Огаб

21 февраля, 2014 в 19:30 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Огаб



49 комментариев на “Огаб”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Перъвяняхъ!

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Хохлов ужэ можно паздравлять?
    http://clck.ru/96Avb

  3. Вулитин
    Вулитин

    нагнув трудягу ,без граша,на шею сядут не спеша,ужэ савсем другие бляди

  4. tankist
    tankist

    Домрачева стреляет ахуительна

  5. Вулитин
    Вулитин

    а юлька мабуть,вжэ сидит пад дверью с узелком и дажэ на парашу итти атказываеца,терпит.

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    кам 3 — залатые слова!

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    tankist
    Февраль 21st, 2014 at 19:37

    Домрачева стреляет ахуительна
    ===============
    тока нитуда

  8. tankist
    tankist

    Юлькино счясте што ана сидит пака фся эта хуйня праисходит. Выйдет чистинькой

  9. tankist
    tankist

    Хохлушки золото!

  10. tankist
    tankist

    Раша 2

  11. Вулитин
    Вулитин

    Слава Украинкам!!!!

  12. tankist
    tankist

    Белараша 5

  13. Друня
    Друня

    Друня
    Февраль 21st, 2014 at 19:41
    Друня
    20 минут до конца ремонта 40 минут до начала абмывки

    Друня
    Февраль 21st, 2014 at 19:41
    Друня
    Ура украина золото !

  14. Alf
    Alf

    Украину с золатам! Рассию с сирибром!

  15. Вулитин
    Вулитин

    юлька, все стены и паталок ,истаптала ,за это время — из непаттверждёных источникав.

  16. tankist
    tankist

    Домрачева была ахуительна. Но одна в эстафете не выигрывает

  17. Alf
    Alf

    Можэт памиряца?

  18. Вулитин
    Вулитин

    Беларусав,с алюминием!

  19. tankist
    tankist

    Вулитин
    Февраль 21st, 2014 at 19:40

    Слава Украинкам!!!!
    ======
    Плюсую!!!
    Нитошта некатарые Богданы, которые снимаюца с алимпиады

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    20 cм

  21. Вулитин
    Вулитин

    багдана вырасла упрямай,хадила задом на перёд.
    за руль садилась ,тока пьянай,еду сувала,но не в рот.

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ушол за пивам, всем гатовицца к вичернему хохло-путино-обамо-бульбасрачу, ну в опсчем к палнаценнаму беспасчаднаму политсрачу

  23. Вулитин
    Вулитин

    а слова хуй будет?

  24. tankist
    tankist

    http://m.liga.net/news/politics/173356-ukrainskaya_gornolyjnitsa_pokinula_olimpiadu-2014_v_znak_protesta.htm

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    англосрач ннада

  26. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Am
    Над станицею туман — это курит атаман,
    C G Am
    А казак с казачкой хлещут самогон.
    Am
    На посту — мат-перемат, есаул лежит в умат,
    C G Am G
    И завален пузырями весь прогон.

    C G
    И, пока спокоен враг, вся станица на ушах,
    Am E Am G
    Мы упьемся самогоном всем смертям назло.
    C G
    Но если вражеский урод нападет на наш народ,
    Am E Am
    Атаман, веди вперед! Шашки наголо!

    На дворе гармонь орет, и бухло рекой течет —
    Не устанет никогда казак бухать!
    Литр, два, четыре, пять — мало, наливай опять.
    Самогон давно устали бабки гнать.

    И, пока спокоен враг, вся станица на ушах,
    Мы упьемся самогоном всем смертям назло.
    Но если вражеский урод нападет на наш народ,
    Атаман, веди вперед! Шашки наголо!

    Но если вдруг придет беда, если вражия орда
    Пожелает вдруг сделать нам подляк,
    Пусть не рыпается враг — всех замочим только так!
    С шашкою на танк бросится казак!

    И, пока спокоен враг, вся станица на ушах,
    Мы упьемся самогоном всем смертям назло.
    Но если вражеский урод нападет на наш народ,
    Атаман, веди вперед! Шашки наголо!

  27. Вулитин
    Вулитин

    Бритиш френд сьёб за мачой

  28. Вулитин
    Вулитин

    к26.-всвизи сэтим,вспаминаеца свежый анегдот,када правадница спрашуе -Хто нахаркив?

  29. Друня
    Друня

    все бля баста! ремонт закончен — теперь тока мелачь — так чта можна ехать обмывать

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ахулеб, панесласьбля.

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Для йарастнава срача на ринк вызываюцца Кукууууууу !!! и Дееееемеенцый !!!

  32. SKOTINO
    SKOTINO

    англы хуже москалей!

  33. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Жена вызвала палицию!!

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Прямо про меня

    http://tvoyazona.ru/uploads/posts/2014-02/1391678531_1391602258_1859922348.jpg

  35. SKOTINO
    SKOTINO

    а те хуже бульбашей

  36. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    йобанный майданблять!!!! смертинет!!!

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    а малдаване ваще

  38. Admir@l
    Admir@l

    Вулитин
    Февраль 21st, 2014 at 19:37
    А юлька мабуть,вжэ сидит пад дверью с узелком и дажэ на парашу итти атказываеца,терпит.
    *****************
    Этого джина лучше держать в лампе.
    Без света.
    Такая же мразина и воровка как якунович.

  39. tankist
    tankist

    Вулитин
    Февраль 21st, 2014 at 19:37
    А юлька мабуть,вжэ сидит пад дверью с узелком и дажэ на парашу итти атказываеца,терпит.
    *****************
    Этого джина лучше держать в лампе.
    Без света.
    Такая же мразина и воровка как якунович.
    =======
    А што разве есть другие, честные ?

  40. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мужик открывает бутылку «Путинки», вдруг оттуда появляется джинн: — Мужик, проси что хочешь! Я все пообещаю!

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Рад за украинок! Им сегодня золото нужнее!
    Налил и выпил за их Победу!!!

  42. Admir@l
    Admir@l

    tankist
    Февраль 21st, 2014 at 20:12
    А юлька мабуть,вжэ сидит пад дверью с узелком и дажэ на парашу итти атказываеца,терпит.
    *****************
    Этого джина лучше держать в лампе.
    Без света.
    Такая же мразина и воровка как якунович.
    =======
    А што разве есть другие, честные ?
    *********
    В политике нет честных людей.
    Но есть политики с разными аппетитами, аппетиты этих особ были чрезмерны.
    Должно быть равновесие.

  43. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ибо нехъ!

    http://i017.radikal.ru/1402/56/ed13a01e559d.jpg

  44. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Неожыданно

    http://www.standartov.ru/Pages_gost/39887.htm

  45. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    КОЛХОЗ Февраль 21st, 2014 at 20:00

    Жена вызвала палицию!!
    ########
    Скажы им, што они ничего не докажут!

  46. SKOTINO
    SKOTINO

    аргументируй топором

  47. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Жена вызвала палицию!!
    ==============
    Ещё бы, скочал весь инет, там ахерели па фсему миру, у целых стран 404 на маниторе теперь

  48. Боброчел
    Боброчел

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 21st, 2014 at 20:22

    Ибо нехъ!

    http://i017.radikal.ru/1402/56/ed13a01e559d.jpg
    а еслеб спорили па интэрнэту, то поэт не убилбэ прозаика

  49. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа фсё понил!!!
    Будучи политиком или чиновником нада успеть напиздить денек и первым делом купить самалёт! Штобэ, в случае чего, успеть съебацца, с чемоданами нала, из страны VIP рейсом!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов