Из записок русского путешественника в Казахстане:

16 ноября, 2007 в 15:47 мск. Запостил:Sepul

«Хотелось бы особо сказать об алматинских маршрутках: мало того, что это машины марки «Мудан», что характеризует их само по себе, так и водителей на эти
машины набирают из самых отдалённых, даже по казахстанским меркам, деревень. Водители эти понимают только две фразы: «Тохта!», что означает «Стой!» и
«Тохта, пидарас!», что означает «Стой, проехали остановку!»

//Doktor_A



9 комментариев на “Из записок русского путешественника в Казахстане:”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    что, 1-нах?

  2. ЗГ

    Акуець!!!!!!!!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Тохта, третийнах!!!

  4. АцибнБеваканцАцибнБеваканц

    “Тохта, пидарас!”

  5. АцибнБеваканцАцибнБеваканц

    ))))

  6. алефтино

    ниулыбнуло,шо за Пржевальский хренов?

  7. Диментий

    Стойтe, тотары!

  8. Диментий

    Тохта, тотары!

  9. bobo

    В Алмате дйствительно безобразно ездят, особенно маршрутки… В принципе и водилы просто охреневшие, повсюду брабусы, прадиков как собак нерезанных, Хаммеры, чем круче тачка тем блядь охреневшее водила, наглые шопесдец, подрежет ещё и нахуй пошлет, а бывает что и выскакиваю т посреди дороги и пиздят дрег друга… Но первое место по безобразию на дорогах это Чимкент. Там на пешеходной дорожке никого не пропускают, летят сигналят, болтаются из ряда в ряд… Особенно эти чурки любят мерсы… Ненавижу мерсы

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов