Это вам не просто двойка…

22 октября, 2009 в 16:00 мск. Запостил:animals˚

ст 134 ук рф

лучше б выеб...



93 комментария на “Это вам не просто двойка…”

  1. Leligg
    Leligg

    тик-так
    тик-так

  2. Leligg
    Leligg

    а пачиму цобако нискозало «ХУЯСЕ!!»???

  3. Basileo
    Basileo

    Цобако гаварит — нуналевайти скареи!

  4. Leligg
    Leligg

    Basileo а ты далико ваще ушол да ужэ?
    я де та вначяли ещё трусь.. наскока помню..))

  5. Leligg
    Leligg

    и Мухе гаварят… нуналивайти ужэ скареи!

  6. Basileo
    Basileo

    Низнаю, Мухе, я уже в Янове пабывал, вирнулся, у миня самзнаишкто играит, патронаф пириводет, страсть! Праипала афтамат с оптекай, корочи седня утрам зашол — КРАСОТА! Гдея? ктоя? шозанах?
    ===========================
    Мадхури, кагдила? здаровье, симья, детки?

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пидарасэ кругом… Каг трудна жыць!

  8. Basileo
    Basileo

    Шкода, абаснуй!

  9. Leligg
    Leligg

    Basileo эта лихко лецицца…. клавай папальцам и манеторам пагалаве!!
    а то иш ты… ахуеле ащще!

  10. Leligg
    Leligg

    Шкода чочо случилас? тибя астанавил гаишнег???

  11. MamaDida
    MamaDida

    ы

  12. Leligg
    Leligg

    madhuri друзей нинада имець…с ними нада дружыць))))

  13. Basileo
    Basileo

    Мадхури, яжыжнизнаю. Харашо што фсехарашо.

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мухе, заипалсо воеваць с Роденай… она все время чё-та хочет!

  15. Basileo
    Basileo

    Шкода, зря ты сней ваюеж. Каг ты думаиш, кто пабедит?

  16. Дюса Бика
    Дюса Бика

    # ™shcoda®
    October 22nd, 2009 at 16:17 ™shcoda®

    Пидарасэ кругом… Каг трудна жыць!
    ========================
    Таш ХУЙня!
    Щтыри спалавинай чяса нещщетая дороге и ты сновэме правме на кторэх вместа тибя партред каковата апухшива уибана. Йаш сибя взераклэ видил Йаш нитак сильна апухта, бльать!

  17. Leligg
    Leligg

    Родена!! Атъебись ат Шкоды!! у ниво же сиводня Днюха!!!

  18. Дюса Бика
    Дюса Бика

    ебддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд!

  19. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Амига ужэ фсиську. Отжэш ниуспел друга паздраветь сашкоденай днюхай 🙁

  20. Amigo
    Amigo

    Дюса — нигарюй! я здеся! к приёму паздравлений гатофф!

  21. Basileo
    Basileo

    Амиго, ты фсисьгу?

  22. Leligg
    Leligg

    фсем Амигам срочьна фсиську! бо Днюхи!!!

  23. Amigo
    Amigo

    какую сисьгу? нивеста прислала мне наработу ликёр с шоколадом, но пака ищо нипил! вот так-та! скора выйду дамой, вечерам собиремся с карешами… а заффтра с тёщчей! Так што ф сиську будит позже, и аж дапослезавтра!
    и ваапще! хател штоп мну уволили в ДР а ани атлажили атвет на воскресение!
    ёпта! ниделю уволить нимогут!

  24. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Амига спишу апаздывайа паздраведь тибя с Днюхъм! И делайу эта вканцэканцофф!
    Фсивофсиво штоп пребавлялос. Штобэ фсикда. Ипуссь свекурочная аплата за табой ганяица ане штоп тыиё на роботе ждал. Ифсиську! Фпремом и перноснам цмыцле!

  25. kuku
    kuku

    Хуясе!

  26. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    October 22nd, 2009 at 16:26 ™shcoda®

    Мухе, заипалсо воеваць с Роденай… она все время чё-та хочет!

    === чёта хочет, чёта хочет…. ебаццо она хочет! выеби разок как следует — надолго отстанет

  27. Amigo
    Amigo

    кк. 29 — душевна! благодарю! абищау старацца!

  28. Basileo
    Basileo

    Нулана, чочо. Амиго. фтарой раз паздравляю с празднекам, жылаю здаровья, щастья, диньжад пабольши. Карочи ога, будь!

  29. Дюса Бика
    Дюса Бика

    родена ана маць! инцэсд палучицо. …Хатя наста честеньго имейэт.

  30. Basileo
    Basileo

    Блять в влг выясняют пречину нипанятнава взрыва, прагримевшива 2 чяса назат. Па фсиму гораду сработала сигналка у машын. Што эта была никто нигаварит. Званил в мчс, фсб, ментовку. Никто низнаед.

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Родена сдыыыышыыыыыт
    Родена знааааааииииииит
    Где в аблаках иё сын пралитаааааииииииит!

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йопанэ пидарасэ…заполониле

  33. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Влг апаснасте!
    2 Basileo жэвотнэ ни пастрадале?

  34. madhuri
    madhuri

    и чочо все груснэ? даставайти водовку поминки гуляц будим

  35. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Апайэду новэ прова обмэвац да ипоХУЙ!
    Нискучатте!

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дюша, мну тоже нада до апреля новэ права меняць…чочо нада щас для этава? Старэ права и медспрафко иле чочо еще?

  37. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    30

  38. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    October 22nd, 2009 at 17:10 ™shcoda®

    Дюша, мну тоже нада до апреля новэ права меняць…чочо нада щас для этава? Старэ права и медспрафко иле чочо еще?

    ==== фатаграфею надо красивую, вот.
    у меня напремер и в правах и в паспорте вотографие красивое.

  39. Дюса Бика
    Дюса Бика

    2 Шкода:
    i077.radikal.ru/0910/58/262e2fd982f4.jpg

  40. madhuri
    madhuri

    а вить зафтра тяпниццо и настроение зашибисЬ!!!

    а планов никаких ибо денигнихуя!!! вот в такие то маменты фспоминаеццо мудрая русская половеццО! «не имей сто рублей, а имей сто друзей»
    правда пака отымееиш всех друзей савсем устац можна.

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ХЗ, шо за личная карточка… я ее ужэ лет 20 в глаза не видел… и менял старэ на пластик 10 лет назад ужэбез неё…

  42. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Умну красевае фота нипалучелось. Ане на пластикавыи там саме делают и делают па уроццке. На бумажнэе нада сваё принасиц 3 на читыри матной бумаге. Пошлена в два раза меньче

  43. Basileo
    Basileo

    Я атчяливаю. Фсем! Пятнецо вижу!!!

  44. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Ецле мецный то бис картачге абайдуцца! Ато панаехале панимаиш вниризинавуйу…

  45. Дюса Бика
    Дюса Бика

    пока

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа мецный!!!!

  47. madhuri
    madhuri

    Базиль, у мну жизнь как в цказке! : работа-учобо-работо-учобо-работо-учобо-работо-учобо-работо-ПЯТНЕЦЦО!!!!!!!!!!

    …а детки харашо! наверна… тебя чьи интирисуют? лична у миня их нету

  48. madhuri
    madhuri

    Leligg
    October 22nd, 2009 at 16:21

    madhuri друзей нинада имець…с ними нада дружыць))))
    ===========
    ой наивный ты наивный!… ты не прицтавляиш скока я пыталась с ними дружиц!, а так и норовят отымец 😉

  49. Bobre
    Bobre

    50

  50. Bobre
    Bobre

    Драсти жыфотнэ !

  51. OYAIBU
    OYAIBU

    Рома извини, у миня вирталёд.
    Буэээээ
    Буэээээ
    Буэээээ

    Рома извини нада мне заблевать Париж-Милан.
    Париж буэээээ
    Милан буэээээ
    =========
    Вот такайа хуйня весь денэ в башке вертелась, улыбалсо каг дебил.
    ==========
    Амиго с ДР тибя камрад!

  52. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ скока сараковаг праибал? Чочо миня фчира звал, таг дахуя рас шо у мну опера нивыдиржала и павесилася?

  53. MamaDida
    MamaDida

    По информации агентств Интерфакс и УНИАН, сегодня мэр Киева Леонид Черновецкий решил снять с себя полномочия главы столицы. Как заявил сам мэр, он уходит потому что «замучила совесть». «Сегодняшней ночью, во сне я увидел Бога, который сказал что я люблю себя и киевлян больше чем его. На вопрос журналистов, как выглядел Бог во сне мэра, Леонид Михайлович ответил «Он был похож на всех киевских бабушек, но был чернокожим, и покрыт шерстью, как мой кот Яша.»

  54. OYAIBU
    OYAIBU

    А де фсе праибались-та?

  55. OYAIBU
    OYAIBU

    Ой, Мамо здрафствуйте!

  56. Bobre
    Bobre

    OYAIBU царакофке прайобано иба ипашил на работи , а тибьа йа ни звал фчира , проста ничиво умнее в голаву нипришло чем насрать

  57. madhuri
    madhuri

    вопщем паздравляю всех са Шкоденай днюхай, жилаю всем в сиську!
    ушла ф школу.

  58. Bobre
    Bobre

    Йа тута

  59. Bobre
    Bobre

    OYAIBU а у вас водка наша даражаит ?

  60. Bobre
    Bobre

    60

  61. Glot
    Glot

    Бобрый вечир, жывотные.
    Грустнае сообщение, у меня в холодильнеке муха иле мух, хз, ушло на тот свет.

    Вчира, ночером, отрыл хладильнек за пивом взять. И мухо, ну тусовалась у меня дня 3-4 (так все ужэ уснули, а энта). Кароче она шнырь в холодильник, на Свет полетела, ну и затерялась там, хде ейё искаць.., кароче дверцу я захлопнул.
    А сегодня вечиром прешол домой, давай халадильник размораживаць — вод и разморозел мелкую тушку.. 🙁
    Ну, Лёлиг наверна, ну, она сама туда, ято чо мог…

  62. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    MamaDida

    October 22nd, 2009 at 17:42
    По информации агентств Интерфакс и УНИАН, сегодня мэр Киева Леонид Черновецкий решил снять с себя полномочия главы столицы. Как заявил сам мэр, он уходит потому что “замучила совесть”. “Сегодняшней ночью, во сне я увидел Бога, который сказал что я люблю себя и киевлян больше чем его. На вопрос журналистов, как выглядел Бог во сне мэра, Леонид Михайлович ответил “Он был похож на всех киевских бабушек, но был чернокожим, и покрыт шерстью, как мой кот Яша.”
    ++++++++++++++++++++++
    пей посли этава вашу гарилку и закуцовай сцалом…нунах!

  63. Leligg
    Leligg

    Glot ;-(
    скорбь… нет слов… это она сама…я знаю… она нидаждалас Моргенаф … в пращальнай записке была всиво нескалька слоф…
    «мне незачим жужжац есле нет Моргенаф»
    паминуць нада… вечирам… и стопку с хлебушком к фатаграфее паставлю…. 🙁

  64. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Basileo

    October 22nd, 2009 at 16:59
    Блять в влг выясняют пречину нипанятнава взрыва, прагримевшива 2 чяса назат. Па фсиму гораду сработала сигналка у машын. Што эта была никто нигаварит. Званил в мчс, фсб, ментовку. Никто низнаед.
    +++++++++++++++++++++++++
    мост наебнулсо…

  65. Leligg
    Leligg

    блиа…каг нисправидлива парой жызнь…
    Шкоду заёбуит Родена… гибнут Мухе…Мамина либида …эээх…
    нажрусь седня…стопиццотпудова…

  66. Leligg
    Leligg

    масты ище у Базилио падайут…
    оооойбляяяяя….

  67. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    кстате крео боян и ниибёт!!

  68. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    седня видел тандующий медленное танго 200 крузир, йапонтский абс галалёд непрасчитал, патом быстрый вальс-румба и ломбада…. обочена, чудь са смеху не помир когда увидел йебло вадилы… павтор уведел на павороти тойота королла ушла фтопку, бгггг…

  69. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    день жостянщега!

  70. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ХУЙ!

  71. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    сотруднег расскозал што все это хуйня пасравнению с лиазом шлифовавшым крышей гололед с пригорочга…

  72. Leligg
    Leligg

    КОЛХОЗ а чочо за катаклизьмы??? зема ниажыданна прешла? никто ниждал?))

  73. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2Leligg, зёма пришол кагабычно-нежданно, как пиздец…

  74. Glot
    Glot

    Што-то незаладились деньки.
    А та муха, она уж последняя осталась. На улице холодно, ну каг ее через форточку на улицу под дождь гнать, в занавесках на кухне жила.
    А потом она, ну, давай к лампам летать на свет, под паталком вжувжит, дажэ днем не к лампам ей надо было лететь а туда, к Солнцу.
    А туд, темна, открыл холодильнек «Бирюса», она и шмыг

    Короче прикопал мухо в горшочек с ростением алое.
    Да пребудет с ним! Аллилуйя!

  75. Leligg
    Leligg

    бля…дощщь из мск к амиге ниушол… ну и каг дамой литець???((( чирис полчиса мож павизет съебаццо…

  76. MamaDida
    MamaDida

    xxx: он потрясающий!!!
    yyy: чем?
    xxx: хуем, блять!

  77. MamaDida
    MamaDida

    „Онанизм — чрезвычайно широко распространенное явление в животном мире. О. можно встретить у обезьян, собак, кошек, лошадей, быков и даже слонов. В царской России О. был широко распространен и среди людей. Великая Октябрьская Социалистическая Революция с корнем подорвала основы этого буржуазного явления.“
    — А. Н. Горелов, «Онанизм», Библиотека судебной медицины, Наука, М., 1963.

  78. MamaDida
    MamaDida

    Розовое может себе позволить носить только человек абсолютно уверенный в собственной мужественности. Латентные пидоры ссутся устраивать такие выходки, поэтому носят спортивные штаны темных оттенков, заправленные в носки. Но в душе они все еще такие милые и добрые.

    ========ыыыыыыыыыыыыыы!

  79. Leligg
    Leligg

    ыыыыыы))))))))))

  80. OYAIBU
    OYAIBU

    Бля! ЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))

  81. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ооооооооооо))))))))

  82. MamaDida
    MamaDida

    мальчики, у вас там что, аццкая ебля? вы тааааак стонете, я за вас волнуюсь.
    где девок набрали?

  83. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    у миня ебля с тырнетом!
    ыыыыыыыыыыыыоооооооооооообббббблллляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!

  84. OYAIBU
    OYAIBU

    -какой празнег был 7 наибря?
    — 7 наибря День Прастетуццыи.
    — с какова хуя???
    — а хуле? Прастетутки вышле на улетсу и замутиле Ривалюццыю…

  85. Dis
    Dis

    Добра вечер!
    Ачом речъ???

  86. OYAIBU
    OYAIBU

    А йа таг…
    Знакомые звуки решил патдержацъ.

  87. OYAIBU
    OYAIBU

    Мухе взлёт чочо? Нидайут?

  88. MamaDida
    MamaDida

    # Dis
    October 22nd, 2009 at 19:17 Dis

    Добра вечер!
    Ачом речъ???

    ==== да каг всигда, все глупостями занемаюццо.

  89. OYAIBU
    OYAIBU

    Дис превед! Пахожэ кагфсикда.

  90. MamaDida
    MamaDida

    Лёлеку не дают?????????
    ужас-то какой, как же он без этого?

  91. OYAIBU
    OYAIBU

    Мамо ды к вы таг и бусеги вазьмьоте. 😉

  92. Leligg
    Leligg

    OYAIBU неа((((((((

  93. Leligg
    Leligg

    новэ =======>

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов