анек

12 апреля, 2007 в 15:30 мск. Запостил:Sepul

Выкатили греки к стенам осажденной Трои гигантского деревянного коня, в котором прятался их отряд. Трояне затащили его в город и сразу же развели вокруг него гигантский костер. Грекам в коне стало жарко.
— Жжот! Жжот! — закричали они, выдав себя защитникам.
Так появился первый в мире файрволл против троянских коней.



13 комментариев на “анек”

  1. ХУЙ ВСЕМ!!!

    первонах!

  2. ХУЙ ВСЕМ!!!

    фторой?!

  3. ХУЙ ВСЕМ!!!

    третийнах?!

  4. похуй

    абасцался!

  5. ХУЙ ВСЕМ!!!

    четвертонах?!

  6. Бабруйчанiн

    2ХУЙ ВСЕМ!!!
    Проебал ты читвертае места

  7. абырвалГ

    хотЬ в 100!

  8. ХУЙ ВСЕМ!!!

    2 Бабруйчанiн
    Зато я — Первонах!

  9. Диментий

    В дисятке!

  10. похуй

    замыкайю!

  11. КсюШа саБчаг

    йух, хатиа анек ниплахой

  12. OTVAL

    Втыщенах!

  13. КОЛХОЗ

    Таг появилсо аффтар ф топке!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов