//Werem
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
баначька с пол-горшка!такую зохаваць — никакой римень ниудержэт!!
Да ладна сполгаршка, ана с цэлый гаршок будит. ПРИСТЕГНИСЬ!!!!
Римень мож и удержыт, но вот унитаз развалица 100працэнтаф!
Смаргонскае белае сало и бутылька бальзаму Беларускага. а что еще нужно для счастья ??? 🙂
Дажы низнаю, что и скозадь… Васпользуюсь правериным срецтвам: ХУЙ!
фтыкайте квалификацию
Сдрасцеце Фсе! Йа тудъ… Мляцкая сцукопогода продлиццо до конца мая… вот такое кузьмяное лето… 8 какашек на “Для активных комментаторов!”
Ну и где активные каминтатары?? Куда дивалесь??
Я ниактивна сатрю с дитём в трёцотый рас «тачьки».
палко-палко
а йа играйу ф Ператаф К.моря.
йа категорически нимагу активно каментиц. тормоза жутчайшие… именно в этом посте прогружается страничка за 30 сек…. засим пайду гуляцъ. Йа Лбибэк
Лужкофф ЮМ +Кепочко
У фсех запор. Требуеца самасвал с пургеном!
=================>
во! — нетути тормозов…
ведра жгут!
ога
эх, двадцатко пустое
Серко?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!