Если бы в ДПС были падонки
18 декабря, 2006 в 19:43 мск. Запостил:SepulЕсли бы ДПС обладали бы креатиффным мышлением, то в протоколах можно было бы встретить фразы типа:
«Наисилил управление».
«Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км в ч».
«Тема прохождения ГТО нираскрыта».
«Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан.»
«Байкер аццкий сотона»
«Насилил патаму чта КПП механика»
«Количество пострадавших: +1″
» КГ/АМ — Кузов Гнилой, Автомобиль Москвич».
Подпись на протоколе водителя мотоцикла (или иного транспортного средства):
«Прачетал. Жызненна! Пеши исчо!»
«Эта ПЯТЬ! Аффтар жжот!»
«Прекольна, но мала! Аффтару зачот!»
«Ржунимагу»
«Please, speak Albanian»
В ризультати сталкнавенийа Мерседеса и Камаза Мерседес был убран под кат. «Фотки тут».
Вадила Камаза от газенвагена отказался.
Пратакол саставил аццкий сотона сиржант Сименофф.
Подписи свидетелей: «Первыйнах!» «Сименофф жжот! Саставляй исчо!»
В графе объяснения нарушителя:
«ниасилил, потомушта стихи».
…выпишу вам штраф…
— дайте два.

19 декабря, 2006 at 10:41
2 БльАС
Сцыла порвала нах 🙂
19 декабря, 2006 at 11:07
2 БльАС
Беня-лёня не подкачал!
19 декабря, 2006 at 16:59
Ниибаццо! Афтар ф топку!