Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 6th, 2014 at 11:03
Йаростный Фтыкатель
А вдруг… а вдруг его убили?
Тогда… Убийца — дворецкий!
Зольд, у тебя есть алиби?
+++++++++++++++++
Мдааа… ел кукурузу, был вполне доволен жызнью и сабой, даже дебош ухитрилсо устроить. Купили ему хатынку и вдрук… фсьо! Нада Кошкепадле допрос устроить с пристрастием, по третьей степени устрашения…
6 ноября, 2014 at 11:02
Пиксель R.I.P.
Где-то возле Минска кладбище жэ, да?
Теперь однозначно тудой ехац
6 ноября, 2014 at 11:03
А вдруг… а вдруг его убили?
Тогда… Убийца — дворецкий!
Зольд, у тебя есть алиби?
6 ноября, 2014 at 11:06
Хто здох та?..
6 ноября, 2014 at 11:07
Надеюсь ни даберман…
6 ноября, 2014 at 11:09
Троллинг 80лвл
http://66.ru/news/entertainment/165376/
6 ноября, 2014 at 11:14
не пад минскам, а в кремле! в мавзолее.
6 ноября, 2014 at 11:18
К25 Пиксель единорос?! О_0
6 ноября, 2014 at 11:19
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 6th, 2014 at 11:03
Йаростный Фтыкатель
А вдруг… а вдруг его убили?
Тогда… Убийца — дворецкий!
Зольд, у тебя есть алиби?
+++++++++++++++++
Мдааа… ел кукурузу, был вполне доволен жызнью и сабой, даже дебош ухитрилсо устроить. Купили ему хатынку и вдрук… фсьо! Нада Кошкепадле допрос устроить с пристрастием, по третьей степени устрашения…
6 ноября, 2014 at 11:20
прежде всего — патриот
6 ноября, 2014 at 11:28
Кошку — съесть!!!
6 ноября, 2014 at 11:28
а может это жидомасоны, или, не дай Бог, правосеки Пикселя истребили?
8 ноября, 2014 at 17:25
кошку сначала надо запечь в микроволновке