//shcoda
блять!!! мысли сукошкода читаеш!!!
Фтарой нах
И пронзо
классека жанра!
фпириди на морде хвост,пад названьем ХОБОТ…. или йух…
Папа-Вова,как дела в школе,что получил?-2-по поведению…За что,сынок? -Та! не за что просто клей на стул училке налили, а она приклеилась.-Ну и чё отодрали? Ага…по два раза!!!
Гага! Куда дуц фсем и так панятна.
Друня жжот. Зачед!
интересна, а что эта за хуйня на самам деле?
эачот!
Интересно…. чем этот газенваген выкрашен???
2Garyk
Похоже, его славно откамментили!
Это баня!
И дажы йадам спрыснуле..
Если пыхнуть ФСЁ!!!!… тада фсе…
Каптилко это!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!