//pochta
фсегда готов..
боян жэ!
западляк кому-то,адназначна! вон чел в ахуе стоит..
это кто-то заебал парковаться через жопу, его соседи так наказали. полгода назад или даже больше в тырнете фотосессия етой тачки была — там ВСЕ швы пропенены. и не только. еще и в выхлопную трубу нахуячили. штук 10 фоток было + скан заявы в страховую компанию — страховой какой-то агент выложыл в сеть. щто, нихто не помнит?
между бамперами и кузовом и лючок бензобака зобыли пропенить — непарядок!
а ещё в арки колёсные нада было нахуячить!
нихто нипомнит, жесцъ!!
Лючок бензабака низапенен! Низачот!
hasan Апиридил!
Щаз пришлю как в етат машинко дунуц нада.
2 БльАцкий Сотона Паследние сикретные ваенные разработки в области шимаизаляцыи!
а на стекле хуй нописац пеной!
15 буду!
завтра
2Петруччо бугога!!!
1
эта новае антикарразионнае пакрытие?
Ого
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!