пацтулом — правилный птицо опаньки — йа перванах случилсо седня
валяюсь тоже ))))))))))))))))))))
3-й
и мне тож пох я исчо выпимши!!!!!!
эх бля карашо фчира пасидели…
кста третий!!!
а ни хуйа кста не третий!!!! долга писал пляц!!!
ф питерге. птицо-ужаснах
NU VAS F TOPKU ! UCHOL YA OT VAS! ZLIE VI!! =(
Йа тож вечером выпимши буду и мне тож будет пох… Семёрко
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!