Как вы заебали баянами!
Дайте в руки мне баян, йа парву його к ХУЙям!
дабля, эту писдахуйку йа видил ужэ дамно
да блять скока можно постить фсяку хуйню!
как же заебись дома с пигом в тишине
БльАС, спасибо.
за заебали вы бойаны постить, доколе?
бльо. ребзя. я не понимаю. у меня дежавю или джигурда. эт што за пиздец… на моей памяти Ачкарег двух пауков мочканул в ванной, я одного, Лена с Хабаровска одного — ей тож похуй типа. и вот… ща очередной сидит. в ванной. такой же. Путин штоль побрасывае… мне не похуй. я не могу их убивать. клонируются они или чё…
и спросонья я не понимаю как камень греть. звиняйте. кофей пила. с кофею я сплю. а пайду пройдусь па деревне. я чё до камней докопалась. мне надо. камень.
Цъ, вы дикари!!! Паукоф нада спасать — ани к диньгам! Я их очинь люблю патамушта ани па характеру чем та на миня пахожы…
ЦЪ, если надумаешь пиццу делась от начала до конца, рекомендую базу с дрожжами (а не совковыё рецепт на кефире, в инете рецептов доХУЙя), хатя какой там рецепт, дрожжи-сахер на 20 минут в тёплай воде, потом в муку + соль па вкусу, можна чутка аливкава масла и на 2 часа в нехалоднае места. кстати давно не делал, надо будет на выхадные пратестить, в рабочем ли састаянии камень
ЦЪ, думаю у вас в Мск пахожих камней как кетайцев в Англеи, в духовке
каминь киньти вагарот, а пицку вунетас!!
пайду-ка заверну блинов ссыром вечиной и мариноваными агурцаме, не пицца кнешно, но тож ничо
камни невыкидывайте, присылайте их мну папочте, я им найду падхадящее применение
абжьбжь
бзьбзь
а алёнушка антону не дается без гандона
а колюнюшке даёт и с восторгом в рот берёт
спасибо, БльАс. надумаю. пока моцарелла е))) не. над сделать. я т чего ещё до камней. думала дельная вещь раклетница или нет. пришла к выводу что ну её в пень. стейк на ней дельный не сотворить. козявок токмо пожарить. и то… под вопросом. ых. хорошо у деревне. а прохладно. ога.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!