ахть..что нада выпить или зохавать чтоб блять дизель залить в бензиновый двиг? жаль его не надоумели еще голован расточить надфелем….
бля нада было иму еще авиационки предложить залить или гептил жидей)))
АцибнБеваканцАцибнБеваканц пашол на хуй. йо бабго, уважаэмойо тронутайо па старасце и бисполайо тож па старасце и па пречине нипанятного пластичизкого операцийо- мене ваше страсце ахтунк — хуяхтунк па барабану- уебу мине ф турьму непасадуц, па пречине скудаумийо.
Бля а шо за фамилийо у тя АцибнБеваканцАцибнБеваканц — сакрати нах да Рабиновича- и нех с такой фамилийо пра ахтункофф рассуждац.
16 ноября, 2007 at 15:13
Жесцъ!!
16 ноября, 2007 at 15:14
ахть..что нада выпить или зохавать чтоб блять дизель залить в бензиновый двиг? жаль его не надоумели еще голован расточить надфелем….
бля нада было иму еще авиационки предложить залить или гептил жидей)))
16 ноября, 2007 at 15:16
я говорю, не поленитесь, сходите по сцыле из №4, не пожалеете!
16 ноября, 2007 at 15:17
Схадил абассака
16 ноября, 2007 at 15:20
бляяяя. эта тема-то развиваецца!
16 ноября, 2007 at 15:26
Йо смиялосо. бляц йо никахда низадумывалосо што лиц ф бак- надо падумац…
16 ноября, 2007 at 15:33
далбайоб, не соляру нада была лить, а сахарку сыпнуть
16 ноября, 2007 at 15:33
вот это дибил он… я думал я дурак но оказываться я еще сцуко прохфессор а есть бля поУМНЕЕ ….
вот вам и ответ где дураки зарыты
16 ноября, 2007 at 15:35
мля таки ему авиационку посоветовали…. ппц — он что ДАУН? %)
16 ноября, 2007 at 15:36
эта па ходу,из прошлава поста персанаж,у нево моск украли!
16 ноября, 2007 at 15:37
пусц апублекуец номир свайей машыны, йа иму туда фбак пассцу — нипамишаец
16 ноября, 2007 at 15:46
бля а кто каментит в реале под ЛМ ? ахтунг????
16 ноября, 2007 at 15:54
Уссалсянах!!!!
16 ноября, 2007 at 16:21
АцибнБеваканцАцибнБеваканц пашол на хуй. йо бабго, уважаэмойо тронутайо па старасце и бисполайо тож па старасце и па пречине нипанятного пластичизкого операцийо- мене ваше страсце ахтунк — хуяхтунк па барабану- уебу мине ф турьму непасадуц, па пречине скудаумийо.
Бля а шо за фамилийо у тя АцибнБеваканцАцибнБеваканц — сакрати нах да Рабиновича- и нех с такой фамилийо пра ахтункофф рассуждац.
16 ноября, 2007 at 16:27
2Людмило Марковно
Гром аппладисментафффф!!!!!
16 ноября, 2007 at 16:29
20 замкнута, ЛМ +1
19 ноября, 2007 at 14:27
Во дебил, пусть выпьет тормозухи и сделает клизму с антифризом экономист хуев…