фсе в скайпе штоли, сучечьки???

20 апреля, 2010 в 21:01 мск. Запостил:tankist



103 комментария на “фсе в скайпе штоли, сучечьки???”

  1. kuku
    kuku

    ПерваХУЙ!

  2. kuku
    kuku

    Из такова шаверму не скрутиш.

  3. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Да и не скуриш…

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ахуеть!!!!!!! В Омерике кошки такие жэ, как и у нас!!!!! Йа шоке!

  5. MamaDida
    MamaDida

    Танкизд, у Яши потомство? 🙂

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    April 20th, 2010 at 21:10

    Ахуеть!!!!!!! В Омерике кошки такие жэ, как и у нас!!!!! Йа шоке!
    =========================
    у них еще точна такие же баксы!

  8. kuku
    kuku

    Там был Сцуконах или пора брасаць пиць?

  9. tankist
    tankist

    # MamaDida
    April 20th, 2010 at 21:12 edit MamaDida

    Танкизд, у Яши потомство? 🙂
    =========================

    кот ни мой. Яша никаво ниебет, патамушта я ево из дома нивыпускаю

  10. MamaDida
    MamaDida

    йа ни в скайпе. йа жду ветеринара, штобэ он уколы Суслику сделал.
    бльо, из армии столько времени не ждут. сколько можно ехать?

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    tankist
    April 20th, 2010 at 21:14

    # MamaDida
    April 20th, 2010 at 21:12 edit MamaDida

    Танкизд, у Яши потомство?
    =========================

    кот ни мой. Яша никаво ниебет, патамушта я ево из дома нивыпускаю
    =================
    есле нибудеш выпускать, он тибя выебет!!!

  12. tankist
    tankist

    блять! Шадэ уебать лапатай!!!

  13. MamaDida
    MamaDida

    # kuku
    April 20th, 2010 at 21:13 kuku

    Там был Сцуконах или пора брасаць пиць?

    === там был Сцуконах!!!!
    ибо я не верюв групповые галлюцинации.

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # БльАцкий Сотона
    April 20th, 2010 at 21:13 БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    April 20th, 2010 at 21:10

    Ахуеть!!!!!!! В Омерике кошки такие жэ, как и у нас!!!!! Йа шоке!
    =========================
    у них еще точна такие же баксы!
    ==================
    Та ну??? Пыздыш, нибось?!!!

  15. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Сцуко америкосы — плагиаторы!

  16. tankist
    tankist

    # БльАцкий Сотона
    April 20th, 2010 at 21:15 edit БльАцкий Сотона

    tankist
    April 20th, 2010 at 21:14

    # MamaDida
    April 20th, 2010 at 21:12 edit MamaDida

    Танкизд, у Яши потомство?
    =========================

    кот ни мой. Яша никаво ниебет, патамушта я ево из дома нивыпускаю
    =================
    есле нибудеш выпускать, он тибя выебет!!!
    ==================
    ужэ пытаеца

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    April 20th, 2010 at 21:15

    йа ни в скайпе. йа жду ветеринара, штобэ он уколы Суслику сделал.
    бльо, из армии столько времени не ждут. сколько можно ехать?
    ===================
    а ХУЙле вы в скальпе зеленые?

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    Киса, куку! Ты скакова горада?

  19. MamaDida
    MamaDida

    Танкизд, котику надо ебацца, как и любому другому мущщине.
    а насчет Шадэ я с тобой согласная. чот стрёмная она.

  20. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    сасет?

  21. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    А йа тожы нивскальпе , миня и так прьот шо дурнова

  22. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    April 20th, 2010 at 21:17 БльАцкий Сотона

    MamaDida
    April 20th, 2010 at 21:15

    йа ни в скайпе. йа жду ветеринара, штобэ он уколы Суслику сделал.
    бльо, из армии столько времени не ждут. сколько можно ехать?
    ===================
    а ХУЙле вы в скальпе зеленые?

    === а хуль мне там, синей чтоле быть?
    у мну скальп подключаеццо автоматом. так и висит зильоный, пока комп не выключу.

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Свабоду американскем котегам!!!!!!!

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # MamaDida
    April 20th, 2010 at 21:16 MamaDida

    # kuku
    April 20th, 2010 at 21:13 kuku

    Там был Сцуконах или пора брасаць пиць?

    === там был Сцуконах!!!!
    ибо я не верюв групповые галлюцинации.
    ===================
    там был Сцуконах!!!!
    ибо я тожэ не верю в групповые галлюцинации.
    В групповой секс верю, а групповые галлюцинации не верю!

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фу….. AS, ты негадяй!

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    April 20th, 2010 at 21:20

    === а хуль мне там, синей чтоле быть?
    у мну скальп подключаеццо автоматом. так и висит зильоный, пока комп не выключу.
    ================
    значед вы афтаматам в скальпе!

  27. tankist
    tankist

    а Гитлера с днюхай хто небуть паздравлял?

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, Вы афтамат? О_О

    Да

    Нет

    679030

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    tankist
    April 20th, 2010 at 21:26

    а Гитлера с днюхай хто небуть паздравлял?
    ==========================
    да ты чо, эта ж пиздец будед всем тахда…

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А Гитлер фкурси, што у ниво сиводня Днюха?

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Гитлер, йомана!
    Налевай, сучечька!!!!!!

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздец, китаёзы уже падъебки на Су-27 начали делать

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пачиму амерека нихочед в кетае навести димакратею?

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ф кетае навести демакратею нивазможна… их тама 1,5 млрд. рыл!!!!!!!!!

  35. tankist
    tankist

    демакратию навести можна тока в киргизии 🙂

  36. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    April 20th, 2010 at 21:27 ™shcoda®

    Мамо, Вы афтамат? О_О

    Да

    Нет

    679030

    === йа секс-бомба замедленного действия.
    йа действую мееееедленно медленно.
    тормоз, короче.

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    Вы фсе тут ахуеле штоле?

  38. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    April 20th, 2010 at 21:33

    Ф кетае навести демакратею нивазможна… их тама 1,5 млрд. рыл!!!!!!!!!
    ====================
    ну магли бы привлеч на помасчь индею!

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    40 бля штоле?

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  41. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    April 20th, 2010 at 21:41 БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    April 20th, 2010 at 21:33

    Ф кетае навести демакратею нивазможна… их тама 1,5 млрд. рыл!!!!!!!!!
    ====================
    ну магли бы привлеч на помасчь индею!

    === для этого надо навести демократию в индии. а их там тожы столько же рыл, исчо и митхун чакраборти, а это ващще хуже чака норриса.
    однако, задачка.

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йопанэ БльАС, задал задачу… Типерь не усну… 🙁

  43. OYAIBU
    OYAIBU

    Гитлер с Днюхай тибя, сучечка!!!))))))

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    April 20th, 2010 at 21:43

    # БльАцкий Сотона
    April 20th, 2010 at 21:41 БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    April 20th, 2010 at 21:33

    Ф кетае навести демакратею нивазможна… их тама 1,5 млрд. рыл!!!!!!!!!
    ====================
    ну магли бы привлеч на помасчь индею!

    === для этого надо навести демократию в индии. а их там тожы столько же рыл, исчо и митхун чакраборти, а это ващще хуже чака норриса.
    однако, задачка.
    ========================
    Мамо, ну магли бы пасрать кетай с индией как та, всем тока польза была

  45. OYAIBU
    OYAIBU

    Вы Индию с Китаем абъеденить хатите? Ипануццонах 0_о

  46. Admir@l
    Admir@l

    спасиба.
    Напалевона днюха тожы седня,он фкурсе.
    Камрады фсем мой прювед!
    Танкист, ты ужо наабеде?

  47. Admir@l
    Admir@l

    фубля калам ваняит фстойле…
    Фкаво ящег зоосабакабабруйск?
    Атбойнег пришол…никакой вдоску.

  48. OYAIBU
    OYAIBU

    А Куку фкурсе шо палтоз апаснасте?

  49. Admir@l
    Admir@l

    нивижу Мамо…пахожы витиринар таки явился .
    Пара фтравмопункд званиц:
    -добрый вечер нипаскажыте ..у Вас ведротрясение моцка лечут?

  50. OYAIBU
    OYAIBU

    Прайобан

  51. Admir@l
    Admir@l

    куку пахожы затопило…
    Паходу дощ весь день и зафтро тожы…хуй а нихаладильнеге патрибителям.
    Кста, а Шкода курси Барсилона-Интыр?

  52. OYAIBU
    OYAIBU

    Две минуты палтоз никаму нинужен был… Йа ахуе 0_0

  53. Admir@l
    Admir@l

    Исландея :
    -Даешь стране бетонавый запор за 900лямав?

  54. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Интыр-Барселонэ Шкода фкурси, ага…

  55. OYAIBU
    OYAIBU

    Пашол мну спац.

  56. MamaDida
    MamaDida

    фкалоле Суслеку укольчег, прописале всяко лекарств для глаз и ещё для ушек.
    но всё равно надо показать кошастому офтальмологу, ИМХО.
    надо собираццо и везти в Конотоп.

  57. Admir@l
    Admir@l

    2Ой
    А мну нивидна намиры каментаф в тилипонай версее Бабра.
    Намикнуть Шефу мож?

  58. Admir@l
    Admir@l

    2Мд
    В Конотоп-нинада там Конотопка.
    Вам бы в Катофск.

  59. Admir@l
    Admir@l

    2Шк
    Ишо Вы думаити?
    С чем фстричаите?

  60. MamaDida
    MamaDida

    Адмирал, Катофск далеко, а Конотоп близко, и там знакомые есть, подсобят

  61. Сидоров
    Сидоров

    Здрасьти!

  62. Admir@l
    Admir@l

    2Ой
    Быра ты ат футбола аклимался.
    С падазрением: Ягу патриблял?

  63. Admir@l
    Admir@l

    2Сид
    Прувет …знаиш пра Скайп?

  64. Admir@l
    Admir@l

    2Мд
    Мну сам витиринарил-папугайчегу нос закапывал (лапатай)

  65. Сидоров
    Сидоров

    Admir@l
    2Сид
    Прувет …знаиш пра Скайп?
    ___

    Это када в манитор нада гаварить «Алло!»))

  66. Admir@l
    Admir@l

    сдох Кеша…харошая птицама был..

  67. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Admir@l , думаю сёня Интер игру засушэтнах! Ниччя! 0:0 иле 1:1…

  68. Admir@l
    Admir@l

    2Сид
    Абразованый…а мну калхознег в унитаз кричалама Ало кричалама.-тишына.
    Патом кнопкама жаль…пыщ вада-гамно шумел…памехи.

  69. Admir@l
    Admir@l

    2 Шк
    Месихуеси парадуит Мауглиринью…адин-два закатаит сучонаг.
    Вот Баварея будэ цикаво ммм нямказольдатен.

  70. Сидоров
    Сидоров

    гы))0 унитаз просто без блютуса был)))

  71. Admir@l
    Admir@l

    атлучусьнинадолга.

  72. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Лука скозал, что иво можна накланить, но он нипазвалед!!! ))))))))))))))))))

  73. Сидоров
    Сидоров

    А где девачьки?

  74. Сидоров
    Сидоров

    БльАцкий Сотона
    Лука скозал, что иво можна накланить, но он нипазвалед!!! ))))))))))))))))))
    ___

    О_О Ты иво слушаешь?

  75. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    чочо хто здесь

  76. Сидоров
    Сидоров

    Он жэж как раз щас распрягаецца

  77. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фсёпиздец, Расия эта первый враг Билоруси, Шкода, пиздец вам щас, батька не шутед ))))))))))))) ойбля, БТ — эта пахлеще Пидрасяна

  78. Сидоров
    Сидоров

    Aццkий Koteг
    чочо хто здесь
    ___

    негр в пальто))

  79. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Танкист, сматри щас БТ, абаржошься

  80. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Сидоров
    April 20th, 2010 at 22:13

    БльАцкий Сотона
    Лука скозал, что иво можна накланить, но он нипазвалед!!!
    ==================

    а чо батько наклоняйуд ? а картинге есц ?
    а хто ? главной расейскей педерас ?

  81. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а щас батька гаварит, что Расия эта лучшы друх Билоруси, чо та я нипанемаю, у батьки белачка????

  82. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Сидоров
    April 20th, 2010 at 22:14

    Aццkий Koteг
    чочо хто здесь
    ___

    негр в пальто))
    ===========

    ну рас тока адин нигер,
    то пусц идец нах и нимишает драчиц 🙂

  83. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Aццkий Koteг
    April 20th, 2010 at 22:15

    Сидоров
    April 20th, 2010 at 22:13

    БльАцкий Сотона
    Лука скозал, что иво можна накланить, но он нипазвалед!!!
    ==================

    а чо батько наклоняйуд ? а картинге есц ?
    а хто ? главной расейскей педерас ?
    ==================
    а ты сам или сама аткуда? с буркина-фасо?

  84. Сидоров
    Сидоров

    БльАС, а у вас там БТ ловится???

  85. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сидоров
    April 20th, 2010 at 22:19

    БльАС, а у вас там БТ ловится???
    =========================
    па интырнету

  86. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Олександр ГрыгоръевичЪ проста уран обогащённэ не хочет проста так отдавать, от и фсьо… волнуицца, нервничаит, што щас придут большие пацаны и отнимут!

  87. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    April 20th, 2010 at 22:24

    Олександр ГрыгоръевичЪ проста уран обогащённэ не хочет проста так отдавать, от и фсьо… волнуицца, нервничаит, што щас придут большие пацаны и отнимут!
    =======================
    а аткуда у ниво уран абагасченны? уже давным давно атдали

  88. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Включил БТ… Батька жжот!!!!

  89. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нене, БльАС, у ниво есЦЪ уран, в том-то и проблема!!!!

  90. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    April 20th, 2010 at 22:27

    Включил БТ… Батька жжот!!!!
    ==================
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ага!!!!!!!!!!!!!

  91. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    гыыыыыыыыыыыы, Козулин что та взрывал па славам батьки)))))))))))))) блядь, вот же скатина…………….

  92. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    April 20th, 2010 at 22:26 БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    April 20th, 2010 at 22:24

    Олександр ГрыгоръевичЪ проста уран обогащённэ не хочет проста так отдавать, от и фсьо… волнуицца, нервничаит, што щас придут большие пацаны и отнимут!
    =======================
    а аткуда у ниво уран абагасченны? уже давным давно атдали

    === а чо там такого праблемнаго? спиздил у кого-нить уран, и обогатил. у нас тут ентот уран кажны день возють. в карманах. так шта нинада нам ляля.
    а обогатить — дело нехитрое. достаточно, провезя уран в кармане, насрать на него.
    ну, стопудово уран от этого не обеднеет.

  93. MamaDida
    MamaDida

    дайти сцылу на бацькин отжыг в кампутере пасматрець!!!!

  94. Сидоров
    Сидоров

    если положить уран на депозит, то он будет обогащацца дета на 12% в год

  95. ™shcoda®
    ™shcoda®

    on-tv.ru/belarus_tv/

  96. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бльо, кетайцам лизнул жоппо! И Чавесу!!!!

  97. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, по картинке… четает, четает… потом его цепляет тема…и понеслась! От себятина… самое интересное!!!!!

  98. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    не, я пас, больше этава калхознава ублюдка ниасилеваю, переключился на rt.com

  99. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    April 20th, 2010 at 22:39

    БльАС, по картинке… четает, четает… потом его цепляет тема…и понеслась! От себятина… самое интересное!!!!!
    ======================
    атсебятина — и есть самае интереснае

  100. Chups
    Chups

    Цто

  101. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Батька, сцуко…. пиздит как по-писаному, красавчег, бльо….)))
    Геббельс!!!!

  102. Chups
    Chups

    Тилипон БТ нипаказувает, можна ниатвликаясь списдидь сотачьку

  103. Сидоров
    Сидоров

    ===>

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов