Утанул в каментах

27 ноября, 2007 в 13:58 мск. Запостил:Sepul

//kuku



14 комментариев на “Утанул в каментах”

  1. hasan
    hasan

    апять первыйбля!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шарег голубой?

  3. hasan
    hasan

    шарег бирюзовый,кажеццо…

  4. kuku
    kuku

    Пронза заберу пака не утанул

  5. hasan
    hasan

    куку — поздно! бугага!

  6. КОЛХОЗ

    Эта пяцъ с +!!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, а такие грустные глоза

  8. ЗГ
    ЗГ

    харошый слонег

  9. kuku
    kuku

    Слонег слушает чела и каментит.

  10. OTVAL
    OTVAL

    слон — лучший камментатор

  11. СЛОН

    Пасиба заапаргу и фсем камрадам
    за панимание!

  12. Людмило Марковно

    Йо тож таг умейу- падхади хто желаец

  13. F3niX
    F3niX

    Пацталом! Бугога! Зооочёд!

  14. Диментий

    Зачем в слана капьё ваткнуле?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов