Жестокие дети
18 мая, 2007 в 14:57 мск. Запостил:SepulВсе дети в яслях как дети,
А Петя мечтал летать.
И дети за это Пете
Решили хребет сломать.
Сначала штырём пырнули,
Да бритвою — до кости,
А после в окно швырнули:
«Лети дорогой, лети!»
И рухнул он, ранив ротом
Детсада дневную тишь.
Не станет пацан пилотом,
Ракеты свернулись в шиш…
А дети смеялись, прыгали,
И, подлости не тая,
В экстазе ногами дрыгали:
«Да мы ж пошутили, бля!»
Но зла не простил обидчикам
Пацан, не сдержавший слёз:
Он вырос и стал зенитчиком
И нахуй детсад разнёс.
(с) zolton
