Гора паткралсо незаметно!

21 февраля, 2014 в 18:53 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Гора паткралсо незаметно



27 комментариев на “Гора паткралсо незаметно!”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колхоз, в Италии нет Магомеда.
    Это бойан.
    Четай первоисточнег
    http://realt.onliner.by/2014/01/29/proneslo

  2. Друня
    Друня

    БльАццкий Сотона
    Февраль 21st, 2014 at 18:49
    БльАццкий Сотона
    Друня, собранную тумбачку хоть абмыл?
    ===
    седня буду абмывать все вместе — щас последний пол даложат и все — останеццо мелочевка со среды переезжаю назад

  3. Kuku
    Kuku

    Только что единогласно вернули конституцию 2004г.

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Февраль 21st, 2014 at 18:56 edit
    БльАццкий Сотона
    Колхоз, в Италии нет Магомеда.
    Это бойан.
    Четай первоисточнег
    http://realt.onliner.by/2014/01/29/proneslo
    +++++++++++
    ты ахуел штоле-я ацкий мадыратор и всю — йобанную хуйню магу удалятьбля.

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а чем та конституция отличалась?

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    исчо пака никак не привыкну.

  7. Kuku
    Kuku

    БльАццкий Сотона
    Февраль 21st, 2014 at 19:01
    БльАццкий Сотона
    а чем та конституция отличалась?
    ============================
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    даХУЙя букаф, в трёх славах нада!

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Kuku
    Февраль 21st, 2014 at 18:58
    Kuku
    Только что единогласно вернули конституцию 2014г.
    ==============
    2004-го!

    А ваще журналюги — гендоны неописуемые, самая пидрская и продажная братия походу, ссал и срал на них

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    тактак, пабольше революционных настроений!

  11. tankist
    tankist

    Хохлушки лидируют в эстафете

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Блядь, щас нада ривалюцию в Питере, Маскве и Сургуте, в Екб апасна, патаму что Ояможыт паджечь бинзакалонку

  13. Admir@l
    Admir@l

    Подправил камент №3
    понепатвержденнай инфармации

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    В Зыргудэ, я кантралирую и, блятьнахуй, завтра надабуит пиздовать внаработу.

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну мож и нинада. пасморим.

  16. Друня
    Друня

    сматрите биатлон наши все пока нормально кроме беларусок

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Друня
    Февраль 21st, 2014 at 19:16
    Друня
    сматрите биатлон наши все пока нормально кроме беларусок
    ===============
    Батька сказал Дарье не гнать большэ коней, патамушта у нево ужэ поощрений типа квартир-машын для спарцменов не осталось

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    а дарья светляк?

  19. Вулитин
    Вулитин

    темняк

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуйяк

  21. Admir@l
    Admir@l

    Помогите насрать :
    http://www.nenovosty.ru/proekt-ukraina.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+nenovosty+%28NENOVOSTY.RU%29

  22. Вулитин
    Вулитин

    и не дарья,а авакум.

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не, там жэ где-то была Дарья Домрачева — единственная и неповторимая

  24. Боброчел
    Боброчел

    Сегодня немножко выпили компанией и два мужика поспорили на результат белорусок на женской эстафете по биатлону. если 1-3 место — бутылка коньяка, 4-7 — две бутылки водки. Я разбивал, паэтаму пить буду тожэ. Ток интересна с чего начну, с коньяка или с водки. Патом истесственна халява закончится, но пянка прадолжыца

  25. Друня
    Друня

    20 минут до конца ремонта 40 минут до начала абмывки

  26. Друня
    Друня

    Ура украина золото !

  27. Admir@l
    Admir@l

    Друня
    Февраль 21st, 2014 at 19:41
    Ура украина золото !
    *************
    Всё дело в мишенях

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов