Жестокие дети

18 мая, 2007 в 14:57 мск. Запостил:Sepul

Все дети в яслях как дети,
А Петя мечтал летать.
И дети за это Пете
Решили хребет сломать.

Сначала штырём пырнули,
Да бритвою — до кости,
А после в окно швырнули:
«Лети дорогой, лети!»

И рухнул он, ранив ротом
Детсада дневную тишь.
Не станет пацан пилотом,
Ракеты свернулись в шиш…

А дети смеялись, прыгали,
И, подлости не тая,
В экстазе ногами дрыгали:
«Да мы ж пошутили, бля!»

Но зла не простил обидчикам
Пацан, не сдержавший слёз:
Он вырос и стал зенитчиком
И нахуй детсад разнёс.

(с) zolton



6 комментариев на “Жестокие дети”

  1. Doktor_A

    ебеня, чо насчитал?

  2. Пилот

    Gthdsq&

  3. Doktor_A

    тема КОЛХОЗа.

  4. Пилот

    Респект медецине.

  5. GiperBala

    ужоснах

  6. Smile

    пыздец дитишки…
    кста, ведь пападаюцца такие риально

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов