Готовы к встрече с танком?

12 апреля, 2007 в 15:27 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Готовы к встрече с танком?”

  1. CAPITAN

    1 нах

  2. похуй

    падайте пжалста списак мест наиболее вероятных встреч танка, оч хочется побрызгать свинцом!

  3. Бабруйчанiн

    Запалзу на пидистал

  4. Диментий

    Абазначъте ариол обитания фошысских танкаф! Хачу пасматрец на их щщель!

  5. похуй

    2 Диментий

    Как паказывает практика, самые красивые щщели у самоходак! причём чем симпатичнее самахотка — тем приятнее ласкать её щель. Но! бывают и вражеские самахотки, они не спешат быстро даваться в руки! брать их нужно в неравнам баю. падробнае аписание сматри выше!

  6. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Граждане! Не перебегайте улицу перед движущимися танками! Завидев вражеские танки на городских улицах, прячьтесь за столб при ветре в сторону танка и за бордюр — при ветре со стороны танка. Имейте в виду: при попытке заглянуть в смотровую щель с близкого расстояния танк может агрессивно отреагировать.

  7. Диментий

    Нада симпатишнай танкетке — самаходке — самолёжке — самососке в щщель набрызгать из главнава калибра! 🙂

  8. Тиграбобр

    Я читал похожую книжку для партизан 1942 кажется года издания. С картинками как проволоку натягивать чтобы фашистский мотоциклист из превращался в летчика. Жалко не сохранилась.

  9. OTVAL

    А ласкаць щель газенвагена негодицца. Патамушта ахтунг. Сразу фтопку!

  10. КОЛХОЗ

    Аффтар, стриляй ф щель ахтунгу!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов