Мутномер «Солнцеворот»

13 августа, 2014 в 21:00 мск. Запостил:Sepul



15 комментариев на “Мутномер «Солнцеворот»”

  1. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Кожухов ёбнутый. Козела — дядь Митеру.
    поеботу сами собирайте.

  2. svinamorf
    svinamorf

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 13th, 2014 at 17:31 ЦЪ! ЫЪ!

    svinamorf
    Август 13th, 2014 at 17:29 svinamorf

    у мну тоже 2 камня, на адин йа кладу ХУЙ, а вторым размахивайусь и бью па перваму (с ХУЙем на нём). оч полезная процэдура, укрепляет ХУЙ.

    а… камень аб занавески вытираешь?
    ==========
    вытирать не надо, камни приэтом остайуца сухими, ибо йа это не для удовольствия делаю, а для укрепления здаровья.

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    мда

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 13th, 2014 at 17:27

    БльАС, дык они домашние или уличные?
    можно панармалнаму абиснить.
    ============================
    один из них такой (на первую цену не обращай внимание, ибо пиздёшь). фотки втарова нет ))

    http://www.jean-patrique.co.uk/product/detail/9

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пицца на нём риальна норм палучаецца, как собств. пригатавления, так и полуфабрикат, тока нада харашо разагреть, прежде чем кидать на ниво пиццу

  6. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, если камни у тебя для гатовки, то как ты укрепляеш ХУЙ???

  7. Chups
    Chups

    Пиццу нада сразу ведать вунетас ибо гамно

  8. Chups
    Chups

    Кедать

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Август 13th, 2014 at 18:16

    Бльас, если камни у тебя для гатовки, то как ты укрепляеш ХУЙ???
    =====================
    как-как, возвратно-поступательными движениями правой руки. а ты бля доукрепляешься кахда-нибудь, когда по пьяни промахнёшься!

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Chups
    Август 13th, 2014 at 18:16

    Пиццу нада сразу ведать вунетас ибо гамно
    ===============================
    я примерна тоже самае сделал с мамалыгай собственнава прегатавления после таво как папробувал чутка

  11. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Август 13th, 2014 at 18:19 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Август 13th, 2014 at 18:16

    Бльас, если камни у тебя для гатовки, то как ты укрепляеш ХУЙ???
    =====================
    как-как, возвратно-поступательными движениями правой руки. а ты бля доукрепляешься кахда-нибудь, когда по пьяни промахнёшься!
    =====================
    да, еси па пальцу попадьот, то недайбох

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Август 13th, 2014 at 18:28

    БльАццкий Сотона
    Август 13th, 2014 at 18:19 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Август 13th, 2014 at 18:16

    Бльас, если камни у тебя для гатовки, то как ты укрепляеш ХУЙ???
    =====================
    как-как, возвратно-поступательными движениями правой руки. а ты бля доукрепляешься кахда-нибудь, когда по пьяни промахнёшься!
    =====================
    да, еси па пальцу попадьот, то недайбох
    =====================
    па пальцу — эта ХУЙня!

  13. Alf
    Alf

    Пиго-вотко с Украины — капут!

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Август 13th, 2014 at 18:56

    Пиго-вотко с Украины — капут!
    ==========
    мне пох

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    упиздил, гатовимся к вата-хохло-бульба срачу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов