На албанскам???
///Маршал
Пабеди в сибе Льва?!
А картинки фключать?
2 Глот Йа там <==== атпесалсо…
Для мелкава суриката — Лев… Для мелкаква сурекатига, когда я вырасту стоя на ногах, и палучу портфель, устроюсь в администрацию горада.
Не.. наверно с катаной и криками «банзай», за императора бы проста так умер бы
gbplf!
Банзай, бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чот ниумираиццо……………………..
нас спасёт the ХУЙ!
ХУЙ!
Фсе успели спастись?
OYAIBU ат древнепитэкского вротпреса спасаимсо )))
а кто из них водку патреблял?
морген, камрады!
Чотуд3ахуйня?
Смените версию вротпресса нахуй! Он заебал разлогинивать!
OYAIBU Says: October 30th, 2010 at 17:52 Йа чот нихуя нифкуриваю, вы ХУЙем ат чиво спасаитесь? ======== Ат ьретанских павлинов!
Йа чот нихуя нифкуриваю, вы ХУЙем ат чиво спасаитесь?
Ебанулись, бля, наатличненька…
алкаголь всиляет? дооооо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!