 3rd, 2015 at 09:29
    Alfred Yuhimovich
    Внадочо заказали хлеп+сметано типо астальное все есть…
    А вотко+пиго чо и каг?..
    ===================
    наХУЙя воду возить? вотку бери, пиво фтопку!

  38. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    новэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов