Гавнбой.

7 ноября, 2014 в 9:20 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Гавнбой



18 комментариев на “Гавнбой.”

  1. Chups
    Chups

    харошэ день!!
    нада прависти иво спользай!!

  2. zoldaten
    zoldaten

    Первонах!

  3. zoldaten
    zoldaten

    Чупс апередил, сцукован…

  4. Боброчел
    Боброчел

    Срать под дверью канешна никамильфо.
    Кагда я был падростком и дверь нихто ниаткрывал практиковалось засунуть спичку между кнопкой и корпусом звонка и пусть звонит дальшэ, а мы пошли.

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Добрае утра!!!
    В Дагестане адвокат изнасиловал любовника своей жены и шантажировал его видеозаписью

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/58190#ixzz3IMWYoH8K

  7. Боброчел
    Боброчел

    У друга адин мужик в падъезде чемта сильна ему насолил, но мы вникать не стали и придумали страшную месть. Дверь в его квортиру какрас находилась напротив лестничного пролёта и паэтаму задача упрощялась. Между этажаме установили каляску от матацыкла ИЖ, предварительно нагрузив её кирпичами и подоткнув палочкой, от палочки до ручки двери натянули верёвачьку и пазванили (дверь открывалась вавнутрь). Кагда мужчина аткрыл дверь и сразужэ иму в коридор зоехала люлька гружоная кирпичами было очинь смишно наблюдать.
    Абливали двери кузбасс лаком исчо, но эта была ужэ нитак смишно

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, ты сиводня вместа Диментия?

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Интересная статейка ко дню ривалюции, а не шкодин гоовношлак

    http://people.onliner.by/2014/11/07/shushkevich/

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ПАЗДРАВЛЯЙУ ФСЕХ С 7 НОЯБРЯ!

    http://img.sadistic.pl/pics/d936dbd34553.gif

  11. zoldaten
    zoldaten

    Адин уже в аду, двух подельников по Беловежской пуще поджыдает… там, нехай, подписывают чо хотят!

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат — дураг!

  13. zoldaten
    zoldaten

    к.10 порвал!!!

  14. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 7th, 2014 at 10:11
    БльАццкий Сотона
    Зольдат — дураг!
    ++++++++++
    Никагда и не скрывал, зато не перебежчик!

  15. Друня
    Друня

    празнег! урра аливве и красные флажки, седьмованаибли !

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Диментия никто не заменяет. Диментий низаменим!

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 7th, 2014 at 10:10

    ПАЗДРАВЛЯЙУ ФСЕХ С 7 НОЯБРЯ!

    http://img.sadistic.pl/pics/d936dbd34553.gif
    =============
    збс рок-н-рольчик!

  18. zoldaten
    zoldaten

    По мне, таг лутше чмокающий на трибуне Брежнев, чем пьяный ельцын дирижырущий аркестром на потеху немцам в Берлине…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов