//MAD ALEX
1-ый нах!
Пачиму?
2Диментий
Они для Дока… виш, он работает…
Йа вижу — фтарой док кастрюлю ипёт, а этот тока пальпацыю делает.
У него хуй вместа носа, вот им и ебет курей..
2Диментий & 2КОЛХОЗ нееее, это они блюто готовйад экзатичецкайа — назыфаеца «Шейка матки молодой антилопы с липиздронами»… а из куриц патамужта так тешефле — наепывайт сцуки….
КОЛХОЗ эта опяц тепе на ужын, фместа нохи
Работа. Не волк. Стоячка.
ниасилил
2Doktor_A дафай памагу раздербаниц, а то КОЛХОЗ колотным остница
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!