первонах???
на пидистале!
Сцуки, берегице прероду!
2 часа и домой…… УРА !!!!!!!!!! Спасибо бабцам хоть за то, что эта неделя на день короче !!
Ф петёрко…
байан пириделоный!
А йа магу хоц счас дамой. Бабы пьяны, кони запряжёны. Только вы, сцукованы, мой мозк задерживаеце
Technorati Tags: — эд чё такое?????????
2 e211 Это для зомбирования моска! Нихади туда!
У медведа стока денек нема!
блятьц — де ты раншо был!?!?!?!?!? я туды пашел на 3 часа нах хуйни какой то читац
то Диментий — не в рот миня ибацца1 ДИМЕНТИЙ ТАМ ПРО ТЕБЯ РаССКАЗЫВАЮТ!!!!!
2 e211 Это где? В тегах? Где?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!