Начинаем пятничную медитацэю.

3 июля, 2015 в 9:52 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Начинаем пятничную медитацэюQ



14 комментариев на “Начинаем пятничную медитацэю.”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Alfred Yuhimovich
    Июль 3rd, 2015 at 09:45 edit
    Alfred Yuhimovich
    Колхоз торкнулся?
    Типо а5 в онолитегу папёр каг с «кинутыми инвесторами 30/80 » ?
    Дык на РБК модырам пара становиццо б/п)))
    ++++++++++++++++++++
    Каграс РБК меня больше всего раздражает, там такую хуйню несут с умным видам, я аш чесацца начинаю и закрываю к ебеням.

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    идите наХУЙ, паеду в Химки катать ватные шарики

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 09:55 edit
    БльАццкий Сотона
    идите наХУЙ, паеду в Химки катать ватные шарики
    ++++++++++++++++
    да ехай нахуй уже блятьнахуй!

  4. zoldaten
    zoldaten

    кам32 Зольд, в гастиницэ в Кишиневе базарил с адним патеряным инвестарам из Митера, дык ён мне скозал шо у вас есть какиета писмена написаные древними рунами, где вся суть!!! Но жыдобандеровцы не дают их перевадить, штобы у руских людей не адкрылать глоза на правду жызни! Слыхал шота за это?..
    ++++++++
    Канечно слыхал! «Ватная правда» называетсо, таквот по этой книге Чорное море вырыле древние проторуссы, а жыдобандерофци, спмздив эту книгу, приписали этот подвиг себе, впрочем каг и фсе остальные! Яб исчо много чего напейсал пл этому поводу, но апасаюсь, что припретсо особеннонекоторый абиженный на фсьу голову и начнет гундеть и запрещать…

  5. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дзен — хуйле!

  6. Боброчел
    Боброчел

    на правой фото: а чьотки ннада?

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Я чойта читал давно пра ету книгу там как египетский фараон када передавал трон давал взаймы будущему фараону под какието праценты, вобщем суть всей ебатни сводицца к таму что кучка ебланоф — как фпендостане, печатают бабло и прадают ево с накидкой 10% государьству пат названием Омерига, та всвою очиридь прадает госаблигации и абищает влюбую секунду пагасить долг включив печатальный станок и так они типа держат шариг за йайтца. Есть впринцыпе логика но ето не можыт прадалжацца бисканечна. Вот када пузырь лопнит ктота ахуеет и вздерницца.

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    И даже пиндосы хатели спрыгнуть и кинуть весь мир, создать сайус и выпустить амиро(америга канада мексика) а доларами можна тапить буржуйку в Ташкенте, и я дажы уверен все бы схавали даже Россия, вот тока Китайцы сказали что вапервых у них есть ядерное аружые, ва втарых-они издадут закон, что нитока рис можна есть но и омериганцыф тоже, причом вилкой и ложкай. И пока все заМирло.

  9. Chups
    Chups

    Мну пох, у мну в надаче праизрастает укроп с питрушкай каторэ фсикда в цене!!

  10. Боброчел
    Боброчел

    в Zeitgeist ту же хуйню досконально разжевали, во второй части кажется
    http://www.zeitgeistmovie.com

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Паетаму када придет северный звирёк а он прийдэ, никто уже не будет думать что недвижимость в долларах упадёт, патамучта доллар уже не стоит той бумаги на каторой он напечатан также как и рубль с евро.

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Да и мне паебать фпринцыпе, глагне чоб кастюмчег сидел.

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    В России есть одна недаработка и я думаю ето у стоящих у руля припасена на чорный день и крайний случай, издать закон о недвижимости, да тот самый. Я думаю он будет, но будет не скора.

  14. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    а пра виндовс на Макбуке вспаминаю и ржу аки конь бля))))))))))))))))))))))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов