Перванах, кстате!
втаранах, между прочим
парублю нах!
Бацька хочет хорошых доступных ынтырнетов в Беларуси. Бацька поди зарегился ВКонтакте и на одноглазых.
а вот некоторым депутатам не мешало бы цепи с браслетиками снять.
Вечир гут, дощь тока стучит пакрышэ
™shcoda® April 20th, 2010 at 22:43
Батька, сцуко…. пиздит как по-писаному, красавчег, бльо….))) Геббельс!!!! ========================== типа таво, толька масштабы не те…
а шо у вас там за парк культуры,в котором силиконовая долина? «хотите сделать невозможное — идите к беларусам»
а шо, фсьо?
Да ебала это парк…. Как и Великая Библиотеко…
“хотите сделать невозможное – идите к беларусам” эта в смысле «В Бабруйск, жывотнае!» ???
Потёмкинская силиконовая долина))))
MamaDida April 20th, 2010 at 22:49
а шо, фсьо? =============== Мамо, я переключился с БТ, заебала…
ну на территории парка разместить целую долину, — это, пожалуй, только к белорусам.
Forest Of Shadows – Wish — бльоооооооо)))))) а там жэсть))))
# БльАцкий Сотона April 20th, 2010 at 22:50 БльАцкий Сотона
=== а йа смотрю, как ему депутаны вапросы задают. его спросили, каково его отношение к конфликту в Киргизии и к тому, что Бакиев прилетел в Беларусь — он уже рассказывает о том, как в Греции кому-то на грудь наступили… ужжос…
Здра…
*Заходет, прекрывайед за сабою дверрь, Чинно раскланиваиццо*
кстати, в Киргизии есть хорошие земли, но их пахать нечем. щаз бацька туда начнёт палки-копалки и прочие технические новинки толкать, да?
Сматрю, тут канструктивнэ сратчь идёть?
превед, Швондер! бацьку слушаешь?
Мамо с разорванай на грюди рубахай махаит колом и ищщеть — каму б иво ваткнуць?
Фтыкай бацьке! он иво и низаметид…
бацька прикольный. а мне жалко того дядьку, который бацьке вопрос задал. вот уже почти полчаса он стоит, и ему явно плохо. а Грыгорыча уже пронесло на все возможные темы, и процесс неостановим.
Бацку нисматрю, ибо палитека идёд наХУЙ !!! Полста мудаков деньги делют, а астальнэ за них жопэ рвуть. Фтопку.
не, фсьо, я такова шоу больше нимагу. надоело. буду слушать музыкко.
Мамо! ты Уже шашлычнэ сизон аткрыло?
Кол лучче ваткнуть вафтара гавнакомиксаф
Чуть не забыл.
ХУЙ!
Дарова, Сидорофф!!!
Мамо, а йа еще сматрю! Тама щас про таможэннэй союз!!!
Поздравляю тебя с присвоением нового звания!
Таг, Мамо, тибе рицебт фкуснейшива шажлыга гаваридь, иле йа спаць Пашол?
Швондер, рецепт шашлыга ниис сусликаф надеюсь?
Фсе фскальпе штоле ?
Ура! Батька кончил!!!!!
Кто такая этот Рэмбо нах?
dobry_shvonderr
April 20th, 2010 at 23:05 Дарова, Сидорофф!!! ___
Превед! Хау ар ю?
Сидарафф, тут низзя нипа албански, тут ни лингвистичиский форум
1:1 бльо…
Фсотне и ниипет!!!!!!
Швондер, давай шашлыг прямо мне в аську!!!
Chups Сидарафф, тут низзя нипа албански, тут ни лингвистичиский форум ___
ааа… эээ…
почемусла нельзясла?
йа просто тут песенку сматрела. харошее караоке. ато всё время тексты в этих ваших интырнетах искать надо.
Убирите с глагне «Купи меня», а то я как вижу, так сразу слеза наворачиваеца и рука за мелочью тянеца!!!!!!!
# kuku April 20th, 2010 at 23:19 kuku
Убирите с глагне “Купи меня”, а то я как вижу, так сразу слеза наворачиваеца и рука за мелочью тянеца!!!!!!!
=== полностью согласная. мне все время кажется, что нас хотят продать.
Фсьо, Дазафтре, звери! *Напригаитсо, краснеит…* … ПЕРРРРДДДДЫК!!!! Уходид.
Швондер, пака ты будешь у Мами в аське она съест твои пиченьки. дада
блядей оставьте,а куплю-продажу уберите.
Мама, причем за 3 гривны и нафсерда… 🙁
А давайти скинемся, купим «Купи меня» и забьём весь баннер хуями!
И Прайоп нипраибалсо!!! 🙂
аказыцца у нас сталински сокол жывет в доме. ибашыт всех нжынерав тырнета — бизразгаворав в дыню, ннаа! а бапки иво паддержывают — падвывают хором. так шо нибудит у мене витой пары никада! придёццо сдавацца укртилибому
Сидароф, организовывай копилку, бум сбрасываца!!!!!
Сидоров, хуями нинада, а вот купить- это да. давайте скинемся.
Нада скинуца и купить тот кусочег и вывешывать паздравления када у каво-нить из стойла днюха или рибенок родился или сватьба или какая другая ХУЙня радасная праисходит
к.53 Дык может отравить ево по тихому?
ОТВАЛ, с соколаме бицца — себе дарожэ, ага… смирись… 🙁
Мами, баннер должон быть чем-то заполнен. Закон маркетинга. Если не хуями, то давайти заполним пёсдаме.
Дык цена вапроса 120$ в месяц, дешевше грибоф!!!!! ))))))
kuku Сидароф, организовывай копилку, бум сбрасываца!!!!! ________
Беларусь, Минзг, Главпочтам Сидорову до востребования
Назначение платежа: в копилку на баннер на Бабруйске
# OTVAL April 20th, 2010 at 23:22 OTVAL
аказыцца у нас сталински сокол жывет в доме. ибашыт всех нжынерав тырнета – бизразгаворав в дыню, ннаа! а бапки иво паддержывают – падвывают хором. так шо нибудит у мене витой пары никада! придёццо сдавацца укртилибому
=== помнится, была ситуёвина в Москве, работник службы спасения спускался с крыши, а вот такое вот дедушко (ветеран, заслуженный человек и прочее) тупо перерезал верёвку, мотивируя это тем что «а нехер тут мимо моих окон лазить». знаете, господа, хотите — камнями меня закидайте, только слишком мало я встречала среди стариков людей,достойных уважения. несмотря на заслуги.
На банере напишим плаксивую надпись о матпомащи Похуюдопизды!!!
В конверты взносы вкладывайте
2 Сидоров Вон, Шкода мудре слава гутарит. А ежель он заслуженный сексот савдепа?!
# Chups April 20th, 2010 at 23:26 Chups
=== во!!!! золотые слова!!! брильянтовая идея!!!
OTVAL
April 20th, 2010 at 23:22 аказыцца у нас сталински сокол жывет в доме. ибашыт всех нжынерав тырнета – бизразгаворав в дыню, ннаа! а бапки иво паддержывают – падвывают хором. так шо нибудит у мене витой пары никада! придёццо сдавацца укртилибому ========================= Грибочками угощать пробовал???? ))))))
Йа вот фсигда гаварил шо в Кыиве аномальная зона!!! Вооо как!!!!!
# kuku April 20th, 2010 at 23:30 kuku
=== Куку, не буянь. мне вот тут в бошку мысля пришла. среди нас есть люди, которые сурьезным бизнесом занимаюццо. ну привлеките своих партнёров, авось они захотят разместить рекламу на этом месте, с тем, чтобы под этой рекламой была строчка с поздравлениями, как Чупс предложил
СЕПУЛ! СКИДКУ ДАВАЙ, БЛЬО!!!! КАК СВОИМ ТИПА!!!!!
эт де эта видана шоб скот за стойло платил? савсем уже штоле?
Пайду свежескаченный в HD формате фильмец перид сном патуплю. )))) Ну вы тут эта… нибалуйте… Пакедава!
April 20th, 2010 at 23:36 эт де эта видана шоб скот за стойло платил? савсем уже штоле? ========================== +мульярд!!!!!!!!!!!!!
2 куку сам руки над адеялом диржы! спакойнай ночи!
# OTVAL April 20th, 2010 at 23:36 OTVAL
=== не платить надо, а привлечь рекламодателей. были бы у нас в районе серьезные предприятия, я бы их подогнала. я пошуршу, но ничего не могу обещать, уж больно мы обнищали, а контробасисты свои услуги рекламировать не будут.
Да да! Сделать регистрацэю платной, каждый вход платный и смену постов за деньге!
и срать за деньги???
И каменты штоб были платные! Асобинна из адинакавых слов!
сука месси абдолбанэ штоле..Гвардиола нидаибал пади…
за ХУЙ — трьошку.
Ниибет! За удавольствия нада платить!
а сколька за падрачить?
с енастранцеф (за приделаме экс-совка) — читвиртной!
Инт — Бар 2:1
# OTVAL April 20th, 2010 at 23:53 OTVAL
с енастранцеф (за приделаме экс-совка) – читвиртной! ================ я исчо пака биларуски грамадзянiн
АААААА!!! Падъебал, ОТВАЛ!
уууу, панислася!!! СЕПУЛ УБЕРИ ПОРНУХУ С ГЛАГНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ато обдрочилеся, сучечки
Пива кончилась. Чаю папить, што ли?
3 :1
Интер
— Сынок, ты кем хочешь стать, когда вырастешь? — Или почтальёном, или сантехником, или телефонным мастером — Маш, слышь, похоже сын нашу кассету нашёл!
А чо, тока адна кассета? Слабенько!
2 Диментий остальное на блуреях!
Нинада нам блю!
фсе спят? вот жабуняки.
Йа нисплю. Йа ногомяч сматрю. Красива играют.
а йа «Роковые яйца» смотрю.
Шикарный матч был!
# MamaDida April 21st, 2010 at 00:37 MamaDida
а йа “Роковые яйца” смотрю. ========= а прадалжение буит «Джазовые яйца» Доброй ночки)))
Стовка!
тьфу на тебя,Арон,мало того, что сотку спёр, дык исчо и классику низнаешь.
эххх… маладьожь…
Йомана! Сашкент превед!
Нихто не превед. Пайду спац
Спакойнай ночи, зверинец!
харошмач интыр-барса з:1 кагбы нивесела ждьом атветачку. Фпириди баваролион Сашко прювет!
2 Сашко с диалапу. наэбенился коняку уже… хоцца баиньки
цска нихуйаниатмшьон!
бльади сцуко страшные… атправьце их в газенваген, пазязя
2отв Харош алкаш! 🙂 Мну вот окромя пакавана Бэкса нихть дома ниасталась.
сагласин паслене время бльади фсе стражнее и стражнее. Зашо платим нипанятна.
хрррр…
авот чиво бльаде никаментят? Хуледилоф атветили анкетко и здрасце Вам -сикретнае слова Бабруйск и панеслась!
2отв Нихрапи вижу шониспиш канячне барон. Фставай шлифавацо пифком симулянтище!
ну в опсчем,йа спать пошла. споки-ноки вам. цёмачке-целёмачке.
бОБРАЙ НОЧИ!
оТВАЛ ТЫ С ДИАЛАПА ИЛЕ ТИБЕ ЗАПИЛИЛИ ИНТЕРНЕТ? СЦУКОКАПСЛУК ЗАПАЛ
Арон превед! Пачинил капслук все съеблись! Падрачю пака на Вику
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!