БльАццкий Сотона
Февраль 21st, 2014 at 18:49
БльАццкий Сотона
Друня, собранную тумбачку хоть абмыл?
===
седня буду абмывать все вместе — щас последний пол даложат и все — останеццо мелочевка со среды переезжаю назад
БльАццкий Сотона
Февраль 21st, 2014 at 18:56 edit
БльАццкий Сотона
Колхоз, в Италии нет Магомеда.
Это бойан.
Четай первоисточнег http://realt.onliner.by/2014/01/29/proneslo
+++++++++++
ты ахуел штоле-я ацкий мадыратор и всю — йобанную хуйню магу удалятьбля.
Друня
Февраль 21st, 2014 at 19:16
Друня
сматрите биатлон наши все пока нормально кроме беларусок
===============
Батька сказал Дарье не гнать большэ коней, патамушта у нево ужэ поощрений типа квартир-машын для спарцменов не осталось
Сегодня немножко выпили компанией и два мужика поспорили на результат белорусок на женской эстафете по биатлону. если 1-3 место — бутылка коньяка, 4-7 — две бутылки водки. Я разбивал, паэтаму пить буду тожэ. Ток интересна с чего начну, с коньяка или с водки. Патом истесственна халява закончится, но пянка прадолжыца
21 февраля, 2014 at 18:57
БльАццкий Сотона
Февраль 21st, 2014 at 18:49
БльАццкий Сотона
Друня, собранную тумбачку хоть абмыл?
===
седня буду абмывать все вместе — щас последний пол даложат и все — останеццо мелочевка со среды переезжаю назад
21 февраля, 2014 at 18:58
Только что единогласно вернули конституцию 2004г.
21 февраля, 2014 at 19:00
БльАццкий Сотона
http://realt.onliner.by/2014/01/29/proneslo
Февраль 21st, 2014 at 18:56 edit
БльАццкий Сотона
Колхоз, в Италии нет Магомеда.
Это бойан.
Четай первоисточнег
+++++++++++
ты ахуел штоле-я ацкий мадыратор и всю — йобанную хуйню магу удалятьбля.
21 февраля, 2014 at 19:01
а чем та конституция отличалась?
21 февраля, 2014 at 19:01
исчо пака никак не привыкну.
21 февраля, 2014 at 19:04
БльАццкий Сотона
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Февраль 21st, 2014 at 19:01
БльАццкий Сотона
а чем та конституция отличалась?
============================
21 февраля, 2014 at 19:06
даХУЙя букаф, в трёх славах нада!
21 февраля, 2014 at 19:07
Kuku
Февраль 21st, 2014 at 18:58
Kuku
Только что единогласно вернули конституцию 2014г.
==============
2004-го!
А ваще журналюги — гендоны неописуемые, самая пидрская и продажная братия походу, ссал и срал на них
21 февраля, 2014 at 19:09
тактак, пабольше революционных настроений!
21 февраля, 2014 at 19:11
Хохлушки лидируют в эстафете
21 февраля, 2014 at 19:12
Блядь, щас нада ривалюцию в Питере, Маскве и Сургуте, в Екб апасна, патаму что Ояможыт паджечь бинзакалонку
21 февраля, 2014 at 19:12
Подправил камент №3
понепатвержденнай инфармации
21 февраля, 2014 at 19:14
В Зыргудэ, я кантралирую и, блятьнахуй, завтра надабуит пиздовать внаработу.
21 февраля, 2014 at 19:15
ну мож и нинада. пасморим.
21 февраля, 2014 at 19:16
сматрите биатлон наши все пока нормально кроме беларусок
21 февраля, 2014 at 19:21
Друня
Февраль 21st, 2014 at 19:16
Друня
сматрите биатлон наши все пока нормально кроме беларусок
===============
Батька сказал Дарье не гнать большэ коней, патамушта у нево ужэ поощрений типа квартир-машын для спарцменов не осталось
21 февраля, 2014 at 19:22
а дарья светляк?
21 февраля, 2014 at 19:25
темняк
21 февраля, 2014 at 19:25
хуйяк
21 февраля, 2014 at 19:26
Помогите насрать :
http://www.nenovosty.ru/proekt-ukraina.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+nenovosty+%28NENOVOSTY.RU%29
21 февраля, 2014 at 19:27
и не дарья,а авакум.
21 февраля, 2014 at 19:27
Не, там жэ где-то была Дарья Домрачева — единственная и неповторимая
21 февраля, 2014 at 19:39
Сегодня немножко выпили компанией и два мужика поспорили на результат белорусок на женской эстафете по биатлону. если 1-3 место — бутылка коньяка, 4-7 — две бутылки водки. Я разбивал, паэтаму пить буду тожэ. Ток интересна с чего начну, с коньяка или с водки. Патом истесственна халява закончится, но пянка прадолжыца
21 февраля, 2014 at 19:41
20 минут до конца ремонта 40 минут до начала абмывки
21 февраля, 2014 at 19:41
Ура украина золото !
21 февраля, 2014 at 19:48
Друня

Февраль 21st, 2014 at 19:41
Ура украина золото !
*************
Всё дело в мишенях