svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 15:29
svinamorf
а епт, Блезг а йа падумал што у тибя нашли 800кг, а ты ищо думал што тибе мидаль дадут.
ну типа нихуяссе 800 кг везьош, ну мужыг! держы медаль.
———-
на добром слое- Спасибо)!
вот и удостоверение казале шо дадуть… обмывать трэба по получении)…
Свинэ… да то нийа вез!!! йа чисто паймав злодейф!!! там хлопчики еще камаз то простреляли… ну и всьотакойе… патом нас ругали исчою… шо мол што эта ви неувиновнава пристрелиле….
Свинэ… да то нийа вез!!! йа чисто паймав злодейф!!! там хлопчики еще камаз то простреляли… ну и всьотакойе… патом нас ругали исчою… шо мол што эта ви неувиновнава пристрелиле….
извинице.. грубо кагбэ.
================
Блезг, та йа ужэ понял што ниты. проста йа сначала так падумал што ты, и вот такая ерунда палучилась
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 15:33
svinamorf
та нинадобрам слове! йа грю падумал што ты так падумал
—————-
Думал думал…хорошо всетаке…
=============
Йа аглянулся пасматреть, не аглянулась ли она, штоп пасматреть не аглянулся ли йа.
24 апреля, 2014 at 15:30
камрад OYA
Апрель 24th, 2014 at 15:23 edit
камрад OYA
смеяццо када?
++++++++
када в цырке клоунаф увидиш.
24 апреля, 2014 at 15:32
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 15:29
svinamorf
а епт, Блезг а йа падумал што у тибя нашли 800кг, а ты ищо думал што тибе мидаль дадут.
ну типа нихуяссе 800 кг везьош, ну мужыг! держы медаль.
———-
на добром слое- Спасибо)!
вот и удостоверение казале шо дадуть… обмывать трэба по получении)…
24 апреля, 2014 at 15:33
та нинадобрам слове! йа грю падумал што ты так падумал
24 апреля, 2014 at 15:37
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 15:33
svinamorf
та нинадобрам слове! йа грю падумал што ты так падумал
—————-
Думал думал…хорошо всетаке…
24 апреля, 2014 at 15:38
памалчу недельку.
24 апреля, 2014 at 15:45
ладна, хрен сней смедалью
24 апреля, 2014 at 15:45
но фсьоравно удивительна!
24 апреля, 2014 at 15:48
удивительна, таварищи, што чилавек визьот черес границу 800 гк анашы, у ниво эту анашу находят и дайут ему медаль. ну иле не дайут.
24 апреля, 2014 at 15:49
панимаете, друзья?
24 апреля, 2014 at 15:54
Свинэ… да то нийа вез!!! йа чисто паймав злодейф!!! там хлопчики еще камаз то простреляли… ну и всьотакойе… патом нас ругали исчою… шо мол што эта ви неувиновнава пристрелиле….
извинице.. грубо кагбэ.
24 апреля, 2014 at 15:55
сам мож триразха курив… нормальнэ такой травэ муравэ афганцке.))) а та к не… мы за дружбу…
24 апреля, 2014 at 15:55
Блезг©
Апрель 24th, 2014 at 15:54 Блезг©
Свинэ… да то нийа вез!!! йа чисто паймав злодейф!!! там хлопчики еще камаз то простреляли… ну и всьотакойе… патом нас ругали исчою… шо мол што эта ви неувиновнава пристрелиле….
извинице.. грубо кагбэ.
================
Блезг, та йа ужэ понял што ниты. проста йа сначала так падумал што ты, и вот такая ерунда палучилась
24 апреля, 2014 at 16:00
УЗБАГОИТЕЛНОЕ мне пабыраму!!!!!!!!!!!
24 апреля, 2014 at 16:01
Грибы всему виной и Мутин..
24 апреля, 2014 at 16:04
Блезг©
Апрель 24th, 2014 at 15:37 Блезг©
svinamorf
Апрель 24th, 2014 at 15:33
svinamorf
та нинадобрам слове! йа грю падумал што ты так падумал
—————-
Думал думал…хорошо всетаке…
=============
Йа аглянулся пасматреть, не аглянулась ли она, штоп пасматреть не аглянулся ли йа.
24 апреля, 2014 at 16:06
штоп пасматреть нинаепнулся ли йа
24 апреля, 2014 at 16:14
баблос паднимають
24 апреля, 2014 at 16:22
ахуеть
24 апреля, 2014 at 16:22
Погода говнище, девка какая-то идёт вся рожа в снегу, аж глзницы снегом забиты лол
24 апреля, 2014 at 16:31
везет вам, аж май скоро а у вас до сих пор снег. унас за всю зиму снег только 3 раза выпал, да и то немного.
24 апреля, 2014 at 16:32
ни тебе на санках покататься, ни в снежки поиграть, хуйня а не зима.