Флорист (по По)

24 мая, 2008 в 16:35 мск. Запостил:Sepul

В дверь неистово колотили.

Тщедушный мужичок в очках на минус 10 диоптрий, совдеповской майке и трениках с <отвисшими коленями> скинул с дверей цепочку и открыл замок. В ту же секунду нецензурные крики на лестничной площадке прекратились, дверь распахнулась, и очкарик, получив мощный удар в челюсть, отправился в нокаут.

В квартиру вошли трое бритых налысо ухарей.
— Колян, тащи эту суку в комнату и примотай чем-нибудь к батарее — распорядился <главный>, потирая ушибленный кулак. — Макс, а ты включи телек погромче, не люблю в тишине общаться: Да, и притащите кто-нибудь водички, ополоснуть эту мразь, чтоб в чувство пришел. Не рассчитал я удара.
Братва засуетилась. Задохлик был доставлен к батарее. Колян ржал:
— Слышь, братва!.. Бугор, ну ты глянь! Да тут рядом с батареей веревка бельевая! Он прям, типа, готовлся!
— А мож он того: Ну типа мазахист. — подал из ванной голос Макс.
— Ща он у меня некрозоофилом станет: — пообещал Бугор — Будет на том свете с Цербером спариваться, в роли пассива:

— С кем спариваться?..
— Забей, Макс. Воду принес? Лей уже давай.
— Мужик, просыпайся! — встрял Колян, пнув ногой очкарика — Гости пришли. Дорогие.
Через минуту хозяин квартиры, мокрый с ног до головы, оправил свободной рукой очки и с довольной улыбкой пялился на <дорогих гостей>.
— Не, братва, ну вы гляньте на эту суку, а?! Он еще осклабился! — негодовал
Макс — Ты чё, пидор, не понял еще что попал не по децки? Ты ваще встрял,
мужик, ты понял, а!
— Спокойно, Макс, спокойно:
— Да ты чё, Бугор, этот козел же:
— СПОКОЙНО, МАКС!! Мы же в гостях: Мужик, тебя как зовут-то?
— Гранцуль я. Флорист.
— Гранцуль? Немец что ли? Или еврей? Впрочем, без разницы. Будешь просто Флористом. Квартирка-то, у тебя, Флорист, приватизированная или как?
— А не скажу.
— Скажешь: Колян, найди-ка нам утюжок. Если документики какие найдешь — тоже
сюда неси. А мы пока с Максом телек посмотрим.

Колян вернулся в комнату только минут через 15. Без утюга и с совершенно растерянным выражением лица.
— Слыш, Бугор, странная хата какая-то. В шкафах не единой тряпки. Посуды нигде нет, даж на кухне. В холодильнике пусто, не хавчика, не бухла не дохлой мыши. Только балкон цветами заставлен.
— Какими цветами?
— А хрен его знает. В горшочках. И утюга нигде нет: Чё делать-то?
— Сейчас разберемся. Слышь, Флорист, что у тебя тут происходит вообще?
— Ну как вам сказать, ребята: — вздохнул Гранцуль, снимая очки с длинного
носа — Сейчас у меня происходит обед.

Тело флориста изогнулось, кожа приобрела сероватый цвет с вкраплением ярко зеленого пигмента. Сам он раздался вширь, от непонятно откуда наросшей на тело мускулатуры бельевая веревка лопнула, будто прогнившие нитки. Зверюга бросилась на людей. Пара вскриков. Чавканье. Треск костей и довольное урчание.

Часа через четыре все тот же задохлый очкарик стоял на балконе, смотрел на дорогу, проходящую под окнами квартиры, нюхал цветы. Ему нравилась эта планета. Тут даже охотится не надо было, пища сама к тебе приходила, главное нужно было правильно <прикормить>. Одного он не как не мог понять: Почему все упорно искали какой-то там <Утюг>?
<Впрочем, всё это неважно> — решил про себя Гранцуль — <Обед прошел, нужно готовиться к ужину>.
Он долго всматривался в поток проезжающих мимо машин. Наконец, подметив машинку <по навороченней> с криком <Ёб вашу мать! Разъездились тут, пидарасы! Поспать человеку не дадут!> прицельно отправил в лобовое стекло горшочек с бегонией:

В дверь неистово заколотили.

//Бонизоб



46 комментариев на “Флорист (по По)”

  1. White_Spirit
    White_Spirit

    Пирванахъ!

  2. Серко
    Серко

    Фтаранахъ!

  3. White_Spirit
    White_Spirit

    ыыыыы! зачот!

  4. animals
    animals

    по по

  5. Серко
    Серко

    Пачетал. Прекольна. Но пирихваливадь нибуду.

  6. monmorаnsy
    monmorаnsy

    ничетаг смишно.

  7. animals
    animals

    ниузнал Боню. тока зато, шо песдохуев нема, ужэ спасип. и ваще, веть можэш сётаке!

  8. White_Spirit
    White_Spirit

    Mon? а ты исчо ниуехала?

  9. monmorаnsy
    monmorаnsy

    нед, Цлон, пасматри на пагоду. Исчо йа забалела. Личус.

  10. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Серко папалам.

  11. Серко
    Серко

    Серко ниделим!

  12. animals
    animals

    палко-палко

  13. animals
    animals

    Серко, нутычёблин???

  14. animals
    animals

    каг Диментий!

  15. White_Spirit
    White_Spirit

    monmorаnsy
    йа тож заболеваю памаленьку… Выздоравливай!

  16. Друня
    Друня

    ведра жгут!

  17. Серко
    Серко

    скора апять 20…

  18. animals
    animals

    вижу

  19. animals
    animals

    брать нада?

  20. animals
    animals

    нет?

  21. animals
    animals

    нет таг нет

  22. Серко
    Серко

    Пасип, энималз! Дальшы я сам.

  23. animals
    animals

    дальшы некуда

  24. Серко
    Серко

    жысть прадалжаицца

  25. kuku
    kuku

    Боня, эт ты написал или как???? Маладца, пашел на паправку, пиши исчо, тока без гениталий. ))))))))))))))))))))))))

  26. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Карочи, пишыти по По, у вас таг лучче палучаиццо.

  27. animals
    animals

    пральна, попо лучче звучит чем йух

  28. animals
    animals

    треццотко бирём?

  29. OTVAL
    OTVAL

    О, Серка вернуле. Эта пъяць!

  30. animals
    animals

    чи каг?

  31. OTVAL
    OTVAL

    Ыкскаватарщек на поуле! Вёдра фпириди!

  32. OTVAL
    OTVAL

    Чо как?

  33. animals
    animals

    OTVAL прекрыл! мала дец!

  34. OTVAL
    OTVAL

    Всигда гатофф!

  35. animals
    animals

    а я тока после литры…

  36. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Ну а Мама, Мама-то на поле?? А то кагжи ведра-та адни, биз Мамы??

  37. tankist
    tankist

    фсем драсте

  38. animals
    animals

    Мамо пиёт заздаровве мамы

  39. animals
    animals

    дарова!!!

  40. tankist
    tankist

    а хто такой Гранцуль Флорист?..

  41. animals
    animals

    Флорист Попо

  42. Друня
    Друня

    па телеку Серко показывают по муз тв

  43. animals
    animals

    шо? апять?

  44. SashKo
    SashKo

    бу-га-га, арыгенальна!

  45. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Полиграф Полиграфович Серко.

  46. алефтино
    алефтино

    нормуль,только на што-то очень похоже-не помню в децтве увлекалась фонтастегой ))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов