Социалка

30 октября, 2010 в 17:00 мск. Запостил:Admir@l

На албанскам???

///Маршал



19 комментариев на “Социалка”

  1. Glot
    Glot

    Пабеди в сибе Льва?!

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А картинки фключать?

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Глот
    Йа там <==== атпесалсо…

  4. Glot
    Glot

    Для мелкава суриката — Лев…
    Для мелкаква сурекатига, когда я вырасту стоя на ногах, и палучу портфель, устроюсь в администрацию горада.

  5. Glot
    Glot

    Не.. наверно с катаной и криками «банзай», за императора бы проста так умер бы

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    gbplf!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Банзай, бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Чот ниумираиццо……………………..

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нас спасёт the ХУЙ!

  9. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙ!

  10. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Фсе успели спастись?

  11. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU ат древнепитэкского вротпреса спасаимсо )))

  12. AlLen
    AlLen

    а кто из них водку патреблял?

  13. AlLen
    AlLen

    морген, камрады!

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Чотуд3ахуйня?

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    Смените версию вротпресса нахуй! Он заебал разлогинивать!

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OYAIBU Says:
    October 30th, 2010 at 17:52
    Йа чот нихуя нифкуриваю, вы ХУЙем ат чиво спасаитесь?
    ========
    Ат ьретанских павлинов!

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа чот нихуя нифкуриваю, вы ХУЙем ат чиво спасаитесь?

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    Ебанулись, бля, наатличненька…

  19. Вулитин
    Вулитин

    алкаголь всиляет? дооооо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов