Am
Над станицею туман — это курит атаман,
C G Am
А казак с казачкой хлещут самогон.
Am
На посту — мат-перемат, есаул лежит в умат,
C G Am G
И завален пузырями весь прогон.
C G
И, пока спокоен враг, вся станица на ушах,
Am E Am G
Мы упьемся самогоном всем смертям назло.
C G
Но если вражеский урод нападет на наш народ,
Am E Am
Атаман, веди вперед! Шашки наголо!
На дворе гармонь орет, и бухло рекой течет —
Не устанет никогда казак бухать!
Литр, два, четыре, пять — мало, наливай опять.
Самогон давно устали бабки гнать.
И, пока спокоен враг, вся станица на ушах,
Мы упьемся самогоном всем смертям назло.
Но если вражеский урод нападет на наш народ,
Атаман, веди вперед! Шашки наголо!
Но если вдруг придет беда, если вражия орда
Пожелает вдруг сделать нам подляк,
Пусть не рыпается враг — всех замочим только так!
С шашкою на танк бросится казак!
И, пока спокоен враг, вся станица на ушах,
Мы упьемся самогоном всем смертям назло.
Но если вражеский урод нападет на наш народ,
Атаман, веди вперед! Шашки наголо!
Вулитин
Февраль 21st, 2014 at 19:37
А юлька мабуть,вжэ сидит пад дверью с узелком и дажэ на парашу итти атказываеца,терпит.
*****************
Этого джина лучше держать в лампе.
Без света.
Такая же мразина и воровка как якунович.
Вулитин
Февраль 21st, 2014 at 19:37
А юлька мабуть,вжэ сидит пад дверью с узелком и дажэ на парашу итти атказываеца,терпит.
*****************
Этого джина лучше держать в лампе.
Без света.
Такая же мразина и воровка как якунович.
=======
А што разве есть другие, честные ?
tankist
Февраль 21st, 2014 at 20:12
А юлька мабуть,вжэ сидит пад дверью с узелком и дажэ на парашу итти атказываеца,терпит.
*****************
Этого джина лучше держать в лампе.
Без света.
Такая же мразина и воровка как якунович.
=======
А што разве есть другие, честные ?
*********
В политике нет честных людей.
Но есть политики с разными аппетитами, аппетиты этих особ были чрезмерны.
Должно быть равновесие.
Йа фсё понил!!!
Будучи политиком или чиновником нада успеть напиздить денек и первым делом купить самалёт! Штобэ, в случае чего, успеть съебацца, с чемоданами нала, из страны VIP рейсом!
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
21 февраля, 2014 at 19:36
нагнув трудягу ,без граша,на шею сядут не спеша,ужэ савсем другие бляди
21 февраля, 2014 at 19:37
Домрачева стреляет ахуительна
21 февраля, 2014 at 19:37
а юлька мабуть,вжэ сидит пад дверью с узелком и дажэ на парашу итти атказываеца,терпит.
21 февраля, 2014 at 19:37
кам 3 — залатые слова!
21 февраля, 2014 at 19:39
tankist
Февраль 21st, 2014 at 19:37
Домрачева стреляет ахуительна
===============
тока нитуда
21 февраля, 2014 at 19:40
Юлькино счясте што ана сидит пака фся эта хуйня праисходит. Выйдет чистинькой
21 февраля, 2014 at 19:40
Хохлушки золото!
21 февраля, 2014 at 19:40
Раша 2
21 февраля, 2014 at 19:40
Слава Украинкам!!!!
21 февраля, 2014 at 19:42
Белараша 5
21 февраля, 2014 at 19:42
Друня
Февраль 21st, 2014 at 19:41
Друня
20 минут до конца ремонта 40 минут до начала абмывки
Друня
Февраль 21st, 2014 at 19:41
Друня
Ура украина золото !
21 февраля, 2014 at 19:42
Украину с золатам! Рассию с сирибром!
21 февраля, 2014 at 19:43
юлька, все стены и паталок ,истаптала ,за это время — из непаттверждёных источникав.
21 февраля, 2014 at 19:43
Домрачева была ахуительна. Но одна в эстафете не выигрывает
21 февраля, 2014 at 19:44
Можэт памиряца?
21 февраля, 2014 at 19:44
Беларусав,с алюминием!
21 февраля, 2014 at 19:45
Вулитин
Февраль 21st, 2014 at 19:40
Слава Украинкам!!!!
======
Плюсую!!!
Нитошта некатарые Богданы, которые снимаюца с алимпиады
21 февраля, 2014 at 19:47
20 cм
21 февраля, 2014 at 19:49
багдана вырасла упрямай,хадила задом на перёд.
за руль садилась ,тока пьянай,еду сувала,но не в рот.
21 февраля, 2014 at 19:50
ушол за пивам, всем гатовицца к вичернему хохло-путино-обамо-бульбасрачу, ну в опсчем к палнаценнаму беспасчаднаму политсрачу
21 февраля, 2014 at 19:50
а слова хуй будет?
21 февраля, 2014 at 19:50
21 февраля, 2014 at 19:51
англосрач ннада
21 февраля, 2014 at 19:52
Am
Над станицею туман — это курит атаман,
C G Am
А казак с казачкой хлещут самогон.
Am
На посту — мат-перемат, есаул лежит в умат,
C G Am G
И завален пузырями весь прогон.
C G
И, пока спокоен враг, вся станица на ушах,
Am E Am G
Мы упьемся самогоном всем смертям назло.
C G
Но если вражеский урод нападет на наш народ,
Am E Am
Атаман, веди вперед! Шашки наголо!
На дворе гармонь орет, и бухло рекой течет —
Не устанет никогда казак бухать!
Литр, два, четыре, пять — мало, наливай опять.
Самогон давно устали бабки гнать.
И, пока спокоен враг, вся станица на ушах,
Мы упьемся самогоном всем смертям назло.
Но если вражеский урод нападет на наш народ,
Атаман, веди вперед! Шашки наголо!
Но если вдруг придет беда, если вражия орда
Пожелает вдруг сделать нам подляк,
Пусть не рыпается враг — всех замочим только так!
С шашкою на танк бросится казак!
И, пока спокоен враг, вся станица на ушах,
Мы упьемся самогоном всем смертям назло.
Но если вражеский урод нападет на наш народ,
Атаман, веди вперед! Шашки наголо!
21 февраля, 2014 at 19:53
Бритиш френд сьёб за мачой
21 февраля, 2014 at 19:55
к26.-всвизи сэтим,вспаминаеца свежый анегдот,када правадница спрашуе -Хто нахаркив?
21 февраля, 2014 at 19:57
все бля баста! ремонт закончен — теперь тока мелачь — так чта можна ехать обмывать
21 февраля, 2014 at 19:57
ахулеб, панесласьбля.
21 февраля, 2014 at 19:59
Для йарастнава срача на ринк вызываюцца Кукууууууу !!! и Дееееемеенцый !!!
21 февраля, 2014 at 20:00
англы хуже москалей!
21 февраля, 2014 at 20:00
Жена вызвала палицию!!
21 февраля, 2014 at 20:00
Прямо про меня
21 февраля, 2014 at 20:01
а те хуже бульбашей
21 февраля, 2014 at 20:01
йобанный майданблять!!!! смертинет!!!
21 февраля, 2014 at 20:01
а малдаване ваще
21 февраля, 2014 at 20:03
Вулитин
Февраль 21st, 2014 at 19:37
А юлька мабуть,вжэ сидит пад дверью с узелком и дажэ на парашу итти атказываеца,терпит.
*****************
Этого джина лучше держать в лампе.
Без света.
Такая же мразина и воровка как якунович.
21 февраля, 2014 at 20:12
Вулитин
Февраль 21st, 2014 at 19:37
А юлька мабуть,вжэ сидит пад дверью с узелком и дажэ на парашу итти атказываеца,терпит.
*****************
Этого джина лучше держать в лампе.
Без света.
Такая же мразина и воровка как якунович.
=======
А што разве есть другие, честные ?
21 февраля, 2014 at 20:13
Мужик открывает бутылку «Путинки», вдруг оттуда появляется джинн: — Мужик, проси что хочешь! Я все пообещаю!
21 февраля, 2014 at 20:15
Рад за украинок! Им сегодня золото нужнее!
Налил и выпил за их Победу!!!
21 февраля, 2014 at 20:20
tankist
Февраль 21st, 2014 at 20:12
А юлька мабуть,вжэ сидит пад дверью с узелком и дажэ на парашу итти атказываеца,терпит.
*****************
Этого джина лучше держать в лампе.
Без света.
Такая же мразина и воровка как якунович.
=======
А што разве есть другие, честные ?
*********
В политике нет честных людей.
Но есть политики с разными аппетитами, аппетиты этих особ были чрезмерны.
Должно быть равновесие.
21 февраля, 2014 at 20:22
Ибо нехъ!
21 февраля, 2014 at 20:24
Неожыданно
21 февраля, 2014 at 20:25
КОЛХОЗ Февраль 21st, 2014 at 20:00
Жена вызвала палицию!!
########
Скажы им, што они ничего не докажут!
21 февраля, 2014 at 20:27
аргументируй топором
21 февраля, 2014 at 20:29
Жена вызвала палицию!!
==============
Ещё бы, скочал весь инет, там ахерели па фсему миру, у целых стран 404 на маниторе теперь
21 февраля, 2014 at 20:34
Йаростный Фтыкатель
Февраль 21st, 2014 at 20:22
Ибо нехъ!
а еслеб спорили па интэрнэту, то поэт не убилбэ прозаика
21 февраля, 2014 at 20:41
Йа фсё понил!!!
Будучи политиком или чиновником нада успеть напиздить денек и первым делом купить самалёт! Штобэ, в случае чего, успеть съебацца, с чемоданами нала, из страны VIP рейсом!