Немного об анатомии

3 августа, 2007 в 13:47 мск. Запостил:Sepul

Костей двадцать три вида. Позвонков двадцать восемь. Ребер двадцать
четыре. Зубов тридцать два. Разных костей всего триста шестьдесят.
Крупных суставов двенадцать. Вместе с мелкими их будет двести десять. Сухожилий шестнадцать, жил
девятьсот. Волос двадцать одна тысяча. Пор на коже одиннадцать
миллионов. Плотных (органов) пять, полых — шесть, отверстий — девять. А мозг один, и его вечно кто-то пытается в@@бать.



8 комментариев на “Немного об анатомии”

  1. PogAnka

    1!

  2. PogAnka

    and Silver is mine!

  3. Doktor_A_из_Питера

    мозгоф — дохуя!!!
    головной
    спинной
    костный красный
    костный жолтый
    мозговое веществол надпочечникоф
    мозговой слой почег
    хватит??

  4. Диментий

    2 Doktor_A_из_Питера
    И фсе ипут??????

  5. Диментий

    Это у меня над картинкой Бабруйска паявилось

  6. Артур

    Отверстий у баб столькоже сколько у мужикоф?

  7. Дон Питер

    такой он — моск

  8. Дон Питер

    Доктор А, а возможнали што мозгов много, а моск один?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов