Бльас, если камни у тебя для гатовки, то как ты укрепляеш ХУЙ???
=====================
как-как, возвратно-поступательными движениями правой руки. а ты бля доукрепляешься кахда-нибудь, когда по пьяни промахнёшься!
Пиццу нада сразу ведать вунетас ибо гамно
===============================
я примерна тоже самае сделал с мамалыгай собственнава прегатавления после таво как папробувал чутка
БльАццкий Сотона
Август 13th, 2014 at 18:19 БльАццкий Сотона
svinamorf
Август 13th, 2014 at 18:16
Бльас, если камни у тебя для гатовки, то как ты укрепляеш ХУЙ???
=====================
как-как, возвратно-поступательными движениями правой руки. а ты бля доукрепляешься кахда-нибудь, когда по пьяни промахнёшься!
=====================
да, еси па пальцу попадьот, то недайбох
БльАццкий Сотона
Август 13th, 2014 at 18:19 БльАццкий Сотона
svinamorf
Август 13th, 2014 at 18:16
Бльас, если камни у тебя для гатовки, то как ты укрепляеш ХУЙ???
=====================
как-как, возвратно-поступательными движениями правой руки. а ты бля доукрепляешься кахда-нибудь, когда по пьяни промахнёшься!
=====================
да, еси па пальцу попадьот, то недайбох
=====================
па пальцу — эта ХУЙня!
13 августа, 2014 at 18:07
пицца на нём риальна норм палучаецца, как собств. пригатавления, так и полуфабрикат, тока нада харашо разагреть, прежде чем кидать на ниво пиццу
13 августа, 2014 at 18:16
Бльас, если камни у тебя для гатовки, то как ты укрепляеш ХУЙ???
13 августа, 2014 at 18:16
Пиццу нада сразу ведать вунетас ибо гамно
13 августа, 2014 at 18:17
Кедать
13 августа, 2014 at 18:19
svinamorf
Август 13th, 2014 at 18:16
Бльас, если камни у тебя для гатовки, то как ты укрепляеш ХУЙ???
=====================
как-как, возвратно-поступательными движениями правой руки. а ты бля доукрепляешься кахда-нибудь, когда по пьяни промахнёшься!
13 августа, 2014 at 18:22
Chups
Август 13th, 2014 at 18:16
Пиццу нада сразу ведать вунетас ибо гамно
===============================
я примерна тоже самае сделал с мамалыгай собственнава прегатавления после таво как папробувал чутка
13 августа, 2014 at 18:28
БльАццкий Сотона
Август 13th, 2014 at 18:19 БльАццкий Сотона
svinamorf
Август 13th, 2014 at 18:16
Бльас, если камни у тебя для гатовки, то как ты укрепляеш ХУЙ???
=====================
как-как, возвратно-поступательными движениями правой руки. а ты бля доукрепляешься кахда-нибудь, когда по пьяни промахнёшься!
=====================
да, еси па пальцу попадьот, то недайбох
13 августа, 2014 at 18:50
svinamorf
Август 13th, 2014 at 18:28
БльАццкий Сотона
Август 13th, 2014 at 18:19 БльАццкий Сотона
svinamorf
Август 13th, 2014 at 18:16
Бльас, если камни у тебя для гатовки, то как ты укрепляеш ХУЙ???
=====================
как-как, возвратно-поступательными движениями правой руки. а ты бля доукрепляешься кахда-нибудь, когда по пьяни промахнёшься!
=====================
да, еси па пальцу попадьот, то недайбох
=====================
па пальцу — эта ХУЙня!
13 августа, 2014 at 18:56
Пиго-вотко с Украины — капут!
13 августа, 2014 at 18:58
Alf
Август 13th, 2014 at 18:56
Пиго-вотко с Украины — капут!
==========
мне пох
13 августа, 2014 at 18:58
упиздил, гатовимся к вата-хохло-бульба срачу