Газенваген made in USSR

27 ноября, 2007 в 13:55 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



16 комментариев на “Газенваген made in USSR”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    блять!!! мысли сукошкода читаеш!!!

  2. bobo

    Фтарой нах

  3. bobo

    И пронзо

  4. hasan
    hasan

    классека жанра!

  5. ЗГ
    ЗГ

    фпириди на морде хвост,пад названьем ХОБОТ…. или йух…

  6. Друня

    Папа-Вова,как дела в школе,что получил?-2-по поведению…За что,сынок? -Та! не за что просто клей на стул училке налили, а она приклеилась.-Ну и чё отодрали? Ага…по два раза!!!

  7. kuku
    kuku

    Гага! Куда дуц фсем и так панятна.

  8. kuku
    kuku

    Друня жжот. Зачед!

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    интересна, а что эта за хуйня на самам деле?

  10. OTVAL
    OTVAL

    эачот!

  11. Garyk
    Garyk

    Интересно…. чем этот газенваген выкрашен???

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Garyk

    Похоже, его славно откамментили!

  13. Й. А. КРЕВЕДКО

    Это баня!

  14. КОЛХОЗ

    И дажы йадам спрыснуле..

  15. Glot
    Glot

    Если пыхнуть ФСЁ!!!!…
    тада фсе…

  16. Диментий

    Каптилко это!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов