Ковач и болельщик Спартака — скандальное видео!

21 июля, 2008 в 17:25 мск. Запостил:Sepul

//Samael



12 комментариев на “Ковач и болельщик Спартака — скандальное видео!”

  1. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    1 нах!

  2. Серко
    Серко

    нах 1!

  3. Серко
    Серко

    Нашы фудбалисты самые пиздатые фудбалисты!

  4. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Нашы пиздюки самые фудбольные пиздюки!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а зато бухой белорусский судья на 1-м месте в топ-10 ролеков за прошлую неделю на ВВС

  6. OTVAL
    OTVAL

    «И отдельно, с большим наслажденьем, я кладу на Московский Спартак!» (с)

  7. Doktor_A
    Doktor_A

    в ебло надо было с ноги, а он по голени.. болван!

  8. kuku
    kuku

    Шо тут была пака миня не была?????

  9. kuku
    kuku

    Шо день и пасрать не када.

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    10

  11. kuku
    kuku

    Doktor_A

    July 21st, 2008 at 5:45 pm
    в ебло надо было с ноги, а он по голени.. болван!
    ====================================
    +100000000000000000000

  12. Glot
    Glot

    Паддерживаю!!!

    Док перебинтует,. Патом… Если захочет…

    Ибо нехуй футбол вкласеки играць, фублю за корму, акулам

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов