Из записок русского путешественника в Казахстане:
16 ноября, 2007 в 15:47 мск. Запостил:Sepul«Хотелось бы особо сказать об алматинских маршрутках: мало того, что это машины марки «Мудан», что характеризует их само по себе, так и водителей на эти
машины набирают из самых отдалённых, даже по казахстанским меркам, деревень. Водители эти понимают только две фразы: «Тохта!», что означает «Стой!» и
«Тохта, пидарас!», что означает «Стой, проехали остановку!»
//Doktor_A
