//Werem
вздрогнули!
Сепул, паднемаю бакал с пывам!
пака ебаная реклама
а кими апять наверна будед тупить на пиздистале
Да они че-то все тупили на подиуме :))) Но когда показывают рожу Кими без кепки, я падаю с дивана, сцуко, заточ прикольная :)))
кими на пиздистале не был арегенален
нистану я пиць за ведра
Какой счот?
А крео ЗАЧОТ
проясните ситуёвину у меня не показывают гонки по телеку
2 madSurfer
ГранПри Бахрейна 1. Экскаваторщик (ведра) 2. Мудак (ведра, онже «чимпион») 3-4. Бэхи (носатый и барадатый) 5. Ищо адин фински тормас (маклара) … 10. Ахтунг (рино, но притендует в ведра) … 13. Бибизяно (маклара, деннис жует сопле) …
2Отвал: понял сенкс!
хуясе, леченье скалиоза intv-inter.net/ru/news/article/?id=55464
фпезду!
фубля!
то OTVAL: —————————- хуясе, леченье скалиоза intv-inter.net/ru/news/article/?id=55464 ————————— пиздёж и провокация, я ещё в детстве >20лет назад ходил на лечебную гимнастегу (неудачно сальто с высоты делал) таг курс лечения год был и то не на 100% помогло, плечи на 2см на разном уровне до сих пор
2 Bobr-Laden Так и я а томжи. Сам кривой. А на фотке ахтунг б/п
В прибалтеге самые высокорослые люди из бывшего СССР и специалисты по сколиозу опытные и клиники по увеличению роста есть (баскетбол вторая религия, команда из сильнейших в мире) и это хуйня что пишут б/п , всё высказался
2 Bobr-Laden У мене тушка 184 см. мене бы щетале за каратышку в прибалтека?
Я со своими скромными 190см так середнячок, есть друзья на голову выше (один 215 имеет)
ипаць о_О
Наши некоторые баскетболисты: Ilgauskas, Žydrūnas — 221 cm Sabonis, Arvydas — 220 cm
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!