У друга адин мужик в падъезде чемта сильна ему насолил, но мы вникать не стали и придумали страшную месть. Дверь в его квортиру какрас находилась напротив лестничного пролёта и паэтаму задача упрощялась. Между этажаме установили каляску от матацыкла ИЖ, предварительно нагрузив её кирпичами и подоткнув палочкой, от палочки до ручки двери натянули верёвачьку и пазванили (дверь открывалась вавнутрь). Кагда мужчина аткрыл дверь и сразужэ иму в коридор зоехала люлька гружоная кирпичами было очинь смишно наблюдать.
Абливали двери кузбасс лаком исчо, но эта была ужэ нитак смишно
7 ноября, 2014 at 09:46
У друга адин мужик в падъезде чемта сильна ему насолил, но мы вникать не стали и придумали страшную месть. Дверь в его квортиру какрас находилась напротив лестничного пролёта и паэтаму задача упрощялась. Между этажаме установили каляску от матацыкла ИЖ, предварительно нагрузив её кирпичами и подоткнув палочкой, от палочки до ручки двери натянули верёвачьку и пазванили (дверь открывалась вавнутрь). Кагда мужчина аткрыл дверь и сразужэ иму в коридор зоехала люлька гружоная кирпичами было очинь смишно наблюдать.
Абливали двери кузбасс лаком исчо, но эта была ужэ нитак смишно
7 ноября, 2014 at 09:46
Шкода, ты сиводня вместа Диментия?
7 ноября, 2014 at 09:57
Интересная статейка ко дню ривалюции, а не шкодин гоовношлак
7 ноября, 2014 at 10:10
ПАЗДРАВЛЯЙУ ФСЕХ С 7 НОЯБРЯ!
7 ноября, 2014 at 10:11
Адин уже в аду, двух подельников по Беловежской пуще поджыдает… там, нехай, подписывают чо хотят!
7 ноября, 2014 at 10:11
Зольдат — дураг!
7 ноября, 2014 at 10:12
к.10 порвал!!!
7 ноября, 2014 at 10:13
БльАццкий Сотона
Ноябрь 7th, 2014 at 10:11
БльАццкий Сотона
Зольдат — дураг!
++++++++++
Никагда и не скрывал, зато не перебежчик!
7 ноября, 2014 at 10:14
празнег! урра аливве и красные флажки, седьмованаибли !
7 ноября, 2014 at 10:14
Диментия никто не заменяет. Диментий низаменим!
7 ноября, 2014 at 10:18
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 7th, 2014 at 10:10
ПАЗДРАВЛЯЙУ ФСЕХ С 7 НОЯБРЯ!
=============
збс рок-н-рольчик!
7 ноября, 2014 at 10:18
По мне, таг лутше чмокающий на трибуне Брежнев, чем пьяный ельцын дирижырущий аркестром на потеху немцам в Берлине…