Еще раз о них

15 ноября, 2007 в 19:27 мск. Запостил:Sepul

Это снова я. И я снова о них. О женщинах. И снова, черт меня дери граблями по спине, не знаю, чего же можно о них такого сказать, что тут же не обернулось
бы ложью, что было бы истиной в абсолюте, чего бы они сами тут же не опровергли.

Да вы знаете, мне просто даже сказать нечего. Поэтому я крикну, и мы друг друга поймем. Ну вот как, например, за ними надо ухаживать?!! Ну ведь не поймешь
же её, чего она хочет, о чем мечтает, от чего она пищать будет, как надувная! Какого ей мужика хочется неизвестно. Ну, то есть, совсем непонятно, кого из
себя надо корчить. Может она этого ждет… рыцаря здоровенного… вот с таким вот копьем. А может её, как автобус, надо обойти сзади, перстнем
бриллиантовым на неё сверкнуть и дорогим одеколоном в её сторону навонять. Она скажет: «Ах!» А ты: «Фемина! Не сочтите за наглость, я вижу вас в первый
раз, и у меня кишечная колика на душе, что он же будет последний! Вы так обворожительны, что я готов снять оба своих ботинка и повесить их себе на уши, и
мне будет холодно, но не стыдно, я буду гордиться и ликовать, если мне прикажете вы! Если вы скажете мне хоть слово, если вы хотя бы меня услышите, ау,
прелестница, алло, прием, говорите, соединяю, вон он я бегу на коленях за вашей тенью! О-о-о, я тончайшая из струн на вашей гитаре, я задетый скальпелем
нерв, я электрический провод с оголенным концом!..» Нда… Никто не знает, что у женщины в голове. Даже гинекологи.

Более того. До сих пор неизвестно, чем она думает. А уж о чем… Эх, нет чтобы подойти к ней по-простому, по-деловому: девушка, ваша грудь вам очень идет.
Прекрасная грудь. Я её беру. Мне как раз срочно нужна такая девушка, у которой такая грудь, приходите обе сегодня ко мне домой, у меня вагон здоровья и
жена в отпуске, будет весело… Так ведь нет же! Надо же сначала на семь потов изойти, семь пар очков проглядеть, семь часов под фонарем с гладиолусом
простоять, прежде чем хотя бы талии хотя бы рукой коснуться! А она еще и вздыхает томно, и косится, и думает про себя: «Ах, какое я нежное создание, ах,
какое воздушное, ах, он меня непременно обманет! Ах, он у меня сегодня еще шестой, а я у него за год уже вторая!» Тьфу!.. Или, смотришь простая девка с
грубым лицом, без косметики, с короткими ногтями, в резиновых чунях на босу ногу ну кто, я вас спрашиваю, кто может себе представить, что ей, перед тем
как свет потушить, сначала о непальской литературе надо два полных уха наговорить, потом Канта и Шиллера на их языке с выражением процитировать и
что-нибудь из Паваротти его голосом спеть! А потом оно еще как-то само собой выясняется, что пол она сменила как раз перед твоим появлением. И что
интересен ты ей… ему… лишь постольку, поскольку она… он… хочет вместе с полом полностью изменить менталитет и стать, согласно карме, чакре и
Брахмапутре, странствующим бомжом. На которого ты, по её мнению, очень похож. Тьфу и тьфу! Все беды женщин от излишка знаний. Наслушаются, начитаются,
напредставляют… И такого винегрета в собственных мозгах намешают, палками впереди себя такую дуру погонят не дай Аллаху Господь! Ни один мужик ни под
каким градусом не увидит таких чертей, за какими они гоняются трезвые среди бела дня! Непонятно говорю? Пожалуйста. Объясняю. В моем собственном доме в
соседнем подъезде в девятой квартире учительница вышла замуж за барабашку. За полтергейста! За аномалию! За тарелки об стену бьются, за утюг по полу едет,
за кровать по ночам трясется! Вот это мне самому непонятно. А она довольная ходит и, между прочим, беременная на всю катушку, от сих до сих. Не знаю, кто у
нее там родится, но когда она в троллейбус заходит, у него мотор клинит и рога падают.
Это я отвлекся немного. Речь-то не об этом вообще. А о том, что женщину, какая бы она ни была, надо завоевать. Оно ведь как в каменном веке было, так в
нашем, резиновом, и осталось. Лучшая женщина, как и все лучшее, достается самому смелому, самому ловкому, самому дерзкому и отважному! А отважный это
кто? Это плешивый, небритый, маленький, в стоптанных носках… но с горящим взглядом! Это который пятью словами пять тысяч женщин в одно мгновение
соблазнит и на одном диване всех одним свистком соберет. Хотя, оно, может быть, ему и самого себя будет много… Секс, он ведь как социализм: от каждого по
способности, каждому по труду. Правда, в данном вопросе хватает и других мнений. Чего только не думают. Некоторые, и их среди нас все больше, вообще
считают, что секс это не женское дело. И что формула любви это один плюс один. Опять отвлекся. О чем же я … Да и о чем я вообще?! А, вспомнил! Я о
том… А, нет, не вспомнил. В общем, я могу сказать лишь то, что прожил немало, и немало повидал женщин, и со многими здоровался не только за руку, и
многими любовался не только снаружи, и на многих в любой ситуации смело мог положиться. Но…
Женщина была для меня и остается загадкой. И, пока хватит сил, я буду ее разгадывать. Поэтому… Пусть моя песня будет почти лебединая… И, может, слегка
воронья… Но когда передо мной столько сияющих женских глаз, мне не вытерпеть! И я говорю… Вам.. Сударыня! У меня просто нет таких букв, чтобы выразить
словами очарование прелести красоты юности, которое я имею честь воочию лицезреть! Вы так прекрасны, сударыня, что дайте мне, идиоты, кто-нибудь валидол!!
иначе мои клапана не выдержат, и я умру от недостаточной сердечности, то есть от припадка сердечного, я припаду к вашим стопам, сударыня, и умру досмерти
навсегда прямо вот тут! О, как вы охренительны, сударыня, простите старого солдафона! Вы ярче солнца, вы ослепляете, рядом с вами меркнет даже галогенная
лампа, я порву на семнадцать частей любого шакала, который назовет вас всего лишь красавицей!! Господи! За то, что познакомил меня с таким ангелом проси
все что хочешь! Моя жалкая оболочка переполнена радостью, что я имею счастье иметь возможность иметь рядом с собой ее! Сударыня! Вот этот ужас, который
написан на вашем лице, этот кошмар, который у вас в глазах стоит и не падает, этот страх, которыми искрит ваша блузка это я, мадам. Я сказал: «мадам».
Потому что я пришел быть вам мужем. Я пришел быть вам всем, чем вы, может быть, не хотите, но я все равно смогу. И поверьте мне, нет такой силы, которая
сможет разъединить нас, никто и ничто не сможет нас растащить, когда я буду иметь в вашем лице жену! Ваши плечи, ваши пальцы и шея, ваши бедра, ваши
ресницы это все мое, упаси Бог, гады, кто прикоснется!!!
Ах, сударыня!.. Да за один только поцелуй такой женщины как вы я готов поцеловать вон ту жабу в сарафане, и ее мужа, тоже в сарафане, и их друга-урода,
горбуна лысого с бородавкой прямо в губы четыре раза взасос, и в щеки дряблые, и в лысину, и опять в губы лишь бы разок поцеловать такую женщину как
вы… Будьте моей!!! Я схожу в больницу закатаю губу, а вы стойте тут и… будьте моей!!!

(с)Е.Шестаков



82 комментария на “Еще раз о них”

  1. pankir

    Перванах!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фтарой!
    Фсё, дамойнах!
    Зоопаргу до зара!

  3. Диментий

    Четац?

  4. Факер

    нихерасибепрорвалочувака….

  5. Диментий

    Чювака прарвало, а миня парвало:
    Я схожу в больницу закатаю губу, а вы стойте тут и… будьте моей!!!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    не пра еблю, паэтаму фпесду

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    на этам пазвольте аткланяцца и уебать

  8. Doktor_A
    Doktor_A

    сдаеца мну, у афтара в опщении с женсчинами праблемы сирьезные..

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да уж, одной закаткой губы здесь
    не обойтись, Док!

  10. алефтино

    нисебечиво! закидал букываме ничо не паняла! идинахутор,красавчег,гупки катац!

  11. Илегз
    Илегз

    танунах, не посмеялсо даже… ф топку

  12. Диментий

    2 ™shcoda®
    Привет.

  13. Диментий

    2 Doktor_A
    Привет!

  14. Диментий

    БУГАГА!!!
    я электрический провод с тарчащим оголенным концом!

  15. Диментий

    Это пипец какой-та! Дирехтар заперсо у себя ф кабинеде с кокиме-та людьми и нивызодит ужэ 2 чиса! Чо ани там делают? А? А мне нада у него счета в аплату падпесац и дамой мчаццо. Ведь дома миня ждут 3 бутылко ХОЛЬСТЕН ПРЕМИУМ! А йа аки мудаг сижу на рабоце и захлёбываюсь ат абильнава слюнавыделения!

  16. Диментий

    Щаз палезу к ниму в кабинед чириз дверь для кошэг!

  17. Диментий

    И надену ему гандон на галаву!

  18. Диментий

    +Мой арганизм привык к режыму. Ему срочна требуеццо ижыдневнае вливание ПИГА!!!

  19. Диментий

    А ваще на сайте хто-нибудь присуцтвует?

  20. Диментий

    Пахожэ, што йа тут адын сам с сабой разгавариваю!

  21. Диментий

    Санитары! Стаяц, бля!

  22. Диментий

    Йа тут апщаюсь с ниипаццо умным чилавегом!

  23. Диментий

    Я схожу в больницу закатаю губу, а иначе мои клапана не выдержат и я пацылую вон ту жабу в сарафане, и ее мужа, тоже в сарафане, и их друга-урода,
    горбуна лысого с бородавкой прямо в губы четыре раза взасос, и в щеки дряблые, и в лысину, и опять в губы… Дайте мне, идиоты, кто-нибудь валидол — у меня кишечная колика на душе, я электрический провод с тарчащим оголенным концом!
    Санитары! Фпирёт!!!

  24. Диментий

    Никто не знает, что у женщины в голове. Даже гинекологи.

    *** Знают тока паталогоанатомы!

  25. Диментий

    Ибо! Ибо они ка фсем в череп заглядывают. Им нада правериц: Каг это тело давело себя до смерти? У него ващще моск есц иле там пусто?
    — Тук-тук, эта йа, паталагаанатом, есц хто дома? Аткройце!
    Патом берёт скальпель, надрезает кожу на зотылке, стягивает скальп на леццо, затем берёт фрезу, вжжжж па черепу, аткрывает — ОППА!!! А там нет никуя, тока 1 литр вады вылилсо и пусто!!!

  26. Диментий

    И са мной таг будит кагда-нибуть!

  27. Диментий

    Ибо ваистину!

  28. Диментий

    А паталагаанатом таг сильна удивиццо, што ево увезут в дурку и накормят транквелизатараме.

  29. Диментий

    Он будит аутентично сидец, пускац слюни и думац: — Хуяссе Чел без моска!

  30. Диментий

    Ему будит нивдамёк, што ка мне прихадил Ктулху!

  31. Диментий

    Триццатко — маё!!!

  32. Диментий

    О! Дирехтар сам прийшол ка мне!
    Скозал: — Денек нет, иди на йух са сваиме счетаме!
    Ну и хуй с ним! Мне-та пох! Это не мне лична нада, а для праизвоцтва. Астановиццо и хуй с ним, счета вот они, лежат ниаплаченые!

  33. Диментий

    Фсё. Фсем пака, йа памчалсо дамой пиц пиго!

  34. Илегз
    Илегз

    Диментий нах, обосрал ф песту всё нах! йа тебе счаз по мейлу пига пришлю, довай адрес!

  35. Вускагр
    Вускагр

    бля, диментея прарвало нехуже Шестакога. яипал.

  36. OTVAL
    OTVAL

    Йа пятнечный первонах. Ашпративно

  37. КОЛХОЗ

    Второнах, но заибись!! Щя дагавор нахуйярю и начинаем пицъ!!

  38. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    трицадьвазьмой, пятничное бронзо майо,
    начинаим разминаца кразненьгим!

  39. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    2OTVAL + КОЛХОЗ
    Алушту массандрафскую уфажаите?

  40. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    СОРАГ!

  41. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    СОРАГ АДИН, ПЬЮ АДИН!

  42. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    42 исчо налью
    http://www.dionis.by/221.html

  43. Диментий

    Всем превед! Санитары дали мне таблетаг и йа снова в строю!

  44. КОЛХОЗ

    2ЙуррЫсд©, эта чо такое?

  45. КОЛХОЗ

    2Диментий, таблеткай голову не абманишь!!

  46. Soloma
    Soloma

    Фсем превед.
    Диментий жжошь.

  47. OTVAL
    OTVAL

    2 ЙуррЫсд©
    Алушту? НАЛИВАЙ!!!

  48. КОЛХОЗ

    Пятниццо!!! Выбор — Хайникен иле Хеннеси, если в первых трех буквах чота паминяц.. палучийццо хуйникен.. во втаром случайе хреннеси.. пиздец блять.. пашол за водкай!!

  49. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    Эта сматря скока таблетаг!

  50. OTVAL
    OTVAL

    Водки с тоблеткаме набодяжиць?

  51. Диментий

    Писят!

  52. OTVAL
    OTVAL

    БУГАГАГА.

  53. Диментий

    Праипал!
    Воттку с димидролам? — Жэсть!

  54. OTVAL
    OTVAL

    Эх, хотябы па писят. Для начала

  55. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Исчо писят + дфе капли!

  56. OTVAL
    OTVAL

    2 Диментий
    Водко + димидрол = Кора галавнова моска быстро наипнёццо.

  57. OTVAL
    OTVAL

    2 ЙуррЫсд©
    А партвишок очень дажи скусный

  58. КОЛХОЗ

    исчо нипашол, водку с таблетгаме?? Адин рас папробовал нуевонах! Да туалета шол 2 часа, па дароге пиродически тирял сазнаниеблять, харашо када сал нипатирял, на абратный путь времени меньше убил всиволишь час…

  59. OTVAL
    OTVAL

    Ланна. Нада приодолець сибя и прастранства. Прадолжим чириз часек

  60. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    НЕ OTVAL, йа уже фтарую бомбу нарисафал и скука прашла
    http://www.dionis.by/img/catalog/221/600x800x90.jpg

  61. Диментий

    2 OTVAL
    Какая кора? Какова моска? Четай камены № 25, № 29 и № 30!

  62. Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген

    ну и что рамасеки ? что это за «ня» на верху?
    куячите? А НУМБЛЯ новых пастоы дайте падрачить не на что! 🙁

  63. Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген

    эээ питикантропы ептыть где все ? мля что за х/з??

  64. Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген

    шарага

  65. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    2Диментий
    ДА каменты высранные ф период с November 15th, 2007 at 8:31 pm
    по November 15th, 2007 at 9:46 pm вайдуц в аналы Ыстории каг
    самыя жжестяные из фсей ЖЖЕСТИ!

  66. Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген

    а похуй буду срать сегодня только сдесь пака все из нор повылазят

  67. Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген

    а ну нах я тутта

  68. Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген

    уйдите боты я в печале!

  69. Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген

    интеретсна на верху такая батанина написанно что поблевал(

  70. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    2 АцибнБеваканц

    пака тытуд среж там Сепул дрочево на рисурс вылажил

  71. Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген

    и на симисят зайду!? 0_О

  72. Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген

    мне пох я в изгнании…(

  73. АцибнБеваканц

    седня мне плохо — любимая уточко утонуло в ванной(

  74. АцибнБеваканц

    мая лубимая жолтое уточго….

  75. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    АцибнБеваканц
    Я знайу хте тфайа уточко,
    http://www.mp3.ru/ent/?action=view&id=683
    27 пост

  76. АцибнБеваканц

    утю-тю-тю-блять

  77. АцибнБеваканц

    писдец то не мая уточго — то мутантское уточго …мая меньша была

  78. АцибнБеваканц

    бивец не любит битхэда потому что они друзья Рамшана

  79. АцибнБеваканц

    а что всем можно а мну нельзя? и пох что я в галстуке !!!

  80. АцибнБеваканц

    восимесят патамушта так

  81. ГонДжЫбас

    Хуяссе насрале!!!

  82. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Афтару падариц губозакатачную машынко и атрезаць нескалька пальтсэв, шоб песАл кратко.
    Заапарг превед.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов