1 нах
падайте пжалста списак мест наиболее вероятных встреч танка, оч хочется побрызгать свинцом!
Запалзу на пидистал
Абазначъте ариол обитания фошысских танкаф! Хачу пасматрец на их щщель!
2 Диментий
Как паказывает практика, самые красивые щщели у самоходак! причём чем симпатичнее самахотка — тем приятнее ласкать её щель. Но! бывают и вражеские самахотки, они не спешат быстро даваться в руки! брать их нужно в неравнам баю. падробнае аписание сматри выше!
Граждане! Не перебегайте улицу перед движущимися танками! Завидев вражеские танки на городских улицах, прячьтесь за столб при ветре в сторону танка и за бордюр — при ветре со стороны танка. Имейте в виду: при попытке заглянуть в смотровую щель с близкого расстояния танк может агрессивно отреагировать.
Нада симпатишнай танкетке — самаходке — самолёжке — самососке в щщель набрызгать из главнава калибра! 🙂
Я читал похожую книжку для партизан 1942 кажется года издания. С картинками как проволоку натягивать чтобы фашистский мотоциклист из превращался в летчика. Жалко не сохранилась.
А ласкаць щель газенвагена негодицца. Патамушта ахтунг. Сразу фтопку!
Аффтар, стриляй ф щель ахтунгу!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!