//kuku
апять первыйбля!
Шарег голубой?
шарег бирюзовый,кажеццо…
Пронза заберу пака не утанул
куку — поздно! бугага!
Эта пяцъ с +!!
бля, а такие грустные глоза
харошый слонег
Слонег слушает чела и каментит.
слон — лучший камментатор
Пасиба заапаргу и фсем камрадам за панимание!
Йо тож таг умейу- падхади хто желаец
Пацталом! Бугога! Зооочёд!
Зачем в слана капьё ваткнуле?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!