Где-то в польской общаге

6 апреля, 2008 в 14:59 мск. Запостил:Sepul

пьянка в общаге

//fallen



20 комментариев на “Где-то в польской общаге”

  1. пАганец
    пАганец

    Хачу туда! Первый йа

  2. Velikiy Master
    Velikiy Master

    the 1st!!!

  3. Sepul

    лучше не туда, а к телеку, счас будет старт 🙂

  4. Bobr-Laden
    Bobr-Laden

    Судя по правому пузырю и цыгаркам — to ne est Polska ale dokładne miasto Królewiec 🙂

    W Grand Prix Bahrajnu Robert Kubica stanie przed ogromną szansą na pierwsze zwycięstwo w swojej karierze.Polski kierowca BMW Sauber

  5. Sepul

    Баттону точно седня морду набьют…

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а между хамельтанам и алонсцай любовь, б/п

  7. Sepul

    ну да, б/п, но через жеппе :))

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    гы-гы, абизянка за Масса….. через круг правда

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, рекламай заебали нипадецки

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # qωe™
    April 6th, 2008 at 4:27 pm qωe™

    У левой бутылке кривое горлышко. Низачед! 🙂
    ___________________________________
    наверна была харашо закрыта, сагнули пака аткрывали

  11. Sepul

    Рекламы, б/п, до п :(((
    Правда, по ХренТВ оставляют четверть экрана под гонку.

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # Sepul
    April 6th, 2008 at 4:31 pm

    Рекламы, б/п, до п :(((
    Правда, по ХренТВ оставляют четверть экрана под гонку.
    ____________________________________________________
    нихуясибе да чиво технега дашла, у мну хоть и цыфравое ТВ, но такой опции нихуя нету

  13. OTVAL
    OTVAL

    йаж пратистую в этам сизони протефф ферр. карочи 🙁

  14. OTVAL
    OTVAL

    мегаспорт рикламой гонку не засираит!

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Масса малаток!

  16. OTVAL
    OTVAL

    Вот придёт в феррари пидарок и песда феррам

  17. Серко
    Серко

    Спосибо

  18. qωe™
    qωe™

    У левой бутылке кривое горлышко. Низачед! 🙂

  19. qωe™
    qωe™

    риклама — двигатет торговли!

  20. qωe™
    qωe™

    Массе — малатком!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов