Это капец!!!

16 ноября, 2007 в 15:02 мск. Запостил:Sepul

//Ser



21 комментарий на “Это капец!!!”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    штож сам вопрос не запостил? я ж ссылил!

  2. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Фтарой!

  3. Sepul

    Только счас письмо твое получил. А Сер эту фигню прислал пару часлв назад. Пост уже переделывать не буду, нет времени, можешь дать тут ссылку.

  4. Doktor_A
    Doktor_A

    http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919

    сам вопрос на 5 баллов, каменты жгут, развязка на 6-й странице каментов..

  5. КОЛХОЗ

    Жесцъ!!

  6. АцибнБеваканц

    ахть..что нада выпить или зохавать чтоб блять дизель залить в бензиновый двиг? жаль его не надоумели еще голован расточить надфелем….
    бля нада было иму еще авиационки предложить залить или гептил жидей)))

  7. Doktor_A
    Doktor_A

    я говорю, не поленитесь, сходите по сцыле из №4, не пожалеете!

  8. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Схадил абассака

  9. Doktor_A
    Doktor_A

    бляяяя. эта тема-то развиваецца!

    http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919&st=270

  10. Людмило Марковно

    Йо смиялосо. бляц йо никахда низадумывалосо што лиц ф бак- надо падумац…

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    далбайоб, не соляру нада была лить, а сахарку сыпнуть

  12. АцибнБеваканц

    вот это дибил он… я думал я дурак но оказываться я еще сцуко прохфессор а есть бля поУМНЕЕ ….
    вот вам и ответ где дураки зарыты

  13. АцибнБеваканц

    мля таки ему авиационку посоветовали…. ппц — он что ДАУН? %)

  14. ЗГ

    эта па ходу,из прошлава поста персанаж,у нево моск украли!

  15. Раманыч
    Раманыч

    пусц апублекуец номир свайей машыны, йа иму туда фбак пассцу — нипамишаец

  16. АцибнБеваканцАцибнБеваканц

    бля а кто каментит в реале под ЛМ ? ахтунг????

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Уссалсянах!!!!

  18. Людмило Марковно

    АцибнБеваканцАцибнБеваканц пашол на хуй. йо бабго, уважаэмойо тронутайо па старасце и бисполайо тож па старасце и па пречине нипанятного пластичизкого операцийо- мене ваше страсце ахтунк — хуяхтунк па барабану- уебу мине ф турьму непасадуц, па пречине скудаумийо.
    Бля а шо за фамилийо у тя АцибнБеваканцАцибнБеваканц — сакрати нах да Рабиновича- и нех с такой фамилийо пра ахтункофф рассуждац.

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Людмило Марковно

    Гром аппладисментафффф!!!!!

  20. Doktor_A
    Doktor_A

    20 замкнута, ЛМ +1

  21. bobo

    Во дебил, пусть выпьет тормозухи и сделает клизму с антифризом экономист хуев…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов