Пингвинэ на глоську вазбудилсо?
Все сурикаты требуют — Африка! Афреко! Шайбу! Формула-1! Вотке! Пига! Бабруйск!
Пеннгвине полетел?
PapirOs Says: October 30th, 2010 at 15:10 Пеннгвине полетел? =========== Тилти нызэнько-нызэнько. Над самий зимльой. Курлык-курлык…
Есть такайя хуйня — ЗСУ-23-4 Шилка… Низко пашол, к даждю наверна… 😉
Есь такая хуйня — водка, 0,5л… Нямка с фсем.
Не, ну низнаю а «Сварка», ложыт фсье жывое на 1.5-2 киламетра. Чецыре по 23 угандошывают любой аул и бархан, ибо нахуй и ф пезду! Патамушто шурави заебались…
Морген животинушке!
У мну сьодни празднег!
Диментий ПЛЬУС ДАХУЙЩЩЩА!!!
Шилка красиво , а йадирный бомб иффиктивней
Ат ядрёной бомбэ дахуища разрушэний и заражэние радиацыей. Смысла в ней мала, патамушта нивазможна ниваспользаваццо атваёваной территорией. Нейтронная бомбо рулит. Разрушэний как ат абычнава фугаса и ниадной жывой сволачи!
Нидалетит нихуя!
Пиго фкуснэ… питательнэ… нямка…
Для пига жывот растёт!
Бобрь, вот приставь, лядернайя бонба — хуйякпиздык и ничего не понял. А когда ты на поле боя, и на тебя идет не танк, танк бьет танк иле сильноуклепление, а эта бляць Шилка!!!! У этой блядь, ЗЕНИТКИ и в минус пушки наклоняются, и кохда видеш, что первый залп выдала над головами, а следующий будет в тибя. Когда вся машына остановилась на горке, и все 4-ре ствола целятся втибя… Туд блять ссать адренолином
Хачю быть стройным, падтянутым и атлетичиски сложэным (не в пакет)
Glot Says: October 30th, 2010 at 16:54 Бобрь, вот приставь, лядернайя бонба – хуйякпиздык и ничего не понял. А когда ты на поле боя, и на тебя идет не танк, танк бьет танк иле сильноуклепление, а эта бляць Шилка!!!! У этой блядь, ЗЕНИТКИ и в минус пушки наклоняются, и кохда видеш, что первый залп выдала над головами, а следующий будет в тибя. Когда вся машына остановилась на горке, и все 4-ре ствола целятся втибя… Туд блять ссать адренолином =========== И тут ты такой выпрыгиваеш из окопа с гранатой и саблей в руке — УРРААА!!! ЗА РОДИНУ!!!! ЗА СТАЛИНА!!!
А … гавариле уже?
Есь такая хуйня, манник дамашний, 3кг… Нямка с чяем.
и яйцы в пакетике, с адресам…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!