Еще раз о них
15 ноября, 2007 в 19:27 мск. Запостил:SepulЭто снова я. И я снова о них. О женщинах. И снова, черт меня дери граблями по спине, не знаю, чего же можно о них такого сказать, что тут же не обернулось
бы ложью, что было бы истиной в абсолюте, чего бы они сами тут же не опровергли.
Да вы знаете, мне просто даже сказать нечего. Поэтому я крикну, и мы друг друга поймем. Ну вот как, например, за ними надо ухаживать?!! Ну ведь не поймешь
же её, чего она хочет, о чем мечтает, от чего она пищать будет, как надувная! Какого ей мужика хочется неизвестно. Ну, то есть, совсем непонятно, кого из
себя надо корчить. Может она этого ждет… рыцаря здоровенного… вот с таким вот копьем. А может её, как автобус, надо обойти сзади, перстнем
бриллиантовым на неё сверкнуть и дорогим одеколоном в её сторону навонять. Она скажет: «Ах!» А ты: «Фемина! Не сочтите за наглость, я вижу вас в первый
раз, и у меня кишечная колика на душе, что он же будет последний! Вы так обворожительны, что я готов снять оба своих ботинка и повесить их себе на уши, и
мне будет холодно, но не стыдно, я буду гордиться и ликовать, если мне прикажете вы! Если вы скажете мне хоть слово, если вы хотя бы меня услышите, ау,
прелестница, алло, прием, говорите, соединяю, вон он я бегу на коленях за вашей тенью! О-о-о, я тончайшая из струн на вашей гитаре, я задетый скальпелем
нерв, я электрический провод с оголенным концом!..» Нда… Никто не знает, что у женщины в голове. Даже гинекологи.
Более того. До сих пор неизвестно, чем она думает. А уж о чем… Эх, нет чтобы подойти к ней по-простому, по-деловому: девушка, ваша грудь вам очень идет.
Прекрасная грудь. Я её беру. Мне как раз срочно нужна такая девушка, у которой такая грудь, приходите обе сегодня ко мне домой, у меня вагон здоровья и
жена в отпуске, будет весело… Так ведь нет же! Надо же сначала на семь потов изойти, семь пар очков проглядеть, семь часов под фонарем с гладиолусом
простоять, прежде чем хотя бы талии хотя бы рукой коснуться! А она еще и вздыхает томно, и косится, и думает про себя: «Ах, какое я нежное создание, ах,
какое воздушное, ах, он меня непременно обманет! Ах, он у меня сегодня еще шестой, а я у него за год уже вторая!» Тьфу!.. Или, смотришь простая девка с
грубым лицом, без косметики, с короткими ногтями, в резиновых чунях на босу ногу ну кто, я вас спрашиваю, кто может себе представить, что ей, перед тем
как свет потушить, сначала о непальской литературе надо два полных уха наговорить, потом Канта и Шиллера на их языке с выражением процитировать и
что-нибудь из Паваротти его голосом спеть! А потом оно еще как-то само собой выясняется, что пол она сменила как раз перед твоим появлением. И что
интересен ты ей… ему… лишь постольку, поскольку она… он… хочет вместе с полом полностью изменить менталитет и стать, согласно карме, чакре и
Брахмапутре, странствующим бомжом. На которого ты, по её мнению, очень похож. Тьфу и тьфу! Все беды женщин от излишка знаний. Наслушаются, начитаются,
напредставляют… И такого винегрета в собственных мозгах намешают, палками впереди себя такую дуру погонят не дай Аллаху Господь! Ни один мужик ни под
каким градусом не увидит таких чертей, за какими они гоняются трезвые среди бела дня! Непонятно говорю? Пожалуйста. Объясняю. В моем собственном доме в
соседнем подъезде в девятой квартире учительница вышла замуж за барабашку. За полтергейста! За аномалию! За тарелки об стену бьются, за утюг по полу едет,
за кровать по ночам трясется! Вот это мне самому непонятно. А она довольная ходит и, между прочим, беременная на всю катушку, от сих до сих. Не знаю, кто у
нее там родится, но когда она в троллейбус заходит, у него мотор клинит и рога падают.
Это я отвлекся немного. Речь-то не об этом вообще. А о том, что женщину, какая бы она ни была, надо завоевать. Оно ведь как в каменном веке было, так в
нашем, резиновом, и осталось. Лучшая женщина, как и все лучшее, достается самому смелому, самому ловкому, самому дерзкому и отважному! А отважный это
кто? Это плешивый, небритый, маленький, в стоптанных носках… но с горящим взглядом! Это который пятью словами пять тысяч женщин в одно мгновение
соблазнит и на одном диване всех одним свистком соберет. Хотя, оно, может быть, ему и самого себя будет много… Секс, он ведь как социализм: от каждого по
способности, каждому по труду. Правда, в данном вопросе хватает и других мнений. Чего только не думают. Некоторые, и их среди нас все больше, вообще
считают, что секс это не женское дело. И что формула любви это один плюс один. Опять отвлекся. О чем же я … Да и о чем я вообще?! А, вспомнил! Я о
том… А, нет, не вспомнил. В общем, я могу сказать лишь то, что прожил немало, и немало повидал женщин, и со многими здоровался не только за руку, и
многими любовался не только снаружи, и на многих в любой ситуации смело мог положиться. Но…
Женщина была для меня и остается загадкой. И, пока хватит сил, я буду ее разгадывать. Поэтому… Пусть моя песня будет почти лебединая… И, может, слегка
воронья… Но когда передо мной столько сияющих женских глаз, мне не вытерпеть! И я говорю… Вам.. Сударыня! У меня просто нет таких букв, чтобы выразить
словами очарование прелести красоты юности, которое я имею честь воочию лицезреть! Вы так прекрасны, сударыня, что дайте мне, идиоты, кто-нибудь валидол!!
иначе мои клапана не выдержат, и я умру от недостаточной сердечности, то есть от припадка сердечного, я припаду к вашим стопам, сударыня, и умру досмерти
навсегда прямо вот тут! О, как вы охренительны, сударыня, простите старого солдафона! Вы ярче солнца, вы ослепляете, рядом с вами меркнет даже галогенная
лампа, я порву на семнадцать частей любого шакала, который назовет вас всего лишь красавицей!! Господи! За то, что познакомил меня с таким ангелом проси
все что хочешь! Моя жалкая оболочка переполнена радостью, что я имею счастье иметь возможность иметь рядом с собой ее! Сударыня! Вот этот ужас, который
написан на вашем лице, этот кошмар, который у вас в глазах стоит и не падает, этот страх, которыми искрит ваша блузка это я, мадам. Я сказал: «мадам».
Потому что я пришел быть вам мужем. Я пришел быть вам всем, чем вы, может быть, не хотите, но я все равно смогу. И поверьте мне, нет такой силы, которая
сможет разъединить нас, никто и ничто не сможет нас растащить, когда я буду иметь в вашем лице жену! Ваши плечи, ваши пальцы и шея, ваши бедра, ваши
ресницы это все мое, упаси Бог, гады, кто прикоснется!!!
Ах, сударыня!.. Да за один только поцелуй такой женщины как вы я готов поцеловать вон ту жабу в сарафане, и ее мужа, тоже в сарафане, и их друга-урода,
горбуна лысого с бородавкой прямо в губы четыре раза взасос, и в щеки дряблые, и в лысину, и опять в губы лишь бы разок поцеловать такую женщину как
вы… Будьте моей!!! Я схожу в больницу закатаю губу, а вы стойте тут и… будьте моей!!!
(с)Е.Шестаков

16 ноября, 2007 at 09:09
Всем превед! Санитары дали мне таблетаг и йа снова в строю!
16 ноября, 2007 at 09:30
2ЙуррЫсд©, эта чо такое?
16 ноября, 2007 at 09:30
2Диментий, таблеткай голову не абманишь!!
16 ноября, 2007 at 09:32
Фсем превед.
Диментий жжошь.
16 ноября, 2007 at 09:35
2 ЙуррЫсд©
Алушту? НАЛИВАЙ!!!
16 ноября, 2007 at 09:37
Пятниццо!!! Выбор — Хайникен иле Хеннеси, если в первых трех буквах чота паминяц.. палучийццо хуйникен.. во втаром случайе хреннеси.. пиздец блять.. пашол за водкай!!
16 ноября, 2007 at 09:38
2 КОЛХОЗ
Эта сматря скока таблетаг!
16 ноября, 2007 at 09:39
Водки с тоблеткаме набодяжиць?
16 ноября, 2007 at 09:40
Писят!
16 ноября, 2007 at 09:41
БУГАГАГА.
16 ноября, 2007 at 09:42
Праипал!
Воттку с димидролам? — Жэсть!
16 ноября, 2007 at 09:42
Эх, хотябы па писят. Для начала
16 ноября, 2007 at 09:42
Исчо писят + дфе капли!
16 ноября, 2007 at 09:44
2 Диментий
Водко + димидрол = Кора галавнова моска быстро наипнёццо.
16 ноября, 2007 at 09:45
2 ЙуррЫсд©
А партвишок очень дажи скусный
16 ноября, 2007 at 09:45
исчо нипашол, водку с таблетгаме?? Адин рас папробовал нуевонах! Да туалета шол 2 часа, па дароге пиродически тирял сазнаниеблять, харашо када сал нипатирял, на абратный путь времени меньше убил всиволишь час…
16 ноября, 2007 at 09:46
Ланна. Нада приодолець сибя и прастранства. Прадолжим чириз часек
16 ноября, 2007 at 09:48
НЕ OTVAL, йа уже фтарую бомбу нарисафал и скука прашла
http://www.dionis.by/img/catalog/221/600x800x90.jpg
16 ноября, 2007 at 09:48
2 OTVAL
Какая кора? Какова моска? Четай камены № 25, № 29 и № 30!
16 ноября, 2007 at 09:57
ну и что рамасеки ? что это за «ня» на верху?
куячите? А НУМБЛЯ новых пастоы дайте падрачить не на что! 🙁
16 ноября, 2007 at 09:59
эээ питикантропы ептыть где все ? мля что за х/з??
16 ноября, 2007 at 10:00
шарага
16 ноября, 2007 at 10:01
2Диментий
ДА каменты высранные ф период с November 15th, 2007 at 8:31 pm
по November 15th, 2007 at 9:46 pm вайдуц в аналы Ыстории каг
самыя жжестяные из фсей ЖЖЕСТИ!
16 ноября, 2007 at 10:02
а похуй буду срать сегодня только сдесь пака все из нор повылазят
16 ноября, 2007 at 10:03
а ну нах я тутта
16 ноября, 2007 at 10:05
уйдите боты я в печале!
16 ноября, 2007 at 10:08
интеретсна на верху такая батанина написанно что поблевал(
16 ноября, 2007 at 10:09
2 АцибнБеваканц
пака тытуд среж там Сепул дрочево на рисурс вылажил
16 ноября, 2007 at 10:16
и на симисят зайду!? 0_О
16 ноября, 2007 at 10:19
мне пох я в изгнании…(
16 ноября, 2007 at 10:20
седня мне плохо — любимая уточко утонуло в ванной(
16 ноября, 2007 at 10:24
мая лубимая жолтое уточго….
16 ноября, 2007 at 10:36
АцибнБеваканц
http://www.mp3.ru/ent/?action=view&id=683
Я знайу хте тфайа уточко,
27 пост
16 ноября, 2007 at 10:37
утю-тю-тю-блять
16 ноября, 2007 at 10:48
писдец то не мая уточго — то мутантское уточго …мая меньша была
16 ноября, 2007 at 10:54
бивец не любит битхэда потому что они друзья Рамшана
16 ноября, 2007 at 10:54
а что всем можно а мну нельзя? и пох что я в галстуке !!!
16 ноября, 2007 at 10:59
восимесят патамушта так
16 ноября, 2007 at 11:02
Хуяссе насрале!!!
16 ноября, 2007 at 12:11
Афтару падариц губозакатачную машынко и атрезаць нескалька пальтсэв, шоб песАл кратко.
Заапарг превед.