Генри.

24 апреля, 2014 в 16:32 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Генри



12 комментариев на “Генри.”

  1. svinamorf
    svinamorf

    ну вот пра генри ещо ничо так

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хипстеры штоле?

  3. svinamorf
    svinamorf

    ЙФ, де ты видел штоб хипстер чейтал книжку?

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чесно говоря, йа их практически не видел 😀 У нас в городе принято не привлекать к себе внимание )))

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мля, воюют люди

    http://veterani-voin.ru/index.php/entry/shturm-slavyanska-onlajn.html

  6. svinamorf
    svinamorf

    бедные хохлы

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Плюх!

  8. zoldaten
    zoldaten

    Джентельмен, хуле!

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    cкоро в Минске новы музей

    http://offline.by/minskij-biznesmen-sobral-samuyu-bolshuyu-kollekciyu-chernila-i-vozmozhno-vskore-otkroet-chastnyj-muzej-kryzhachok/

  10. Друня
    Друня

    прекрасен 7% эль… я чета уже налакался нечаяна…

  11. zoldaten
    zoldaten

    Послать фсо нах, и устроиться в ентот музей научным сотрудником, хотябы младшеньким…

  12. svinamorf
    svinamorf

    йа эту байку пра бырла слышал ищо лет 5 назат, нибуит никакова музея

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов