Готовимся к зиме

26 ноября, 2007 в 11:40 мск. Запостил:Sepul

//pochta



18 комментариев на “Готовимся к зиме”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    фсегда готов..

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    боян жэ!

  3. hasan
    hasan

    западляк кому-то,адназначна! вон чел в ахуе стоит..

  4. Doktor_A
    Doktor_A

    это кто-то заебал парковаться через жопу, его соседи так наказали. полгода назад или даже больше в тырнете фотосессия етой тачки была — там ВСЕ швы пропенены. и не только. еще и в выхлопную трубу нахуячили. штук 10 фоток было + скан заявы в страховую компанию — страховой какой-то агент выложыл в сеть. щто, нихто не помнит?

  5. hasan
    hasan

    между бамперами и кузовом и лючок бензобака зобыли пропенить — непарядок!

  6. hasan
    hasan

    а ещё в арки колёсные нада было нахуячить!

  7. КОЛХОЗ

    нихто нипомнит, жесцъ!!

  8. Диментий

    Лючок бензабака низапенен! Низачот!

  9. Диментий

    hasan
    Апиридил!

  10. kuku
    kuku

    Щаз пришлю как в етат машинко дунуц нада.

  11. Диментий

    2 БльАцкий Сотона
    Паследние сикретные ваенные разработки в области шимаизаляцыи!

  12. hasan
    hasan

    а на стекле хуй нописац пеной!

  13. Петруччо

    15 буду!

  14. Петруччо

    завтра

  15. hasan
    hasan

    2Петруччо
    бугога!!!

  16. qωe™
    qωe™

    1

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта новае антикарразионнае пакрытие?

  18. Игорь
    Игорь

    Ого

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов