У Аццкого железная выдержка!!!

26 ноября, 2007 в 10:14 мск. Запостил:Sepul



20 комментариев на “У Аццкого железная выдержка!!!”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    лиса ваще лучшэ

  2. Диментий

    Тута мы!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пятый нах!!!
    Расчет окончен!!!

  4. kuku
    kuku

    Дарова зоопарг! Всех с пиниздрельникам нах!

  5. Диментий

    2 qωe™
    Пародистые!

  6. Doktor_A
    Doktor_A

    Сепул! Где мой телефон?

  7. MamaDida
    MamaDida

    дарова заапарг!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ахуеть, Лиса пака на бабруйске работает палучше Оперы

  9. Sepul

    Док, а есть с чистым экраном?

  10. hasan
    hasan

    фсем приуэт! котег ща зохаваит фсех мыжко!

  11. КОЛХОЗ

    Хуйяссе блохи..

  12. kuku
    kuku

    Котег пакул чего, или как?

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и хде камрады?

  14. hasan
    hasan

    котег ждёть кагда ани ему сами в рот залезут!

  15. Soloma
    Soloma

    Фсем превед.

    Ацкей с бадуна, жрать не хоцца. пыга бы…

  16. qωe™
    qωe™

    хуясе блохи крупные…

  17. Игорь
    Игорь

    Матерый котяра

  18. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Бобраутра заапарчег!
    У Ацкава здоровые почке, жылезные нервы.

  19. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    2БльАцкий Сотона: у мя с Оперо ваще высеры не пралазят, тока с Ыксплореро.

  20. OTVAL
    OTVAL

    лиса рулит беспесды

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов