Это жизнь…

2 октября, 2007 в 13:11 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Это жизнь…”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    1-ый нах!
    ну плйа….
    воттакайа горькая прафта жизни.
    нас ибут, а мы крепчайем…

  2. Диментий

    2-й нах!

  3. Талпайоп

    Селявибля! 3-й НАХ!

  4. Й.А. КРЕВЕДКО

    Картина не грузицца

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    недачетал

  6. Диментий

    Нипонил: кем круче быц инвестором, соинвестаром иле проста клиентом?

  7. Й.А. КРЕВЕДКО

    Йа в палнейшем ахуе…
    +10000!!!!!

  8. сашко

    бля а кагда йя ибать буду?Ф дисятке

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов