Тут Вам ни Мадагаскар !

30 октября, 2010 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l



21 комментарий на “Тут Вам ни Мадагаскар !”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пингвинэ на глоську вазбудилсо?

  2. Glot
    Glot

    Все сурикаты требуют — Африка! Афреко! Шайбу! Формула-1! Вотке! Пига! Бабруйск!

  3. PapirOs
    PapirOs

    Пеннгвине полетел?

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    PapirOs Says:
    October 30th, 2010 at 15:10
    Пеннгвине полетел?
    ===========
    Тилти нызэнько-нызэнько. Над самий зимльой. Курлык-курлык…

  5. Glot
    Glot

    Есть такайя хуйня — ЗСУ-23-4 Шилка…
    Низко пашол, к даждю наверна… 😉

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Есь такая хуйня — водка, 0,5л… Нямка с фсем.

  7. Glot
    Glot

    Не, ну низнаю а «Сварка», ложыт фсье жывое на 1.5-2 киламетра.
    Чецыре по 23 угандошывают любой аул и бархан, ибо нахуй и ф пезду!
    Патамушто шурави заебались…

  8. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Морген животинушке!

  9. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    У мну сьодни празднег!

  10. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Диментий ПЛЬУС ДАХУЙЩЩЩА!!!

  11. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Шилка красиво , а йадирный бомб иффиктивней

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ат ядрёной бомбэ дахуища разрушэний и заражэние радиацыей. Смысла в ней мала, патамушта нивазможна ниваспользаваццо атваёваной территорией.
    Нейтронная бомбо рулит. Разрушэний как ат абычнава фугаса и ниадной жывой сволачи!

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Нидалетит нихуя!

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пиго фкуснэ… питательнэ… нямка…

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Для пига жывот растёт!

  16. Glot
    Glot

    Бобрь, вот приставь, лядернайя бонба — хуйякпиздык и ничего не понял. А когда ты на поле боя, и на тебя идет не танк, танк бьет танк иле сильноуклепление,
    а эта бляць Шилка!!!! У этой блядь, ЗЕНИТКИ и в минус пушки наклоняются, и кохда видеш, что первый залп выдала над головами, а следующий будет в тибя. Когда вся машына остановилась на горке, и все 4-ре ствола целятся втибя… Туд блять ссать адренолином

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Хачю быть стройным, падтянутым и атлетичиски сложэным (не в пакет)

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Glot Says:
    October 30th, 2010 at 16:54
    Бобрь, вот приставь, лядернайя бонба – хуйякпиздык и ничего не понял. А когда ты на поле боя, и на тебя идет не танк, танк бьет танк иле сильноуклепление,
    а эта бляць Шилка!!!! У этой блядь, ЗЕНИТКИ и в минус пушки наклоняются, и кохда видеш, что первый залп выдала над головами, а следующий будет в тибя. Когда вся машына остановилась на горке, и все 4-ре ствола целятся втибя… Туд блять ссать адренолином
    ===========
    И тут ты такой выпрыгиваеш из окопа с гранатой и саблей в руке — УРРААА!!! ЗА РОДИНУ!!!! ЗА СТАЛИНА!!!

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    А … гавариле уже?

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    Есь такая хуйня, манник дамашний, 3кг… Нямка с чяем.

  21. Вулитин
    Вулитин

    и яйцы в пакетике, с адресам…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов