под катом
бля, ну была ж уже
а не , нихуя, бла тока заставка
ща пачетаю
мышку сцуки за што?!?!?!?!
самае лучжэе — зоставка!
Мне тожи жалка мыжку, ибо харашо танцивала.
А мине как всида какбы пох
Ой, здрасте.
да, мышку можна была сварить иле паджареть, в печке как та негуманна палучилось
БАс, да не тошто нигуманна, а проста ницэлесаабразна. Анаш пафсей печке розмазалас!!
Но ана патом чючють за сабой ручькай убрала
БАС, а что, тибя ужэ из бальнитсы выпустели?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!