тик-так тик-так
а пачиму цобако нискозало «ХУЯСЕ!!»???
Цобако гаварит — нуналевайти скареи!
Basileo а ты далико ваще ушол да ужэ? я де та вначяли ещё трусь.. наскока помню..))
и Мухе гаварят… нуналивайти ужэ скареи!
Низнаю, Мухе, я уже в Янове пабывал, вирнулся, у миня самзнаишкто играит, патронаф пириводет, страсть! Праипала афтамат с оптекай, корочи седня утрам зашол — КРАСОТА! Гдея? ктоя? шозанах? =========================== Мадхури, кагдила? здаровье, симья, детки?
Пидарасэ кругом… Каг трудна жыць!
Шкода, абаснуй!
Basileo эта лихко лецицца…. клавай папальцам и манеторам пагалаве!! а то иш ты… ахуеле ащще!
Шкода чочо случилас? тибя астанавил гаишнег???
ы
madhuri друзей нинада имець…с ними нада дружыць))))
Мадхури, яжыжнизнаю. Харашо што фсехарашо.
Мухе, заипалсо воеваць с Роденай… она все время чё-та хочет!
Шкода, зря ты сней ваюеж. Каг ты думаиш, кто пабедит?
# ™shcoda® October 22nd, 2009 at 16:17 ™shcoda®
Пидарасэ кругом… Каг трудна жыць! ======================== Таш ХУЙня! Щтыри спалавинай чяса нещщетая дороге и ты сновэме правме на кторэх вместа тибя партред каковата апухшива уибана. Йаш сибя взераклэ видил Йаш нитак сильна апухта, бльать!
Родена!! Атъебись ат Шкоды!! у ниво же сиводня Днюха!!!
ебддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд!
Амига ужэ фсиську. Отжэш ниуспел друга паздраветь сашкоденай днюхай 🙁
Дюса — нигарюй! я здеся! к приёму паздравлений гатофф!
Амиго, ты фсисьгу?
фсем Амигам срочьна фсиську! бо Днюхи!!!
какую сисьгу? нивеста прислала мне наработу ликёр с шоколадом, но пака ищо нипил! вот так-та! скора выйду дамой, вечерам собиремся с карешами… а заффтра с тёщчей! Так што ф сиську будит позже, и аж дапослезавтра! и ваапще! хател штоп мну уволили в ДР а ани атлажили атвет на воскресение! ёпта! ниделю уволить нимогут!
Амига спишу апаздывайа паздраведь тибя с Днюхъм! И делайу эта вканцэканцофф! Фсивофсиво штоп пребавлялос. Штобэ фсикда. Ипуссь свекурочная аплата за табой ганяица ане штоп тыиё на роботе ждал. Ифсиську! Фпремом и перноснам цмыцле!
Хуясе!
# ™shcoda® October 22nd, 2009 at 16:26 ™shcoda®
=== чёта хочет, чёта хочет…. ебаццо она хочет! выеби разок как следует — надолго отстанет
кк. 29 — душевна! благодарю! абищау старацца!
Нулана, чочо. Амиго. фтарой раз паздравляю с празднекам, жылаю здаровья, щастья, диньжад пабольши. Карочи ога, будь!
родена ана маць! инцэсд палучицо. …Хатя наста честеньго имейэт.
Блять в влг выясняют пречину нипанятнава взрыва, прагримевшива 2 чяса назат. Па фсиму гораду сработала сигналка у машын. Што эта была никто нигаварит. Званил в мчс, фсб, ментовку. Никто низнаед.
Родена сдыыыышыыыыыт Родена знааааааииииииит Где в аблаках иё сын пралитаааааииииииит!
Йопанэ пидарасэ…заполониле
Влг апаснасте! 2 Basileo жэвотнэ ни пастрадале?
и чочо все груснэ? даставайти водовку поминки гуляц будим
Апайэду новэ прова обмэвац да ипоХУЙ! Нискучатте!
Дюша, мну тоже нада до апреля новэ права меняць…чочо нада щас для этава? Старэ права и медспрафко иле чочо еще?
30
# ™shcoda® October 22nd, 2009 at 17:10 ™shcoda®
==== фатаграфею надо красивую, вот. у меня напремер и в правах и в паспорте вотографие красивое.
2 Шкода: i077.radikal.ru/0910/58/262e2fd982f4.jpg
а вить зафтра тяпниццо и настроение зашибисЬ!!!
а планов никаких ибо денигнихуя!!! вот в такие то маменты фспоминаеццо мудрая русская половеццО! «не имей сто рублей, а имей сто друзей» правда пака отымееиш всех друзей савсем устац можна.
ХЗ, шо за личная карточка… я ее ужэ лет 20 в глаза не видел… и менял старэ на пластик 10 лет назад ужэбез неё…
Умну красевае фота нипалучелось. Ане на пластикавыи там саме делают и делают па уроццке. На бумажнэе нада сваё принасиц 3 на читыри матной бумаге. Пошлена в два раза меньче
Я атчяливаю. Фсем! Пятнецо вижу!!!
Ецле мецный то бис картачге абайдуцца! Ато панаехале панимаиш вниризинавуйу…
пока
Йа мецный!!!!
Базиль, у мну жизнь как в цказке! : работа-учобо-работо-учобо-работо-учобо-работо-учобо-работо-ПЯТНЕЦЦО!!!!!!!!!!
…а детки харашо! наверна… тебя чьи интирисуют? лична у миня их нету
Leligg October 22nd, 2009 at 16:21
madhuri друзей нинада имець…с ними нада дружыць)))) =========== ой наивный ты наивный!… ты не прицтавляиш скока я пыталась с ними дружиц!, а так и норовят отымец 😉
50
Драсти жыфотнэ !
Рома извини, у миня вирталёд. Буэээээ Буэээээ Буэээээ
Рома извини нада мне заблевать Париж-Милан. Париж буэээээ Милан буэээээ ========= Вот такайа хуйня весь денэ в башке вертелась, улыбалсо каг дебил. ========== Амиго с ДР тибя камрад!
Бобрэ скока сараковаг праибал? Чочо миня фчира звал, таг дахуя рас шо у мну опера нивыдиржала и павесилася?
По информации агентств Интерфакс и УНИАН, сегодня мэр Киева Леонид Черновецкий решил снять с себя полномочия главы столицы. Как заявил сам мэр, он уходит потому что «замучила совесть». «Сегодняшней ночью, во сне я увидел Бога, который сказал что я люблю себя и киевлян больше чем его. На вопрос журналистов, как выглядел Бог во сне мэра, Леонид Михайлович ответил «Он был похож на всех киевских бабушек, но был чернокожим, и покрыт шерстью, как мой кот Яша.»
А де фсе праибались-та?
Ой, Мамо здрафствуйте!
OYAIBU царакофке прайобано иба ипашил на работи , а тибьа йа ни звал фчира , проста ничиво умнее в голаву нипришло чем насрать
вопщем паздравляю всех са Шкоденай днюхай, жилаю всем в сиську! ушла ф школу.
Йа тута
OYAIBU а у вас водка наша даражаит ?
60
Бобрый вечир, жывотные. Грустнае сообщение, у меня в холодильнеке муха иле мух, хз, ушло на тот свет.
Вчира, ночером, отрыл хладильнек за пивом взять. И мухо, ну тусовалась у меня дня 3-4 (так все ужэ уснули, а энта). Кароче она шнырь в холодильник, на Свет полетела, ну и затерялась там, хде ейё искаць.., кароче дверцу я захлопнул. А сегодня вечиром прешол домой, давай халадильник размораживаць — вод и разморозел мелкую тушку.. 🙁 Ну, Лёлиг наверна, ну, она сама туда, ято чо мог…
MamaDida
October 22nd, 2009 at 17:42 По информации агентств Интерфакс и УНИАН, сегодня мэр Киева Леонид Черновецкий решил снять с себя полномочия главы столицы. Как заявил сам мэр, он уходит потому что “замучила совесть”. “Сегодняшней ночью, во сне я увидел Бога, который сказал что я люблю себя и киевлян больше чем его. На вопрос журналистов, как выглядел Бог во сне мэра, Леонид Михайлович ответил “Он был похож на всех киевских бабушек, но был чернокожим, и покрыт шерстью, как мой кот Яша.” ++++++++++++++++++++++ пей посли этава вашу гарилку и закуцовай сцалом…нунах!
Glot ;-( скорбь… нет слов… это она сама…я знаю… она нидаждалас Моргенаф … в пращальнай записке была всиво нескалька слоф… «мне незачим жужжац есле нет Моргенаф» паминуць нада… вечирам… и стопку с хлебушком к фатаграфее паставлю…. 🙁
Basileo
October 22nd, 2009 at 16:59 Блять в влг выясняют пречину нипанятнава взрыва, прагримевшива 2 чяса назат. Па фсиму гораду сработала сигналка у машын. Што эта была никто нигаварит. Званил в мчс, фсб, ментовку. Никто низнаед. +++++++++++++++++++++++++ мост наебнулсо…
блиа…каг нисправидлива парой жызнь… Шкоду заёбуит Родена… гибнут Мухе…Мамина либида …эээх… нажрусь седня…стопиццотпудова…
масты ище у Базилио падайут… оооойбляяяяя….
кстате крео боян и ниибёт!!
седня видел тандующий медленное танго 200 крузир, йапонтский абс галалёд непрасчитал, патом быстрый вальс-румба и ломбада…. обочена, чудь са смеху не помир когда увидел йебло вадилы… павтор уведел на павороти тойота королла ушла фтопку, бгггг…
день жостянщега!
ХУЙ!
сотруднег расскозал што все это хуйня пасравнению с лиазом шлифовавшым крышей гололед с пригорочга…
КОЛХОЗ а чочо за катаклизьмы??? зема ниажыданна прешла? никто ниждал?))
2Leligg, зёма пришол кагабычно-нежданно, как пиздец…
Што-то незаладились деньки. А та муха, она уж последняя осталась. На улице холодно, ну каг ее через форточку на улицу под дождь гнать, в занавесках на кухне жила. А потом она, ну, давай к лампам летать на свет, под паталком вжувжит, дажэ днем не к лампам ей надо было лететь а туда, к Солнцу. А туд, темна, открыл холодильнек «Бирюса», она и шмыг
Короче прикопал мухо в горшочек с ростением алое. Да пребудет с ним! Аллилуйя!
бля…дощщь из мск к амиге ниушол… ну и каг дамой литець???((( чирис полчиса мож павизет съебаццо…
xxx: он потрясающий!!! yyy: чем? xxx: хуем, блять!
„Онанизм — чрезвычайно широко распространенное явление в животном мире. О. можно встретить у обезьян, собак, кошек, лошадей, быков и даже слонов. В царской России О. был широко распространен и среди людей. Великая Октябрьская Социалистическая Революция с корнем подорвала основы этого буржуазного явления.“ — А. Н. Горелов, «Онанизм», Библиотека судебной медицины, Наука, М., 1963.
Розовое может себе позволить носить только человек абсолютно уверенный в собственной мужественности. Латентные пидоры ссутся устраивать такие выходки, поэтому носят спортивные штаны темных оттенков, заправленные в носки. Но в душе они все еще такие милые и добрые.
========ыыыыыыыыыыыыыы!
ыыыыыы))))))))))
Бля! ЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))
ооооооооооо))))))))
мальчики, у вас там что, аццкая ебля? вы тааааак стонете, я за вас волнуюсь. где девок набрали?
у миня ебля с тырнетом! ыыыыыыыыыыыыоооооооооооообббббблллляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
-какой празнег был 7 наибря? — 7 наибря День Прастетуццыи. — с какова хуя??? — а хуле? Прастетутки вышле на улетсу и замутиле Ривалюццыю…
Добра вечер! Ачом речъ???
А йа таг… Знакомые звуки решил патдержацъ.
Мухе взлёт чочо? Нидайут?
# Dis October 22nd, 2009 at 19:17 Dis
==== да каг всигда, все глупостями занемаюццо.
Дис превед! Пахожэ кагфсикда.
Лёлеку не дают????????? ужас-то какой, как же он без этого?
Мамо ды к вы таг и бусеги вазьмьоте. 😉
OYAIBU неа((((((((
новэ =======>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!