Это по нашему…

18 мая, 2007 в 14:57 мск. Запостил:Sepul

Жора… Але, это ты?! Че у тебя за х@йня в трубке? Эминем? А я думал мобила сдохла. Ну как у тебя выходные?… С женой на даче?.. На лошадке покатался?.. Класс!..
Слушай, че звоню: моя п@зда с дочками в субботу понеслась на оптовку -блузки там, юбки для Египта купить… Ну да… В Хургаду в мае… А х@ли, ща у них путевки до нуля упали…
Ну так вот. Всю х@йню купила, а потом поплелась в ювелирку, купила себе бл@дское какое-то кольцо со стразом за полкосухи. И прикинь, эта с@ка приходит домой: «Ой, Вова, смотри что МЫ купили… Правда, прелесть???» Ну я башкой, как слон, киваю: типа, за@бись… Носи, дорогая… А она, бл@дь, между делом так выдает: «У меня чуть-чуть не хватило, я из твоих обеденных взяла…» Я так и прих@ел: «Люда, говорю, а мне что — полмесяца х@й сосать?!» Она: «Ой, ну ты там займи, типа, перебейся как-то… Какая х@йня…» Я так и подпрыгнул, прикинь?.. Ну да, ну отп@здил, конечно, но денег-то йок — нетути!
Жор, че я прошу… Если не впадлу, одолжи косарь зеленью до мая. Нет, на кой х@й наликом — на мою «Визу» скинь. Выручишь? Брат, выручил, без бл@ — ты герой, Жор.. Я обязан, отплачу. Ну ладно, отбой… Ко мне щас эти п@доры с отчетами… Да… Жор, бл@, у меня такая х@йня каждую неделю… Ага, понял… Людке, говоришь, привет? Я вернусь домой на Рублевку — таких ей приветов навешаю… Ну с@ка, до сих пор в себя не приду… Ну ладно, пасибо, отбой…
Владимир Владимирович отключает свой любимый Сименс А-35, международный разговор с президентом США окончен. А вечером в программе ВРЕМЯ последует репортаж: «Сегодня утром состоялся телефонный разговор между президентами России и США. В ходе беседы были затронуты актуальные вопросы экономических отношений между нашими странами».



8 комментариев на “Это по нашему…”

  1. Doktor_A

    нах

  2. Фтагн

    фтарой!!!

  3. Doktor_A

    Пилот, как с раскладкой?

  4. Вантуз

    высер…

  5. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Пацтулам

  6. Сысой

    ниулыбнуло. паибень!!!

  7. Lihach

    так се…

  8. Blender.org

    пезда возъми хцй ебана рот в и жопу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов