1 нах
2
бронзо
точна — выставка змей питерские гадюки?
Эта ж у нас в Одессе!
каштай твари па змиюке!!!!!стохните
каштай твари па змиюке!!!!!стохните! Адеситы, заибцо вам!
Одесса-мама! Беспесды! Около Дюка! Сзади ресторан «Дежа Вю» 🙂
а што, змейхи збижали с выстафки и сфотились фсе? ужоснах.
Афтар нибось мудило што возле дюка пристает са сваим ебаным фотеком. Змеям вместе с афтаром прыгнуць с патёмкинскай леснецы в море.
нахуй… подогнать газенваген — засадить каждой в глотку по болту мятроому чтоб ходиц не могли … в зопу — исче по болту 3 метроваму …. счтоб виселее — в итоге получаем сасуси на вертеле — потом штабелями кладемц в газенваген — разгонямц и к ЕБАНОЙ МАТЕРИ БЛЯТЬ КАКОЕ НАХУЙ С ЛЕСТНИЦЫ — ДОГНАЦ ДО КРУЧИ на 12 фонтан И БЛЯТЬ НАХУЙ С ОБРЫВА !!!! И В ПРИДАЧУ БЛЯТЬ зАХУЯРИТЬ БЛЯТЬ ЕЩЕ С ГАРАМТЫ … а сука потом подкатить к Дюку отыскать абиззяну с фотоапаратам и засунуть оное приспособление ёму в сраку и накормить тапками… не людлю я блять фотоабизян
исче что за мерзкий ахтунг с лева в черном? что это????
да пристрелите же кто-нибуть афтара нах
2 e211 Нехуй на 12-й помойку устраивать… Нам тама еще с нормальными пелотками отдыхать… На Куяльник их, пляць, в грязь, сцуко!
Серпентарий апустел…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!