Forest Of Shadows — Wish

20 апреля, 2010 в 22:40 мск. Запостил:Sepul



118 комментариев на “Forest Of Shadows — Wish”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Перванах, кстате!

  2. Сидоров
    Сидоров

    втаранах, между прочим

  3. Рэмба нах!
    Рэмба нах!

    парублю нах!

  4. MamaDida
    MamaDida

    Бацька хочет хорошых доступных ынтырнетов в Беларуси. Бацька поди зарегился ВКонтакте и на одноглазых.

    а вот некоторым депутатам не мешало бы цепи с браслетиками снять.

  5. Chups
    Chups

    Вечир гут, дощь тока стучит пакрышэ

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    April 20th, 2010 at 22:43

    Батька, сцуко…. пиздит как по-писаному, красавчег, бльо….)))
    Геббельс!!!!
    ==========================
    типа таво, толька масштабы не те…

  7. MamaDida
    MamaDida

    а шо у вас там за парк культуры,в котором силиконовая долина?
    «хотите сделать невозможное — идите к беларусам»

  8. MamaDida
    MamaDida

    а шо, фсьо?

  9. Сидоров
    Сидоров

    Да ебала это парк…. Как и Великая Библиотеко…

  10. OTVAL
    OTVAL

    “хотите сделать невозможное – идите к беларусам” эта в смысле «В Бабруйск, жывотнае!» ???

  11. Сидоров
    Сидоров

    Потёмкинская силиконовая долина))))

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    April 20th, 2010 at 22:49

    а шо, фсьо?
    ===============
    Мамо, я переключился с БТ, заебала…

  13. MamaDida
    MamaDida

    ну на территории парка разместить целую долину, — это, пожалуй, только к белорусам.

  14. Сидоров
    Сидоров

    Forest Of Shadows – Wish — бльоооооооо)))))) а там жэсть))))

  15. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    April 20th, 2010 at 22:50 БльАцкий Сотона

    MamaDida
    April 20th, 2010 at 22:49

    а шо, фсьо?
    ===============
    Мамо, я переключился с БТ, заебала…

    === а йа смотрю, как ему депутаны вапросы задают. его спросили, каково его отношение к конфликту в Киргизии и к тому, что Бакиев прилетел в Беларусь — он уже рассказывает о том, как в Греции кому-то на грудь наступили… ужжос…

  16. dobry_shvonderr
    dobry_shvonderr

    Здра…

  17. dobry_shvonderr
    dobry_shvonderr

    *Заходет, прекрывайед за сабою дверрь, Чинно раскланиваиццо*

  18. MamaDida
    MamaDida

    кстати, в Киргизии есть хорошие земли, но их пахать нечем.
    щаз бацька туда начнёт палки-копалки и прочие технические новинки толкать, да?

  19. dobry_shvonderr
    dobry_shvonderr

    Сматрю, тут канструктивнэ сратчь идёть?

  20. MamaDida
    MamaDida

    превед, Швондер!
    бацьку слушаешь?

  21. dobry_shvonderr
    dobry_shvonderr

    Мамо с разорванай на грюди рубахай махаит колом и ищщеть — каму б иво ваткнуць?

  22. dobry_shvonderr
    dobry_shvonderr

    Фтыкай бацьке! он иво и низаметид…

  23. MamaDida
    MamaDida

    бацька прикольный.
    а мне жалко того дядьку, который бацьке вопрос задал. вот уже почти полчаса он стоит, и ему явно плохо. а Грыгорыча уже пронесло на все возможные темы, и процесс неостановим.

  24. dobry_shvonderr
    dobry_shvonderr

    Бацку нисматрю, ибо палитека идёд наХУЙ !!! Полста мудаков деньги делют, а астальнэ за них жопэ рвуть. Фтопку.

  25. MamaDida
    MamaDida

    не, фсьо, я такова шоу больше нимагу. надоело.
    буду слушать музыкко.

  26. dobry_shvonderr
    dobry_shvonderr

    Мамо! ты Уже шашлычнэ сизон аткрыло?

  27. Chups
    Chups

    Кол лучче ваткнуть вафтара гавнакомиксаф

  28. Сидоров
    Сидоров

    Чуть не забыл.

    ХУЙ!

  29. dobry_shvonderr
    dobry_shvonderr

    Дарова, Сидорофф!!!

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, а йа еще сматрю! Тама щас про таможэннэй союз!!!

  31. dobry_shvonderr
    dobry_shvonderr

    Поздравляю тебя с присвоением нового звания!

  32. dobry_shvonderr
    dobry_shvonderr

    Таг, Мамо, тибе рицебт фкуснейшива шажлыга гаваридь, иле йа спаць Пашол?

  33. Chups
    Chups

    Швондер, рецепт шашлыга ниис сусликаф надеюсь?

  34. Chups
    Chups

    Фсе фскальпе штоле ?

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ура! Батька кончил!!!!!

  36. Chups
    Chups

    Кто такая этот Рэмбо нах?

  37. Сидоров
    Сидоров

    dobry_shvonderr

    April 20th, 2010 at 23:05
    Дарова, Сидорофф!!!
    ___

    Превед! Хау ар ю?

  38. Chups
    Chups

    Сидарафф, тут низзя нипа албански, тут ни лингвистичиский форум

  39. ™shcoda®
    ™shcoda®

    1:1 бльо…

  40. kuku
    kuku

    Фсотне и ниипет!!!!!!

  41. MamaDida
    MamaDida

    Швондер, давай шашлыг прямо мне в аську!!!

  42. Сидоров
    Сидоров

    Chups
    Сидарафф, тут низзя нипа албански, тут ни лингвистичиский форум
    ___

    ааа… эээ…

  43. Сидоров
    Сидоров

    почемусла нельзясла?

  44. MamaDida
    MamaDida

    йа просто тут песенку сматрела. харошее караоке. ато всё время тексты в этих ваших интырнетах искать надо.

  45. kuku
    kuku

    Убирите с глагне «Купи меня», а то я как вижу, так сразу слеза наворачиваеца и рука за мелочью тянеца!!!!!!!

  46. MamaDida
    MamaDida

    # kuku
    April 20th, 2010 at 23:19 kuku

    Убирите с глагне “Купи меня”, а то я как вижу, так сразу слеза наворачиваеца и рука за мелочью тянеца!!!!!!!

    === полностью согласная. мне все время кажется, что нас хотят продать.

  47. dobry_shvonderr
    dobry_shvonderr

    Фсьо, Дазафтре, звери! *Напригаитсо, краснеит…* … ПЕРРРРДДДДЫК!!!! Уходид.

  48. Сидоров
    Сидоров

    Швондер, пака ты будешь у Мами в аське она съест твои пиченьки. дада

  49. MamaDida
    MamaDida

    блядей оставьте,а куплю-продажу уберите.

  50. kuku
    kuku

    Мама, причем за 3 гривны и нафсерда… 🙁

  51. Сидоров
    Сидоров

    А давайти скинемся, купим «Купи меня» и забьём весь баннер хуями!

  52. kuku
    kuku

    И Прайоп нипраибалсо!!! 🙂

  53. OTVAL
    OTVAL

    аказыцца у нас сталински сокол жывет в доме. ибашыт всех нжынерав тырнета — бизразгаворав в дыню, ннаа! а бапки иво паддержывают — падвывают хором. так шо нибудит у мене витой пары никада! придёццо сдавацца укртилибому

  54. kuku
    kuku

    Сидароф, организовывай копилку, бум сбрасываца!!!!!

  55. MamaDida
    MamaDida

    Сидоров, хуями нинада, а вот купить- это да. давайте скинемся.

  56. Chups
    Chups

    Нада скинуца и купить тот кусочег и вывешывать паздравления када у каво-нить из стойла днюха или рибенок родился или сватьба или какая другая ХУЙня радасная праисходит

  57. Сидоров
    Сидоров

    к.53
    Дык может отравить ево по тихому?

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОТВАЛ, с соколаме бицца — себе дарожэ, ага… смирись… 🙁

  59. Сидоров
    Сидоров

    Мами, баннер должон быть чем-то заполнен. Закон маркетинга. Если не хуями, то давайти заполним пёсдаме.

  60. kuku
    kuku

    Дык цена вапроса 120$ в месяц, дешевше грибоф!!!!! ))))))

  61. Сидоров
    Сидоров

    kuku
    Сидароф, организовывай копилку, бум сбрасываца!!!!!
    ________

    Беларусь, Минзг, Главпочтам
    Сидорову до востребования

    Назначение платежа: в копилку на баннер на Бабруйске

  62. MamaDida
    MamaDida

    # OTVAL
    April 20th, 2010 at 23:22 OTVAL

    аказыцца у нас сталински сокол жывет в доме. ибашыт всех нжынерав тырнета – бизразгаворав в дыню, ннаа! а бапки иво паддержывают – падвывают хором. так шо нибудит у мене витой пары никада! придёццо сдавацца укртилибому

    === помнится, была ситуёвина в Москве, работник службы спасения спускался с крыши, а вот такое вот дедушко (ветеран, заслуженный человек и прочее) тупо перерезал верёвку, мотивируя это тем что «а нехер тут мимо моих окон лазить».
    знаете, господа, хотите — камнями меня закидайте, только слишком мало я встречала среди стариков людей,достойных уважения. несмотря на заслуги.

  63. kuku
    kuku

    На банере напишим плаксивую надпись о матпомащи Похуюдопизды!!!

  64. Сидоров
    Сидоров

    В конверты взносы вкладывайте

  65. OTVAL
    OTVAL

    2 Сидоров
    Вон, Шкода мудре слава гутарит. А ежель он заслуженный сексот савдепа?!

  66. MamaDida
    MamaDida

    # Chups
    April 20th, 2010 at 23:26 Chups

    Нада скинуца и купить тот кусочег и вывешывать паздравления када у каво-нить из стойла днюха или рибенок родился или сватьба или какая другая ХУЙня радасная праисходит

    === во!!!! золотые слова!!! брильянтовая идея!!!

  67. kuku
    kuku

    OTVAL

    April 20th, 2010 at 23:22
    аказыцца у нас сталински сокол жывет в доме. ибашыт всех нжынерав тырнета – бизразгаворав в дыню, ннаа! а бапки иво паддержывают – падвывают хором. так шо нибудит у мене витой пары никада! придёццо сдавацца укртилибому
    =========================
    Грибочками угощать пробовал???? ))))))

  68. kuku
    kuku

    Йа вот фсигда гаварил шо в Кыиве аномальная зона!!! Вооо как!!!!!

  69. MamaDida
    MamaDida

    # kuku
    April 20th, 2010 at 23:30 kuku

    На банере напишим плаксивую надпись о матпомащи Похуюдопизды!!!

    === Куку, не буянь.
    мне вот тут в бошку мысля пришла. среди нас есть люди, которые сурьезным бизнесом занимаюццо. ну привлеките своих партнёров, авось они захотят разместить рекламу на этом месте, с тем, чтобы под этой рекламой была строчка с поздравлениями, как Чупс предложил

  70. Сидоров
    Сидоров

    СЕПУЛ! СКИДКУ ДАВАЙ, БЛЬО!!!! КАК СВОИМ ТИПА!!!!!

  71. OTVAL
    OTVAL

    эт де эта видана шоб скот за стойло платил? савсем уже штоле?

  72. kuku
    kuku

    Пайду свежескаченный в HD формате фильмец перид сном патуплю. ))))
    Ну вы тут эта… нибалуйте… Пакедава!

  73. kuku
    kuku

    OTVAL

    April 20th, 2010 at 23:36
    эт де эта видана шоб скот за стойло платил? савсем уже штоле?
    ==========================
    +мульярд!!!!!!!!!!!!!

  74. OTVAL
    OTVAL

    2 куку
    сам руки над адеялом диржы! спакойнай ночи!

  75. MamaDida
    MamaDida

    # OTVAL
    April 20th, 2010 at 23:36 OTVAL

    эт де эта видана шоб скот за стойло платил? савсем уже штоле?

    === не платить надо, а привлечь рекламодателей. были бы у нас в районе серьезные предприятия, я бы их подогнала. я пошуршу, но ничего не могу обещать, уж больно мы обнищали, а контробасисты свои услуги рекламировать не будут.

  76. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Да да! Сделать регистрацэю платной, каждый вход платный и смену постов за деньге!

  77. OTVAL
    OTVAL

    и срать за деньги???

  78. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    И каменты штоб были платные! Асобинна из адинакавых слов!

  79. Admir@l
    Admir@l

    сука месси абдолбанэ штоле..Гвардиола нидаибал пади…

  80. OTVAL
    OTVAL

    за ХУЙ — трьошку.

  81. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ниибет! За удавольствия нада платить!

  82. tankist
    tankist

    а сколька за падрачить?

  83. OTVAL
    OTVAL

    с енастранцеф (за приделаме экс-совка) — читвиртной!

  84. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Инт — Бар 2:1

  85. tankist
    tankist

    # OTVAL
    April 20th, 2010 at 23:53 OTVAL

    с енастранцеф (за приделаме экс-совка) – читвиртной!
    ================
    я исчо пака биларуски грамадзянiн

  86. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    АААААА!!!
    Падъебал, ОТВАЛ!

  87. MamaDida
    MamaDida

    уууу, панислася!!!
    СЕПУЛ УБЕРИ ПОРНУХУ С ГЛАГНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ато обдрочилеся, сучечки

  88. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пива кончилась. Чаю папить, што ли?

  89. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    3 :1

  90. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Интер

  91. OTVAL
    OTVAL

    — Сынок, ты кем хочешь стать, когда вырастешь?
    — Или почтальёном, или сантехником, или телефонным мастером
    — Маш, слышь, похоже сын нашу кассету нашёл!

  92. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А чо, тока адна кассета? Слабенько!

  93. OTVAL
    OTVAL

    2 Диментий
    остальное на блуреях!

  94. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нинада нам блю!

  95. MamaDida
    MamaDida

    фсе спят?
    вот жабуняки.

  96. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа нисплю. Йа ногомяч сматрю. Красива играют.

  97. MamaDida
    MamaDida

    а йа «Роковые яйца» смотрю.

  98. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Шикарный матч был!

  99. Aron
    Aron

    # MamaDida
    April 21st, 2010 at 00:37 MamaDida

    а йа “Роковые яйца” смотрю.
    =========
    а прадалжение буит «Джазовые яйца»
    Доброй ночки)))

  100. Aron
    Aron

    Стовка!

  101. MamaDida
    MamaDida

    тьфу на тебя,Арон,мало того, что сотку спёр, дык исчо и классику низнаешь.

  102. OTVAL
    OTVAL

    эххх… маладьожь…

  103. Aron
    Aron

    Йомана! Сашкент превед!

  104. Aron
    Aron

    Нихто не превед. Пайду спац

  105. Aron
    Aron

    Спакойнай ночи, зверинец!

  106. Admir@l
    Admir@l

    харошмач интыр-барса з:1 кагбы нивесела ждьом атветачку.
    Фпириди баваролион
    Сашко прювет!

  107. OTVAL
    OTVAL

    2 Сашко
    с диалапу. наэбенился коняку уже… хоцца баиньки

  108. Admir@l
    Admir@l

    цска нихуйаниатмшьон!

  109. OTVAL
    OTVAL

    бльади сцуко страшные… атправьце их в газенваген, пазязя

  110. Admir@l
    Admir@l

    2отв
    Харош алкаш! 🙂
    Мну вот окромя пакавана Бэкса нихть дома ниасталась.

  111. Admir@l
    Admir@l

    сагласин паслене время бльади фсе стражнее и стражнее. Зашо платим нипанятна.

  112. OTVAL
    OTVAL

    хрррр…

  113. Admir@l
    Admir@l

    авот чиво бльаде никаментят?
    Хуледилоф атветили анкетко и здрасце Вам -сикретнае слова Бабруйск и панеслась!

  114. Admir@l
    Admir@l

    2отв
    Нихрапи вижу шониспиш канячне барон.
    Фставай шлифавацо пифком симулянтище!

  115. MamaDida
    MamaDida

    ну в опсчем,йа спать пошла.
    споки-ноки вам.
    цёмачке-целёмачке.

  116. SashKo
    SashKo

    бОБРАЙ НОЧИ!

  117. SashKo
    SashKo

    оТВАЛ ТЫ С ДИАЛАПА ИЛЕ ТИБЕ ЗАПИЛИЛИ ИНТЕРНЕТ?
    СЦУКОКАПСЛУК ЗАПАЛ

  118. SashKo
    SashKo

    Арон превед! Пачинил капслук все съеблись! Падрачю пака на Вику

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов