лиса ваще лучшэ
Тута мы!
Пятый нах!!! Расчет окончен!!!
Дарова зоопарг! Всех с пиниздрельникам нах!
2 qωe™ Пародистые!
Сепул! Где мой телефон?
дарова заапарг!
ахуеть, Лиса пака на бабруйске работает палучше Оперы
Док, а есть с чистым экраном?
фсем приуэт! котег ща зохаваит фсех мыжко!
Хуйяссе блохи..
Котег пакул чего, или как?
и хде камрады?
котег ждёть кагда ани ему сами в рот залезут!
Фсем превед.
Ацкей с бадуна, жрать не хоцца. пыга бы…
хуясе блохи крупные…
Матерый котяра
Бобраутра заапарчег! У Ацкава здоровые почке, жылезные нервы.
2БльАцкий Сотона: у мя с Оперо ваще высеры не пралазят, тока с Ыксплореро.
лиса рулит беспесды
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!