Гепард и олениха

30 марта, 2007 в 9:08 мск. Запостил:Sepul

Гепард бежал за оленихой:
— Догоню — убью! — злился гепард.
Олениха виляла задницей и пускала пыль в глаза.
— Послушай, я же с серьезными намерениями, — гепард почти достал зубами горячую задницу.
— Дык, и я не из спортивного интереса, — оленихе порядком все надоело.
— Я умру без тебя.
— Ничче, найдешь другую.
Гепард остановился и достал из холодильника бутылку водки:
— Скотина, она и в Африке скотина, — утешился он первым стаканом.
— Животное, — олениха поправила прическу, — Хоть бы сперва в кино пригласил. Стервятники стали разлетаться.



9 комментариев на “Гепард и олениха”

  1. Ser

    1 yf[

  2. Падонак

    первонах

  3. Ser

    первый нах и втарой

  4. неруский

    мегобайан

  5. Сцучко

    куйня.

  6. Устер

    Бойан

  7. БльАцкий Сотона

    нисмишно

  8. e211

    дерьмище! бежал-бежал… бежалбежал-бежалбежал… епт — потом хопа и холодильник с водкой! так куда он бяжал? за оленихой или за водкой? афтар ты определись!

  9. Диментий

    2 e211
    Он, паходу, бегает с халадильнегом. Иначе бы догнал!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов