Футбольный кан-кан

7 марта, 2007 в 14:15 мск. Запостил:Sepul



23 комментария на “Футбольный кан-кан”

  1. OTVAL

    А што Рональдиньё больше не дрочит?

  2. Какадрил

    Первый опяц…

  3. Какадрил

    Опепали …

  4. OTVAL

    2 Какадрил
    Абламись, с какова ты комплекса?

  5. Какадрил

    с 52 го..Щас живу на гесе…

  6. OTVAL

    c ГЄСа, с 1974, ща жыву в Кииве

  7. OTVAL

    С Сидараффкой мачились, патамушта рядам

  8. Какадрил

    Эка куда тебя занесло….В наших краях бываешь?

  9. OTVAL

    Рас ф год, ато и ф два. Летам наверна асилю

  10. Какадрил

    Я кагда ф 52жил с 27 мочились..тоже рядом..правдо давно это было…лет 12 уже как войны кончились..

  11. Какадрил

    Если осилиж летам саапщи..певка попъем…

  12. OTVAL

    Ахуле ваивац. Зашол в инет, а там хохлосрач 🙂

  13. OTVAL

    Цаабсчу. Пива оно завсегда палезна!

  14. Какадрил

    Щас пайду пелодок ис бугогалтерии с празднегом паздравлять каньячка хлибану ни хила…

  15. OTVAL

    Тока нивсдумай каняк с пивом. У миня ани нихера ниженяцца. Башка патом — все извилены балятт.

  16. OTVAL

    А жывотные уже бухие всраку. Больше никто нисрёт, кажный водку жрёт

  17. Какадрил

    Пройдена фсе эта…Тяжко будет ф пятницо- как ф панидельник….

  18. Какадрил

    Да и Sepul замерс гдето не вываливает ничиво…

  19. OTVAL

    Тут бляць нидрейфь
    Sepul тоже жывотное, нажралссо и спаць
    А сраць — астаёццо уже каждаму жывотнаму на совесць

  20. Диментий

    Моя совесть настолько чиста и прозрачна, што ей практически нивидно!

  21. hasan

    Какадрил ф челнахх живёш штоле?

  22. Какадрил

    Да..тут что одни Членинские что ле?

  23. hasan

    не,мы казанския…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов