Это любовь?
27 сентября, 2007 в 12:43 мск. Запостил:SepulСижу я тут давеча с подругой,досматриваю
приключения половозрелого Поттера.
Вдруг чото на хавчик пробило.Время не
раннее,уже часов десять натикало.А я
падонок цывилизованный-на ночь нажирацца
моветон и порнография.Дай думаю заточу
чо-нибудь простое,желудок не напрягающее.А
то с пельменьками да колбаской на ночь
немудрено и брюхо себе к сороковнику
отъесть.Заглядываю в холодильник,там
как-раз кукуруза лежит в количестве шести
початков.
У подруги спрашиваю:
-Сколько асилишь?
-Один.
Пожрали.Тут как раз Поттер финальных
песдюлей от Тёмного лорда получил и подруга
моя спать пошла.А мне чо-та не
спиццо.Пошарился я по сетке ещё
часок,чуствую в жопе какой-то переворот
готовицца.Верхи не могут,низы не
хотят.Сходил просрацца.Бляяяя…..
Поток жидкого помёта чуть стульчак
насквозь не пробил!Ну у меня кишечник
всегда слабым был.Дрищ на меня по паре раз в
неделю стопудофф нападает,так что на этот
перформанс я внимания не обратил и с
сожраной кукурузой его не связал.Вытер жопу
(я культурный и чистоплотный ниибаццо) и
спать пошёл.
Просыпаюсь через два часа,чую что в жёппе
моей временное правительство собираецца
сдавать свои полномочия,а пролетарские
матросы реально решили идти на штурм
Зимнего.Короче подпирают каловые массы
прямо к сфинктеру.Сбились сцуки у выхода и
наружу просяцца.
Только сделал я рывок с кровати,чую
головокружение,тошноту,короче полный Пэ.Я
аж от слабости и болей обратно
повалился.Лежу,стенаю.Подруга мне говорит:
-Что,плохо тебе?
Да куда уж хуже-Отвечаю.
-Вот и мне чего-то хуевато.
-Головные боли,тошнота?
-Ага.
-Ну всё понятно.Это кукуруза.Отравились мы
с тобой походу.
Подняли мы вдвоём моё бренное тело и к
сортиру потащили.Сижу,сру.Чую,щас через
верх попрёт.Санузел у меня
совмещённый.Прямо напротв сральника
раковина.Воспользовался удобной
компановкой.Сру в унитаз и блюю в
рукомойник одновременно.Комфорт-наше фсё!
Оклимался слегонца,ебало отмыл.Слышу
подруга,не дождавшись своей очереди в
сортир в кухне блюёт.В раковино повидимому.
Выхожу.”Тебе
полегчало?”-Говорю.”Да,оклемалась
вроде”-отвечает.
Легли в кровать обратно.Вроде поспать
неплохо бы,а у меня брюхо крутит.Час как-то
себя сдерживал,а там совсем поплохело.Даже
встать сам не могу.Отволокла меня подруга к
толчку.Побливал.Чую,бес промывания желудка
не обойтись.Наботяжил себе
марганцовки.Вроде отпустило.Тут у подруги
подошло.Теперь я её до унитаза отволок.
Так всю ночь и бегали.Ослабли конечно.На
работу не пошли.Меня вроде отпустило
немного.Качает ещё,голова
кружицца,подташнивает,но блевать не
кидает.Уже облегчун.А подругу всё
плющит.Каждые пол часа из сортира
соответственные звуки.
Надо,думаю к врачу её отвести.До больничной
кассы не далеко,минут десять
езды.Загрузились мы в пепелац и потрюхали
потихоньку.Каждый ухаб прям по желудку
лупцует.Два раза по дороге срать
останавливался.Хорошо хоть заранее
туалетной бумагой запасся.
Врач поздравил нас с отравлением и велел
побольше чая пить.Жрать только хлеб.Короче
песдец.Лекарств от такой напасти
непредусмотренно.Решили мы ехать к матушке
моей лечицца,т.к живёт она в двух минутах от
больничной кассы,а дороги домой моя жёппа
не перенесла бы.
Приехали в отчий дом.Мать бегает вокруг
нас,засранцев.Взволновано кудахчет.Чаем
угощает.
-”Ты ей промывание желудка
делал?”-говорит.
-неа!
-А почему.
-Не хотела она.
-А почему не заставил?
-Так я же сам полумёртвый был!
Короче приготовила матушка трёхлитровую
баклажку марганцовки.Где-то минут за 15 дама
моя её ополовинила.Сама от натуги
фиолетовой,как раствор стала.Пошла
блевать.Возращаецца минут через пять,как
хамелеон.Постоянно цвета меняет.От
тёмно-синево до жолтово.
“-Что случилось?”-спрашиваю.-”Не
блюёцца!”-говорит.
“Ладно,пойдём вдвоём.Помогу.”
Заходим в душ.Садицца она на стул,тазик на
колени берёт и смотрит на меня тоскливо,в
глазах вся скорбь еврейсково народа.
-Ты чего не блюёшь?
-Не идёт.
-Ну так сунь два пальца в рот.
-Не умею.
-Давай помогу!
Засунул я ей палец в глотку.Второй рукой по
голове глажу,добрыми словами
успокаиваю.Секунд через пять
полилось.Потом по второму кругу.Опять
марганцовка,опять я пальцы в пасть
сую.Вроде отошла.На следущий день были
свежи и бодры,как два огурца с грядки.
И вот о чём я подумал:Сколько пьяный шмар я
за свою жизнь откачивал.Скольких
специально напаивал,чтоб трахнуть.И каждый
раз при виде блюющей бабы у меня было одно
желание-держацца от неё подальше,от твари
мерзотной.
Может быть любовь,это когда суёшь пальцы в
рот близкому человеку,и это совсем не
противно?Как вы думаете,падонки?
//bonyzob
