Что есть лапата? Лапата это чисто ЛАПАТА!!!!
сламалнахуймоск! пайду луччи драчить.
Эт фсе от нидайобанасти. 🙁
Эни, ты чочо ис жывотных хочиш умнэх штоле сделать?
блядь.
# Basileo October 22nd, 2009 at 15:40
Эни, ты чочо ис жывотных хочиш умнэх штоле сделать? =============== эта сизифав труд…иле как этава мудака с каменюгай звале))))))
Ftagn, шо, марш Шопэна?(судя по камментам…)))))
# Leligg October 22nd, 2009 at 15:43 Leligg
Эни, ты чочо ис жывотных хочиш умнэх штоле сделать? =============== эта сизифав труд…иле как этава мудака с каменюгай звале)))))) =================== Мухе, тыта ходь ниумнечяй. Эта назэваеца мартыжкин труд.
оке… Эни… делац из на вумнэх — Бонитруд!
Расчихлю ка я двустволку. А то тривожна кагта. ищо задумаюд ис миня чилавека деладь. АБРВАЛ! АБРВАЛ!
Basileo у тибя есць дома ружо?? тада тащи иво скарей…
Мухе, я сиводня утрам даигрался, абъявиле тривогу, я нимагу папасть на Скадофск. Блять. А выбрасы никто ниатминял.
гафбля!! ой..не.. ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖнаХУЙ!
Что такое УГ, это просто УГ!
Basileo нунихуясе… а чочо? кто фстривожыл та? я там кажецо небыл ище…
Мадхуричка, превед.
пайдуц дамой. пива пиц, разминаца перед пятницай.
Дэ.Цэ.Пэ. приятнага апититу! ога!
всем превет и пакака.
Па радео перидале, какиита пидары атакавале скадофск, я падарвался, туда, никаво, но двери закрыты.
НОВЭ!
какой качмар!!!
а мну думать чече бардюр эта аграничитель паласы для движения афтатранспартнавых средствов ат паласы движенийа чилавекаф и прочей жывнасте…
а эта нах тупа проста кирпичъ!!!
пайду павешусь…
хатя ненене лучче напюсь!!!!
кста agbnthut и ниипет!!!
эни а мну щас пра тибя песню па радиу врубили)))
бльо…и туд кирпичи.
добрый вечир фсем
Basileo October 22nd, 2009 at 15:57
Мадхуричка, превед. ==== ой, дачивож приятна 🙂 от фсеб таг здаровалися! так ласкава.
приянаааа!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!