А што Рональдиньё больше не дрочит?
Первый опяц…
Опепали …
2 Какадрил Абламись, с какова ты комплекса?
с 52 го..Щас живу на гесе…
c ГЄСа, с 1974, ща жыву в Кииве
С Сидараффкой мачились, патамушта рядам
Эка куда тебя занесло….В наших краях бываешь?
Рас ф год, ато и ф два. Летам наверна асилю
Я кагда ф 52жил с 27 мочились..тоже рядом..правдо давно это было…лет 12 уже как войны кончились..
Если осилиж летам саапщи..певка попъем…
Ахуле ваивац. Зашол в инет, а там хохлосрач 🙂
Цаабсчу. Пива оно завсегда палезна!
Щас пайду пелодок ис бугогалтерии с празднегом паздравлять каньячка хлибану ни хила…
Тока нивсдумай каняк с пивом. У миня ани нихера ниженяцца. Башка патом — все извилены балятт.
А жывотные уже бухие всраку. Больше никто нисрёт, кажный водку жрёт
Пройдена фсе эта…Тяжко будет ф пятницо- как ф панидельник….
Да и Sepul замерс гдето не вываливает ничиво…
Тут бляць нидрейфь Sepul тоже жывотное, нажралссо и спаць А сраць — астаёццо уже каждаму жывотнаму на совесць
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, што ей практически нивидно!
Какадрил ф челнахх живёш штоле?
Да..тут что одни Членинские что ле?
не,мы казанския…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!