Хателась бэ сначала пасматреть на сучок
Кабаева. А где Путин?
Инвалид?
треснет по шву…
Путин в дупле иммитирует сучок
верьовкой ступни связать, и лук получетсо…
Фдисятке сратараф
В белокаменной похолодало http://s008.radikal.ru/i303/1411/65/46f6a385df6c.jpg
ХУЙ!!
Составление списка крайне неадекватных людей http://www.e1.ru/news/spool/news_id-414191.html
В активном поиске… стабильности
http://2.firepic.org/2/images/2014-11/06/ylge9opyky7k.jpg
Фсюду педерасты http://coub.com/view/f5g7
бзьзь
На Хладокомбинате № 1 тушили пожар по повышенному номеру сложности =========== Марожэнное горело?
.В Петербурге «Мерседес» влетел под «КамАЗ», погибла 22-летняя девушка ================ В КАМАЗЕ?
Петербуржца со скелетом оленя в сумке «IKEA» высадили из «Аллегро»
Житель Ростовской области погиб, разбирая боевой снаряд
В Красноярске мужчина выбросился с 14-го этажа
Руководство московского метро обязали ездить на работу в подземке ========== БУГАГА!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
7 ноября, 2014 at 11:04
ХУЙ!!
7 ноября, 2014 at 11:05
Составление списка крайне неадекватных людей
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-414191.html
7 ноября, 2014 at 11:10
В активном поиске… стабильности
7 ноября, 2014 at 11:10
7 ноября, 2014 at 11:20
Фсюду педерасты
http://coub.com/view/f5g7
7 ноября, 2014 at 12:01
бзьзь
7 ноября, 2014 at 12:01
На Хладокомбинате № 1 тушили пожар по повышенному номеру сложности
===========
Марожэнное горело?
7 ноября, 2014 at 12:02
.В Петербурге «Мерседес» влетел под «КамАЗ», погибла 22-летняя девушка
================
В КАМАЗЕ?
7 ноября, 2014 at 12:05
Петербуржца со скелетом оленя в сумке «IKEA» высадили из «Аллегро»
7 ноября, 2014 at 12:07
Житель Ростовской области погиб, разбирая боевой снаряд
7 ноября, 2014 at 12:07
В Красноярске мужчина выбросился с 14-го этажа
7 ноября, 2014 at 12:10
Руководство московского метро обязали ездить на работу в подземке
==========
БУГАГА!!!!