епиыит нах
дайте два!
дайте 3
пиздетц, тетьку дажэ гвоздиками прибили, штоб не сбежала… картинко не КОЛХОЗом прислана?
Эта вам не Фи-фи, Тут точат жопай карандаши)))
Ахуеть, дайте пять! Пад что ана затачивает?
Эта пяц!
Cher
August 20th, 2007 at 5:46 pm Ахуеть, дайте пять! Пад что ана затачивает?
=== пад хуй, нивидна, чтоле?
а пасуда фпиред и фпиред па палям, па балотам идет и ставит, и ставит ей градусниги….
Но, сцукко, апасно! Па апкурке иле па пьянке важно не сунуц туда вместа карандаша, чо-та другое!!
Видиш ли МД, поскоку процес заточки не видать, то, может, и под корондаш.. А хуй заточеный под корондаш, я думаю, такое же фуфло, как и карандаш заточеный пад хуй..
доктора на умняк пробило…
2 Диментий у тебя такие большые карандашы иле чо-то другое невелико?
ЙЦУ, я тута довно не был, каг твой сут?
2док пока не ясно… жду…
черррррррррт.. неоприделенность — это САМОЕ раздражающее состояние!
1. а скока ждать-то? 2. в Беларуси есть понятие «верменное удостоверение»?
Doktor_A Я ж гаварю: па апкурке иле па пьянке! Ф такие маменты материя прастранство-время сильно искажаеца и вазможны фсякие варианты!
вопрос: Doktor_A — August 20th, 2007 at 5:54 pm ответ: Диментий — August 20th, 2007 at 6:15 pm
время отклика — 21 мин. какава причина искажений?
А аткуда стружко сыплецо?
2 Doktor_A Причино временных искажэний — использование ресурсоф галавнова моска на фтарастепенных (рабочих) аперацыях.
стружко переходит в состояние кварк-глюонной материи и в виде потока правовращающего спина позитронного пучка вращщает ручку, расположенную на устройстве в точке максимальной напряженности создаваемово поля
Снятие задачи, полная перезагрузка моска.
Диментий, используй
http://babruisk.com/uncategorized/nemnogo-ob-anatomii/7769/#comment-64179
ЁБААТЬ!!! Это йа напесал?
Интиресна, што йа курил? Нада срочна пафтариц! Па ходу торкает нислабо!
че-та довно нет никаво.. пайду и йа маю радасть встречу с роботы!
хуйасе
хто здезь есть я на роботе за свадибу виыставлялся све упиздели а я в бабрейск
Б Л А есть хто нибуди скем можно пагаварать
ААААААААААААААААААА УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
где все
официально предупреждаю я послал на мыло бабруйска свае свадебнае фото пожалуста не жабте если выложат
официально предупреждаю я послал на мыло бабруйска свае свадебнае фото пожалуста не жабте если выложат!
официально предупреждаю я послал на мыло бабруйска свае свадебнае фото пожалуста не жабте если выложат1!!!!
все я домой к маладой супруге бабруйск пока дозавтро .ЙЦУ удачи всем чмоки
зачотная бабруйка, дайте триста шыдесять пяць разнай раскраски. Кстате,пахожа на Ксюшо — гламурные цвета, галавы нету и все ебут.
зачотная драчилка. дайте две
Вот жесть!! http://liveinternet.ru/click?http://farm2.static.flickr.com/1352/1184878326_3175807f2d_o.jpg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
20 августа, 2007 at 18:29
ЁБААТЬ!!! Это йа напесал?
Интиресна, што йа курил? Нада срочна пафтариц! Па ходу торкает нислабо!
20 августа, 2007 at 19:05
че-та довно нет никаво.. пайду и йа маю радасть встречу с роботы!
20 августа, 2007 at 19:32
хуйасе
20 августа, 2007 at 20:15
хто здезь есть я на роботе за свадибу виыставлялся све упиздели а я в бабрейск
20 августа, 2007 at 20:16
Б Л А есть хто нибуди скем можно пагаварать
20 августа, 2007 at 20:17
ААААААААААААААААААА
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
20 августа, 2007 at 20:19
где все
20 августа, 2007 at 20:32
официально предупреждаю я послал на мыло бабруйска свае свадебнае фото пожалуста не жабте если выложат
20 августа, 2007 at 20:32
официально предупреждаю я послал на мыло бабруйска свае свадебнае фото пожалуста не жабте если выложат!
20 августа, 2007 at 20:33
официально предупреждаю я послал на мыло бабруйска свае свадебнае фото пожалуста не жабте если выложат1!!!!
20 августа, 2007 at 20:34
все я домой к маладой супруге бабруйск пока дозавтро .ЙЦУ удачи всем чмоки
20 августа, 2007 at 20:57
зачотная бабруйка, дайте триста шыдесять пяць разнай раскраски.
Кстате,пахожа на Ксюшо — гламурные цвета, галавы нету и все ебут.
21 августа, 2007 at 08:57
зачотная драчилка. дайте две
21 августа, 2007 at 09:51
Вот жесть!!
http://liveinternet.ru/click?http://farm2.static.flickr.com/1352/1184878326_3175807f2d_o.jpg